Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga Privada LEB ORO 2018-2019
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Palma Air Europa (Tsubasa)
101-102
CBA Gran Canaria (Strato)
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
96-141
Lucentum (Toscar)
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
134-150
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
Actel Força LLeida (mimapi)
121-85
CB Prat Joventut (El Apache)
MoraBank Andorra (Berrin)
126-122
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
133-131
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
120-114
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
CB Peix Sec Formentera (canabet)
119-142
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
Fundación CB Granada (fabricio)
91-126
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
Jornada 2
Lucentum (Toscar)
111-107
Palma Air Europa (Tsubasa)
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
123-85
CBA Gran Canaria (Strato)
CB Prat Joventut (El Apache)
93-124
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
96-114
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
93-136
Actel Força LLeida (mimapi)
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
92-130
MoraBank Andorra (Berrin)
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
98-97
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
158-96
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
Fundación CB Granada (fabricio)
84-116
CB Peix Sec Formentera (canabet)
Jornada 3
Palma Air Europa (Tsubasa)
111-68
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
Lucentum (Toscar)
115-94
CB Prat Joventut (El Apache)
CBA Gran Canaria (Strato)
145-84
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
151-97
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
107-106
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
Actel Força LLeida (mimapi)
86-130
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
MoraBank Andorra (Berrin)
124-77
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
100-122
Fundación CB Granada (fabricio)
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
92-96
CB Peix Sec Formentera (canabet)
Jornada 4
CB Prat Joventut (El Apache)
111-129
Palma Air Europa (Tsubasa)
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
138-118
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
143-98
Lucentum (Toscar)
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
98-112
CBA Gran Canaria (Strato)
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
130-155
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
102-122
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Fundación CB Granada (fabricio)
129-103
Actel Força LLeida (mimapi)
CB Peix Sec Formentera (canabet)
137-148
MoraBank Andorra (Berrin)
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
147-104
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
Jornada 5
Palma Air Europa (Tsubasa)
147-110
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
CB Prat Joventut (El Apache)
107-139
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
151-119
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
Lucentum (Toscar)
134-112
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
CBA Gran Canaria (Strato)
135-103
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
130-127
Fundación CB Granada (fabricio)
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
127-112
CB Peix Sec Formentera (canabet)
Actel Força LLeida (mimapi)
136-138
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
MoraBank Andorra (Berrin)
118-125
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
Jornada 6
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
132-116
Palma Air Europa (Tsubasa)
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
119-82
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
137-114
CB Prat Joventut (El Apache)
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
134-163
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
Fundación CB Granada (fabricio)
163-147
Lucentum (Toscar)
CB Peix Sec Formentera (canabet)
160-128
CBA Gran Canaria (Strato)
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
136-118
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
105-139
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
MoraBank Andorra (Berrin)
140-147
Actel Força LLeida (mimapi)
Jornada 7
Palma Air Europa (Tsubasa)
101-122
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
94-97
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
87-174
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
CB Prat Joventut (El Apache)
92-138
Fundación CB Granada (fabricio)
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
127-100
CB Peix Sec Formentera (canabet)
Lucentum (Toscar)
99-137
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
CBA Gran Canaria (Strato)
82-115
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
124-108
MoraBank Andorra (Berrin)
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
131-114
Actel Força LLeida (mimapi)
Jornada 8
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
156-170
Palma Air Europa (Tsubasa)
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
146-148
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
Fundación CB Granada (fabricio)
213-169
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
CB Peix Sec Formentera (canabet)
165-169
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
197-163
CB Prat Joventut (El Apache)
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
129-197
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
MoraBank Andorra (Berrin)
167-114
Lucentum (Toscar)
Actel Força LLeida (mimapi)
153-179
CBA Gran Canaria (Strato)
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
196-139
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
Jornada 9
Palma Air Europa (Tsubasa)
90-92
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
147-111
Fundación CB Granada (fabricio)
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
