Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Tercera Liga Sureños
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Municipal Ovalle
1-0
Deportes Iberia
Jornada 2
Deportes Iberia
1-2
Deportes Colina
Jornada 3
Independiente de Cauquenes
1-2
Deportes Iberia
Jornada 4
Deportes Iberia
1-1
Lautaro de Buin
Jornada 5
Deportes Iberia
2-0
Municipal Lampa
Jornada 6
Osorno
1-2
Deportes Iberia
Jornada 7
Deportes Iberia
3-1
Deportes Vallenar
Jornada 8
General Velásquez
1-4
Deportes Iberia
Jornada 9
Deportes Iberia
0-0
Municipal Salamanca
Jornada 10
Ferroviarios de Chile
1-1
Deportes Iberia
Jornada 11
Deportes Iberia
2-2
La Pintana Unida
Jornada 12
Deportes Iberia
2-0
Curacavi
Jornada 13
Quintero Unido
0-0
Deportes Iberia
Jornada 14
Deportes Iberia
1-3
Naval De Talcahuano
Jornada 15
Unión Compañías
1-2
Deportes Iberia
Jornada 16
Deportes Iberia
2-3
Municipal Ovalle
Jornada 17
Deportes Colina
3-1
Deportes Iberia
Jornada 18
Deportes Iberia
0-1
Independiente de Cauquenes
Jornada 19
Lautaro de Buin
2-1
Deportes Iberia
Jornada 20
Municipal Lampa
0-3
Deportes Iberia
Jornada 21
Deportes Iberia
1-3
Osorno
Jornada 22
Deportes Vallenar
0-0
Deportes Iberia
Jornada 23
Deportes Iberia
2-1
General Velásquez
Jornada 24
Municipal Salamanca
2-1
Deportes Iberia
Jornada 25
Deportes Iberia
1-2
Ferroviarios de Chile
Jornada 26
La Pintana Unida
2-0
Deportes Iberia
Jornada 27
Curacavi
1-5
Deportes Iberia
Jornada 28
Deportes Iberia
4-1
Quintero Unido
Jornada 29
Naval De Talcahuano
3-1
Deportes Iberia
Jornada 30
Deportes Iberia
1-1
Unión Compañías