Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga Privada LEB ORO 2018-2019
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
134-150
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
Jornada 2
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
96-114
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 3
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
107-106
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
Jornada 4
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
102-122
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 5
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
127-112
CB Peix Sec Formentera (canabet)
Jornada 6
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
105-139
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 7
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
131-114
Actel Força LLeida (mimapi)
Jornada 8
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
196-139
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
Jornada 9
Lucentum (Toscar)
170-135
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 10
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
187-156
CB Prat Joventut (El Apache)
Jornada 11
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
161-171
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 12
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
175-193
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
Jornada 13
Fundación CB Granada (fabricio)
161-165
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 14
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
163-182
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
Jornada 15
MoraBank Andorra (Berrin)
100-120
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 16
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
200-162
Palma Air Europa (Tsubasa)
Jornada 17
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
178-151
CBA Gran Canaria (Strato)
Jornada 18
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
239-232
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 19
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
175-188
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
Jornada 20
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
191-178
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 21
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
197-222
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
Jornada 22
CB Peix Sec Formentera (canabet)
196-215
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 23
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
142-152
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
Jornada 24
Actel Força LLeida (mimapi)
115-179
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 25
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
185-177
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 26
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
137-160
Lucentum (Toscar)
Jornada 27
CB Prat Joventut (El Apache)
164-168
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 28
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
135-194
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
Jornada 29
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
173-158
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 30
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
121-163
Fundación CB Granada (fabricio)
Jornada 31
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
238-218
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 32
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
162-150
MoraBank Andorra (Berrin)
Jornada 33
Palma Air Europa (Tsubasa)
163-161
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 34
CBA Gran Canaria (Strato)
200-222
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)