Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtDGGFGCPGPEPPPJ
1LA MINA31+295526101112
2VETERANOS CD.VIRGEN DEL CAMINO28+52732191111
3RINCON DE AYSHA/LA GITANILLA 225+27451881312
4VETERANOS PUENTE CASTRO23+16422672312
5AVATA-LEON CANAL GC1022+19422364212
6987 SHOP21+12382663211
7PILATES PLANET-EL PARQUE18+10453553412
8TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ16-11304151511
9TELENAUTO HIDALGO&PRIETO ABOGADOS15+4292536211
10OLIMPICO DE LEON FONACUSTICA15+1393843512
11AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO15-9364550712
12MOLINO DE JAVI -LA TORMENTA14-13314442612
13HB AVELLANEDA F710-21315231812
14DENTAL CACHERO/FISIOENOC5-28194712912
15PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE5-41246512912
16C.D.M SANTA BARBARA2-471663021012
Pt = Puntos
DG = Diferencia de Goles
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
PJ = Partidos jugados
Jornada 12Hasta el 14/feb/2020
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ2-4RINCON DE AYSHA/LA GITANILLA 211/feb/202017:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
LA MINA3-1OLIMPICO DE LEON FONACUSTICA13/feb/202020:15hCARBAJALORGANIZACIÓNCrónica
PILATES PLANET-EL PARQUE2-3987 SHOP11/feb/202016:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
MOLINO DE JAVI -LA TORMENTA2-1HB AVELLANEDA F714/feb/202016:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO4-2VETERANOS PUENTE CASTRO14/feb/202017:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
DENTAL CACHERO/FISIOENOC1-1C.D.M SANTA BARBARA11/feb/202017:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
VETERANOS CD.VIRGEN DEL CAMINO TELENAUTO HIDALGO&PRIETO ABOGADOS17:00hGOLPEJARORGANIZACIÓN
AVATA-LEON CANAL GC107-0PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE11/feb/202016:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
Jornada 11Hasta el 07/feb/2020
RINCON DE AYSHA/LA GITANILLA 23-1OLIMPICO DE LEON FONACUSTICA06/feb/202020:15hCARBAJALORGANIZACIÓNCrónica
987 SHOP TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ16:00hGOLPEJARORGANIZACIÓN
HB AVELLANEDA F72-6LA MINA07/feb/202017:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
VETERANOS PUENTE CASTRO2-2PILATES PLANET-EL PARQUE07/feb/202016:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
C.D.M SANTA BARBARA2-3MOLINO DE JAVI -LA TORMENTA04/feb/202016:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
TELENAUTO HIDALGO&PRIETO ABOGADOS2-1AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO04/feb/202017:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE1-5DENTAL CACHERO/FISIOENOC04/feb/202017:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
AVATA-LEON CANAL GC101-4VETERANOS CD.VIRGEN DEL CAMINO05/feb/202017:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
Jornada 1028/ene-31/ene/2020
987 SHOP1-2RINCON DE AYSHA/LA GITANILLA 228/ene/202016:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
OLIMPICO DE LEON FONACUSTICA2-3HB AVELLANEDA F730/ene/202020:15hCARBAJALORGANIZACIÓNCrónica
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ2-5VETERANOS PUENTE CASTRO31/ene/202017:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
LA MINA4-2C.D.M SANTA BARBARA28/ene/202017:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
PILATES PLANET-EL PARQUE3-5TELENAUTO HIDALGO&PRIETO ABOGADOS29/ene/202016:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
MOLINO DE JAVI -LA TORMENTA4-3PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE28/ene/202016:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO1-5AVATA-LEON CANAL GC1029/ene/202017:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
DENTAL CACHERO/FISIOENOC2-7VETERANOS CD.VIRGEN DEL CAMINO31/ene/202016:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
Jornada 921/ene-24/ene/2020
RINCON DE AYSHA/LA GITANILLA 27-0HB AVELLANEDA F724/ene/202017:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
VETERANOS PUENTE CASTRO4-5987 SHOP24/ene/202016:00hGOLPEJARORGANIZACIONCrónica
C.D.M SANTA BARBARA5-5OLIMPICO DE LEON FONACUSTICA23/ene/202020:15hCARBAJALORGANIZACIÓNCrónica
