Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga Privada LEB ORO 2018-2019
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Fundación CB Granada (fabricio)
91-126
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
Jornada 2
Fundación CB Granada (fabricio)
84-116
CB Peix Sec Formentera (canabet)
Jornada 3
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
100-122
Fundación CB Granada (fabricio)
Jornada 4
Fundación CB Granada (fabricio)
129-103
Actel Força LLeida (mimapi)
Jornada 5
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
130-127
Fundación CB Granada (fabricio)
Jornada 6
Fundación CB Granada (fabricio)
163-147
Lucentum (Toscar)
Jornada 7
CB Prat Joventut (El Apache)
92-138
Fundación CB Granada (fabricio)
Jornada 8
Fundación CB Granada (fabricio)
213-169
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
Jornada 9
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
147-111
Fundación CB Granada (fabricio)
Jornada 10
Fundación CB Granada (fabricio)
155-156
Palma Air Europa (Tsubasa)
Jornada 11
Fundación CB Granada (fabricio)
178-200
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
Jornada 12
MoraBank Andorra (Berrin)
140-166
Fundación CB Granada (fabricio)
Jornada 13
Fundación CB Granada (fabricio)
161-165
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
Jornada 14
CBA Gran Canaria (Strato)
128-157
Fundación CB Granada (fabricio)
Jornada 15
Fundación CB Granada (fabricio)
109-107
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
Jornada 16
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
176-218
Fundación CB Granada (fabricio)
Jornada 17
Fundación CB Granada (fabricio)
144-157
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
Jornada 18
Ostiko Kirol Elkartea (Txin)
212-239
Fundación CB Granada (fabricio)
Jornada 19
CB Peix Sec Formentera (canabet)
156-213
Fundación CB Granada (fabricio)
Jornada 20
Fundación CB Granada (fabricio)
159-168
Xuben Cambados Baloncesto (renjikas)
Jornada 21
Actel Força LLeida (mimapi)
197-210
Fundación CB Granada (fabricio)
Jornada 22
Fundación CB Granada (fabricio)
168-177
Divina Seguros Joventut (Lorddeaf)
Jornada 23
Lucentum (Toscar)
163-159
Fundación CB Granada (fabricio)
Jornada 24
Fundación CB Granada (fabricio)
149-135
CB Prat Joventut (El Apache)
Jornada 25
Seguros Solis Alcazar Basket (Mal de ojo)
160-199
Fundación CB Granada (fabricio)
Jornada 26
Fundación CB Granada (fabricio)
153-175
Sammic ISB Azpeitia (Leroy7)
Jornada 27
Palma Air Europa (Tsubasa)
182-197
Fundación CB Granada (fabricio)
Jornada 28
Caceres Patrimonio de la Humanidad (Monroe bell)
173-133
Fundación CB Granada (fabricio)
Jornada 29
Fundación CB Granada (fabricio)
140-135
MoraBank Andorra (Berrin)
Jornada 30
Ourense Provincia Termal - (Kiribati)
121-163
Fundación CB Granada (fabricio)
Jornada 31
Fundación CB Granada (fabricio)
256-249
CBA Gran Canaria (Strato)
Jornada 32
FC Barcelona Lassa (Mhoreno)
159-164
Fundación CB Granada (fabricio)
Jornada 33
Fundación CB Granada (fabricio)
139-186
Club Melilla Baloncesto - (josedin)
Jornada 34
Comercial Ulsa Valladolid (Sabocan)
226-206
Fundación CB Granada (fabricio)