Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga Privada LEB ORO 2018-2019
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
MoraBank Andorra (Berrin)
126-122
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
Jornada 2
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
92-130
MoraBank Andorra (Berrin)
Jornada 3
MoraBank Andorra (Berrin)
124-77
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
Jornada 4
CB Peix Sec Formentera (canabet)
137-148
MoraBank Andorra (Berrin)
Jornada 5
MoraBank Andorra (Berrin)
118-125
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
Jornada 6
MoraBank Andorra (Berrin)
140-147
Actel Força LLeida (mimapi)
Jornada 7
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
124-108
MoraBank Andorra (Berrin)
Jornada 8
MoraBank Andorra (Berrin)
167-114
Lucentum (Toscar)
Jornada 9
CB Prat Joventut (El Apache)
105-134
MoraBank Andorra (Berrin)
Jornada 10
MoraBank Andorra (Berrin)
189-130
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
Jornada 11
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
190-225
MoraBank Andorra (Berrin)
Jornada 12
MoraBank Andorra (Berrin)
140-166
Fundación CB Granada (fabricio)
Jornada 13
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
155-145
MoraBank Andorra (Berrin)
Jornada 14
MoraBank Andorra (Berrin)
134-197
Palma Air Europa (Tsubasa)
Jornada 15
MoraBank Andorra (Berrin)
100-120
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 16
CBA Gran Canaria (Strato)
197-148
MoraBank Andorra (Berrin)
Jornada 17
MoraBank Andorra (Berrin)
125-166
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
Jornada 18
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
173-263
MoraBank Andorra (Berrin)
Jornada 19
MoraBank Andorra (Berrin)
232-211
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
Jornada 20
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
149-179
MoraBank Andorra (Berrin)
Jornada 21
MoraBank Andorra (Berrin)
202-207
CB Peix Sec Formentera (canabet)
Jornada 22
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
206-193
MoraBank Andorra (Berrin)
Jornada 23
Actel Força LLeida (mimapi)
151-164
MoraBank Andorra (Berrin)
Jornada 24
MoraBank Andorra (Berrin)
147-117
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
Jornada 25
Lucentum (Toscar)
195-197
MoraBank Andorra (Berrin)
Jornada 26
MoraBank Andorra (Berrin)
134-151
CB Prat Joventut (El Apache)
Jornada 27
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
143-172
MoraBank Andorra (Berrin)
Jornada 28
MoraBank Andorra (Berrin)
144-154
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
Jornada 29
Fundación CB Granada (fabricio)
140-135
MoraBank Andorra (Berrin)
Jornada 30
MoraBank Andorra (Berrin)
199-172
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
Jornada 31
Palma Air Europa (Tsubasa)
226-204
MoraBank Andorra (Berrin)
Jornada 32
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
162-150
MoraBank Andorra (Berrin)
Jornada 33
MoraBank Andorra (Berrin)
143-136
CBA Gran Canaria (Strato)
Jornada 34
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
217-174
MoraBank Andorra (Berrin)