192-137
CB Peix Sec Formentera (canabet)
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
112-113
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
124-153
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
CB Prat Joventut (El Apache)
105-134
MoraBank Andorra (Berrin)
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
108-135
Actel Força LLeida (mimapi)
Lucentum (Toscar)
170-135
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
CBA Gran Canaria (Strato)
173-126
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
Jornada 10
Fundación CB Granada (fabricio)
155-156
Palma Air Europa (Tsubasa)
CB Peix Sec Formentera (canabet)
154-161
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
160-188
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
182-202
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
MoraBank Andorra (Berrin)
189-130
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
Actel Força LLeida (mimapi)
184-155
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
187-156
CB Prat Joventut (El Apache)
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
148-163
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
CBA Gran Canaria (Strato)
205-171
Lucentum (Toscar)
Jornada 11
Palma Air Europa (Tsubasa)
160-158
CB Peix Sec Formentera (canabet)
Fundación CB Granada (fabricio)
178-200
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
128-166
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
190-225
MoraBank Andorra (Berrin)
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
125-162
Actel Força LLeida (mimapi)
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
161-171
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
202-132
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
CB Prat Joventut (El Apache)
119-189
CBA Gran Canaria (Strato)
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
154-151
Lucentum (Toscar)
Jornada 12
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
171-144
Palma Air Europa (Tsubasa)
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
195-167
CB Peix Sec Formentera (canabet)
MoraBank Andorra (Berrin)
140-166
Fundación CB Granada (fabricio)
Actel Força LLeida (mimapi)
148-157
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
175-193
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
165-166
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
CBA Gran Canaria (Strato)
180-151
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
Lucentum (Toscar)
178-132
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
131-175
CB Prat Joventut (El Apache)
Jornada 13
Palma Air Europa (Tsubasa)
131-174
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
155-145
MoraBank Andorra (Berrin)
CB Peix Sec Formentera (canabet)
110-153
Actel Força LLeida (mimapi)
Fundación CB Granada (fabricio)
161-165
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
124-132
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
161-137
CBA Gran Canaria (Strato)
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
107-155
Lucentum (Toscar)
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
157-169
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
155-169
CB Prat Joventut (El Apache)
Jornada 14
MoraBank Andorra (Berrin)
134-197
Palma Air Europa (Tsubasa)
Actel Força LLeida (mimapi)
102-150
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
163-182
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
121-209
CB Peix Sec Formentera (canabet)
CBA Gran Canaria (Strato)
128-157
Fundación CB Granada (fabricio)
Lucentum (Toscar)
164-155
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
168-143
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
CB Prat Joventut (El Apache)
144-180
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
158-160
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
Jornada 15
Palma Air Europa (Tsubasa)
117-78
Actel Força LLeida (mimapi)
MoraBank Andorra (Berrin)
100-120
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
106-137
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
93-141
CBA Gran Canaria (Strato)
CB Peix Sec Formentera (canabet)
66-125
Lucentum (Toscar)
Fundación CB Granada (fabricio)
109-107
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
65-89
CB Prat Joventut (El Apache)
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
125-131
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
104-166
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
Jornada 16
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
200-162
Palma Air Europa (Tsubasa)
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
129-180
Actel Força LLeida (mimapi)
CBA Gran Canaria (Strato)
197-148
MoraBank Andorra (Berrin)
Lucentum (Toscar)
163-176
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
154-188
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
CB Prat Joventut (El Apache)
160-186
CB Peix Sec Formentera (canabet)
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
176-218
Fundación CB Granada (fabricio)
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
206-168
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
121-227
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
Jornada 17
Palma Air Europa (Tsubasa)
149-117
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
178-151
CBA Gran Canaria (Strato)
Actel Força LLeida (mimapi)
128-155
Lucentum (Toscar)
MoraBank Andorra (Berrin)
125-166
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
180-151
CB Prat Joventut (El Apache)
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
166-153
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
CB Peix Sec Formentera (canabet)
157-174
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
Fundación CB Granada (fabricio)
144-157
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
161-151
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
Jornada 18
CBA Gran Canaria (Strato)
244-205
Palma Air Europa (Tsubasa)
Lucentum (Toscar)
220-155
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
239-232