TELENAUTO HIDALGO&PRIETO ABOGADOS3-5TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ22/ene/202017:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE2-8LA MINA21/ene/202017:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
AVATA-LEON CANAL GC103-3PILATES PLANET-EL PARQUE22/ene/202016:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
VETERANOS CD.VIRGEN DEL CAMINO5-0MOLINO DE JAVI -LA TORMENTA21/ene/202016:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
DENTAL CACHERO/FISIOENOC3-6AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO21/ene/202017:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
Jornada 814/ene-17/ene/2020
VETERANOS PUENTE CASTRO2-1RINCON DE AYSHA/LA GITANILLA 217/ene/202017:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
HB AVELLANEDA F78-0C.D.M SANTA BARBARA14/ene/202017:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
987 SHOP1-1TELENAUTO HIDALGO&PRIETO ABOGADOS14/ene/202016:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
OLIMPICO DE LEON FONACUSTICA6-2PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE16/ene/202020:15hCARBAJALORGANIZACIÓNCrónica
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ1-11AVATA-LEON CANAL GC1015/ene/202016:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
LA MINA4-3VETERANOS CD.VIRGEN DEL CAMINO15/ene/202017:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
PILATES PLANET-EL PARQUE5-0DENTAL CACHERO/FISIOENOC14/ene/202016:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
MOLINO DE JAVI -LA TORMENTA8-3AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO17/ene/202016:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
Jornada 726/nov-29/nov/2019
RINCON DE AYSHA/LA GITANILLA 29-1C.D.M SANTA BARBARA26/nov/201917:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
TELENAUTO HIDALGO&PRIETO ABOGADOS0-0VETERANOS PUENTE CASTRO29/nov/201917:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE3-3HB AVELLANEDA F726/nov/201916:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
AVATA-LEON CANAL GC102-2987 SHOP27/nov/201916:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
VETERANOS CD.VIRGEN DEL CAMINO5-3OLIMPICO DE LEON FONACUSTICA28/nov/201920:15hCARBAJALORGANIZACIÓNCrónica
DENTAL CACHERO/FISIOENOC1-5TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ26/nov/201916:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO2-1LA MINA27/nov/201917:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
MOLINO DE JAVI -LA TORMENTA1-3PILATES PLANET-EL PARQUE29/nov/201916:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
Jornada 619/nov-17/dic/2019
TELENAUTO HIDALGO&PRIETO ABOGADOS2-2RINCON DE AYSHA/LA GITANILLA 219/nov/201917:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
C.D.M SANTA BARBARA0-5PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE03/dic/201917:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
VETERANOS PUENTE CASTRO7-1AVATA-LEON CANAL GC1022/nov/201917:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
HB AVELLANEDA F72-12VETERANOS CD.VIRGEN DEL CAMINO20/nov/201916:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
987 SHOP7-3DENTAL CACHERO/FISIOENOC17/dic/201916:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
OLIMPICO DE LEON FONACUSTICA2-1AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO21/nov/201920:15hCARBAJALORGANIZACIÓNCrónica
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ4-3MOLINO DE JAVI -LA TORMENTA22/nov/201916:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
LA MINA6-3PILATES PLANET-EL PARQUE20/nov/201917:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
Jornada 512/nov-15/nov/2019
RINCON DE AYSHA/LA GITANILLA 27-1PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE15/nov/201916:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
AVATA-LEON CANAL GC100-0TELENAUTO HIDALGO&PRIETO ABOGADOS13/nov/201916:00hGOLPEJARORGANIZACIÓN
VETERANOS CD.VIRGEN DEL CAMINO10-0C.D.M SANTA BARBARA12/nov/201916:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
DENTAL CACHERO/FISIOENOC0-2VETERANOS PUENTE CASTRO15/nov/201917:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO2-3HB AVELLANEDA F712/nov/201917:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
