Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Tercera Liga Sureños
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Unión Compañías
2-1
Municipal Lampa
Jornada 2
Osorno
1-1
Unión Compañías
Jornada 3
Unión Compañías
2-1
Deportes Vallenar
Jornada 4
Unión Compañías
1-0
General Velásquez
Jornada 5
Municipal Salamanca
3-1
Unión Compañías
Jornada 6
Unión Compañías
1-0
Ferroviarios de Chile
Jornada 7
La Pintana Unida
0-1
Unión Compañías
Jornada 8
Unión Compañías
2-1
Curacavi
Jornada 9
Quintero Unido
0-2
Unión Compañías
Jornada 10
Unión Compañías
1-1
Naval De Talcahuano
Jornada 11
Lautaro de Buin
1-2
Unión Compañías
Jornada 12
Municipal Ovalle
1-2
Unión Compañías
Jornada 13
Unión Compañías
0-1
Deportes Colina
Jornada 14
Independiente de Cauquenes
2-1
Unión Compañías
Jornada 15
Unión Compañías
1-2
Deportes Iberia
Jornada 16
Municipal Lampa
0-5
Unión Compañías
Jornada 17
Unión Compañías
1-2
Osorno
Jornada 18
Deportes Vallenar
1-0
Unión Compañías
Jornada 19
General Velásquez
1-1
Unión Compañías
Jornada 20
Unión Compañías
2-4
Municipal Salamanca
Jornada 21
Ferroviarios de Chile
2-1
Unión Compañías
Jornada 22
Unión Compañías
2-3
La Pintana Unida
Jornada 23
Curacavi
1-1
Unión Compañías
Jornada 24
Unión Compañías
3-0
Quintero Unido
Jornada 25
Naval De Talcahuano
3-1
Unión Compañías
Jornada 26
Unión Compañías
1-1
Lautaro de Buin
Jornada 27
Unión Compañías
2-2
Municipal Ovalle
Jornada 28
Deportes Colina
1-0
Unión Compañías
Jornada 29
Unión Compañías
1-2
Independiente de Cauquenes
Jornada 30
Deportes Iberia
1-1
Unión Compañías