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
CB Prat Joventut (El Apache)
237-187
Actel Força LLeida (mimapi)
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
173-263
MoraBank Andorra (Berrin)
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
204-223
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
200-239
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
217-166
CB Peix Sec Formentera (canabet)
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
212-239
Fundación CB Granada (fabricio)
Jornada 19
Palma Air Europa (Tsubasa)
200-155
Lucentum (Toscar)
CBA Gran Canaria (Strato)
236-199
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
144-170
CB Prat Joventut (El Apache)
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
175-188
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
Actel Força LLeida (mimapi)
173-201
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
MoraBank Andorra (Berrin)
232-211
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
179-189
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
207-173
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
CB Peix Sec Formentera (canabet)
156-213
Fundación CB Granada (fabricio)
Jornada 20
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
203-190
Palma Air Europa (Tsubasa)
CB Prat Joventut (El Apache)
213-159
Lucentum (Toscar)
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
133-160
CBA Gran Canaria (Strato)
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
135-87
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
191-178
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
158-236
Actel Força LLeida (mimapi)
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
149-179
MoraBank Andorra (Berrin)
Fundación CB Granada (fabricio)
159-168
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
CB Peix Sec Formentera (canabet)
168-158
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
Jornada 21
Palma Air Europa (Tsubasa)
202-214
CB Prat Joventut (El Apache)
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
198-176
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
Lucentum (Toscar)
205-183
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
CBA Gran Canaria (Strato)
208-194
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
171-222
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
197-222
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
Actel Força LLeida (mimapi)
197-210
Fundación CB Granada (fabricio)
MoraBank Andorra (Berrin)
202-207
CB Peix Sec Formentera (canabet)
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
217-191
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
Jornada 22
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
149-181
Palma Air Europa (Tsubasa)
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
163-195
CB Prat Joventut (El Apache)
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
208-192
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
204-198
Lucentum (Toscar)
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
198-164
CBA Gran Canaria (Strato)
Fundación CB Granada (fabricio)
168-177
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
CB Peix Sec Formentera (canabet)
196-215
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
202-182
Actel Força LLeida (mimapi)
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
206-193
MoraBank Andorra (Berrin)
Jornada 23
Palma Air Europa (Tsubasa)
205-164
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
101-123
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
CB Prat Joventut (El Apache)
144-174
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
115-178
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
Lucentum (Toscar)
163-159
Fundación CB Granada (fabricio)
CBA Gran Canaria (Strato)
189-179
CB Peix Sec Formentera (canabet)
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
142-163
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
142-152
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
Actel Força LLeida (mimapi)
151-164
MoraBank Andorra (Berrin)
Jornada 24
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
178-174
Palma Air Europa (Tsubasa)
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
158-131
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
140-99
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
Fundación CB Granada (fabricio)
149-135
CB Prat Joventut (El Apache)
CB Peix Sec Formentera (canabet)
139-93
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
157-149
Lucentum (Toscar)
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
112-189
CBA Gran Canaria (Strato)
MoraBank Andorra (Berrin)
147-117
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
Actel Força LLeida (mimapi)
115-179
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 25
Palma Air Europa (Tsubasa)
225-206
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
222-174
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
160-199
Fundación CB Granada (fabricio)
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
153-234
CB Peix Sec Formentera (canabet)
CB Prat Joventut (El Apache)
200-192
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
149-183
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
Lucentum (Toscar)
195-197
MoraBank Andorra (Berrin)
CBA Gran Canaria (Strato)
217-193
Actel Força LLeida (mimapi)
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
185-177
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 26
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
154-146
Palma Air Europa (Tsubasa)
Fundación CB Granada (fabricio)
153-175
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
CB Peix Sec Formentera (canabet)
176-170
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
150-167
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
149-118
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
MoraBank Andorra (Berrin)
134-151
CB Prat Joventut (El Apache)
Actel Força LLeida (mimapi)
106-161
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
