Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Tercera Liga Sureños
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Lautaro de Buin
1-1
Ferroviarios de Chile
Jornada 2
La Pintana Unida
2-2
Ferroviarios de Chile
Jornada 3
Ferroviarios de Chile
1-1
Curacavi
Jornada 4
Quintero Unido
1-1
Ferroviarios de Chile
Jornada 5
Ferroviarios de Chile
1-2
Naval De Talcahuano
Jornada 6
Unión Compañías
1-0
Ferroviarios de Chile
Jornada 7
Ferroviarios de Chile
1-2
Municipal Ovalle
Jornada 8
Deportes Colina
2-2
Ferroviarios de Chile
Jornada 9
Independiente de Cauquenes
1-1
Ferroviarios de Chile
Jornada 10
Ferroviarios de Chile
1-1
Deportes Iberia
Jornada 11
Municipal Lampa
0-2
Ferroviarios de Chile
Jornada 12
Ferroviarios de Chile
1-2
Osorno
Jornada 13
Deportes Vallenar
1-3
Ferroviarios de Chile
Jornada 14
Ferroviarios de Chile
0-0
General Velásquez
Jornada 15
Municipal Salamanca
0-0
Ferroviarios de Chile
Jornada 16
Ferroviarios de Chile
1-1
Lautaro de Buin
Jornada 17
Ferroviarios de Chile
1-1
La Pintana Unida
Jornada 18
Curacavi
1-3
Ferroviarios de Chile
Jornada 19
Ferroviarios de Chile
2-1
Quintero Unido
Jornada 20
Naval De Talcahuano
2-1
Ferroviarios de Chile
Jornada 21
Ferroviarios de Chile
2-1
Unión Compañías
Jornada 22
Municipal Ovalle
2-2
Ferroviarios de Chile
Jornada 23
Ferroviarios de Chile
0-0
Deportes Colina
Jornada 24
Ferroviarios de Chile
1-3
Independiente de Cauquenes
Jornada 25
Deportes Iberia
1-2
Ferroviarios de Chile
Jornada 26
Ferroviarios de Chile
5-1
Municipal Lampa
Jornada 27
Osorno
2-2
Ferroviarios de Chile
Jornada 28
Ferroviarios de Chile
0-2
Deportes Vallenar
Jornada 29
General Velásquez
3-2
Ferroviarios de Chile
Jornada 30
Ferroviarios de Chile
1-2
Municipal Salamanca