MOLINO DE JAVI -LA TORMENTA2-7987 SHOP12/nov/201916:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
PILATES PLANET-EL PARQUE3-6OLIMPICO DE LEON FONACUSTICA14/nov/201920:15hCARBAJALORGANIZACIÓNCrónica
LA MINA8-1TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ13/nov/201917:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
Jornada 405/nov-20/nov/2019
AVATA-LEON CANAL GC103-1RINCON DE AYSHA/LA GITANILLA 205/nov/201916:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE1-13VETERANOS CD.VIRGEN DEL CAMINO20/nov/201920:15hVIRGEN DEL CAMINOORGANIZACIÓNCrónica
TELENAUTO HIDALGO&PRIETO ABOGADOS6-2DENTAL CACHERO/FISIOENOC08/nov/201917:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
C.D.M SANTA BARBARA3-4AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO05/nov/201917:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
VETERANOS PUENTE CASTRO5-1MOLINO DE JAVI -LA TORMENTA08/nov/201916:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
HB AVELLANEDA F74-5PILATES PLANET-EL PARQUE06/nov/201916:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
987 SHOP3-6LA MINA05/nov/201916:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
OLIMPICO DE LEON FONACUSTICA4-2TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ07/nov/201920:15hCARBAJALORGANIZACIÓNCrónica
Jornada 329/oct-05/dic/2019
RINCON DE AYSHA/LA GITANILLA 21-2VETERANOS CD.VIRGEN DEL CAMINO04/dic/201916:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
DENTAL CACHERO/FISIOENOC0-1AVATA-LEON CANAL GC1029/oct/201916:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO6-4PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE30/oct/201917:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
MOLINO DE JAVI -LA TORMENTA4-4TELENAUTO HIDALGO&PRIETO ABOGADOS30/oct/201916:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
PILATES PLANET-EL PARQUE7-0C.D.M SANTA BARBARA29/oct/201916:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
LA MINA3-2VETERANOS PUENTE CASTRO04/dic/201917:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ4-1HB AVELLANEDA F729/oct/201917:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
OLIMPICO DE LEON FONACUSTICA2-2987 SHOP05/dic/201920:15hCARBAJALORGANIZACIÓNCrónica
Jornada 222/oct-25/oct/2019
DENTAL CACHERO/FISIOENOC1-5RINCON DE AYSHA/LA GITANILLA 222/oct/201917:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
VETERANOS CD.VIRGEN DEL CAMINO9-4AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO25/oct/201917:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
AVATA-LEON CANAL GC106-2MOLINO DE JAVI -LA TORMENTA25/oct/201916:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE2-6PILATES PLANET-EL PARQUE22/oct/201916:00hPALOMERAORGANIZACIONCrónica
TELENAUTO HIDALGO&PRIETO ABOGADOS3-4LA MINA23/oct/201917:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
C.D.M SANTA BARBARA1-4TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ22/oct/201916:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
VETERANOS PUENTE CASTRO6-4OLIMPICO DE LEON FONACUSTICA24/oct/201920:15hCARBAJALORGANIZACIÓNCrónica
HB AVELLANEDA F71-4987 SHOP23/oct/201916:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
Jornada 115/oct-18/oct/2019
RINCON DE AYSHA/LA GITANILLA 23-2AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO15/oct/201917:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
MOLINO DE JAVI -LA TORMENTA1-1DENTAL CACHERO/FISIOENOC15/oct/201916:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
PILATES PLANET-EL PARQUE3-3VETERANOS CD.VIRGEN DEL CAMINO16/oct/201916:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
LA MINA2-2AVATA-LEON CANAL GC1016/oct/201917:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ0-0PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE15/oct/201917:00hPALOMERAORGANIZACIÓN
OLIMPICO DE LEON FONACUSTICA3-3TELENAUTO HIDALGO&PRIETO ABOGADOS17/oct/201920:15hCARBAJALORGANIZACIÓNCrónica
987 SHOP3-1C.D.M SANTA BARBARA15/oct/201916:00hPALOMERAORGANIZACIÓNCrónica
HB AVELLANEDA F73-5VETERANOS PUENTE CASTRO18/oct/201916:00hGOLPEJARORGANIZACIÓNCrónica