137-160
Lucentum (Toscar)
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
108-101
CBA Gran Canaria (Strato)
Jornada 27
Palma Air Europa (Tsubasa)
182-197
Fundación CB Granada (fabricio)
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
138-163
CB Peix Sec Formentera (canabet)
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
168-170
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
166-174
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
143-172
MoraBank Andorra (Berrin)
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
169-176
Actel Força LLeida (mimapi)
CB Prat Joventut (El Apache)
164-168
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
143-161
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
Lucentum (Toscar)
165-166
CBA Gran Canaria (Strato)
Jornada 28
CB Peix Sec Formentera (canabet)
169-164
Palma Air Europa (Tsubasa)
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
173-133
Fundación CB Granada (fabricio)
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
145-159
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
MoraBank Andorra (Berrin)
144-154
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
Actel Força LLeida (mimapi)
141-143
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
135-194
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
114-122
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
CBA Gran Canaria (Strato)
147-170
CB Prat Joventut (El Apache)
Lucentum (Toscar)
153-135
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
Jornada 29
Palma Air Europa (Tsubasa)
166-161
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
CB Peix Sec Formentera (canabet)
152-182
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
Fundación CB Granada (fabricio)
140-135
MoraBank Andorra (Berrin)
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
165-167
Actel Força LLeida (mimapi)
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
173-158
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
138-166
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
154-201
CBA Gran Canaria (Strato)
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
146-177
Lucentum (Toscar)
CB Prat Joventut (El Apache)
160-170
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
Jornada 30
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
160-95
Palma Air Europa (Tsubasa)
MoraBank Andorra (Berrin)
199-172
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
Actel Força LLeida (mimapi)
163-150
CB Peix Sec Formentera (canabet)
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
121-163
Fundación CB Granada (fabricio)
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
166-148
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
CBA Gran Canaria (Strato)
168-156
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
Lucentum (Toscar)
155-188
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
116-140
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
CB Prat Joventut (El Apache)
116-167
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
Jornada 31
Palma Air Europa (Tsubasa)
226-204
MoraBank Andorra (Berrin)
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
247-234
Actel Força LLeida (mimapi)
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
238-218
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
CB Peix Sec Formentera (canabet)
229-212
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
Fundación CB Granada (fabricio)
256-249
CBA Gran Canaria (Strato)
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
218-221
Lucentum (Toscar)
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
213-210
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
204-264
CB Prat Joventut (El Apache)
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
241-176
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
Jornada 32
Actel Força LLeida (mimapi)
158-166
Palma Air Europa (Tsubasa)
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
162-150
MoraBank Andorra (Berrin)
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
173-163
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
CBA Gran Canaria (Strato)
181-146
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
Lucentum (Toscar)
164-149
CB Peix Sec Formentera (canabet)
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
159-164
Fundación CB Granada (fabricio)
CB Prat Joventut (El Apache)
144-161
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
149-151
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
188-169
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
Jornada 33
Palma Air Europa (Tsubasa)
163-161
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Actel Força LLeida (mimapi)
148-121
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
MoraBank Andorra (Berrin)
143-136
CBA Gran Canaria (Strato)
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
118-131
Lucentum (Toscar)
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
163-156
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
CB Peix Sec Formentera (canabet)
142-143
CB Prat Joventut (El Apache)
Fundación CB Granada (fabricio)
139-186
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
134-169
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
143-139
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
Jornada 34
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
190-221
Palma Air Europa (Tsubasa)
CBA Gran Canaria (Strato)
200-222
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Lucentum (Toscar)
214-196
Actel Força LLeida (mimapi)
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
217-174
MoraBank Andorra (Berrin)
CB Prat Joventut (El Apache)
241-232
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
179-231
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
180-189
CB Peix Sec Formentera (canabet)
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
226-206
Fundación CB Granada (fabricio)
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
239-184
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)