Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
LIGA CHF 2019/2020
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
15/oct-18/oct/2019
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ
0-0
PERSIANAS CHE-INTERBENAVENTE
15/oct/2019
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Jornada 2
22/oct-25/oct/2019
C.D.M SANTA BARBARA
1-4
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ
22/oct/2019
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
Jornada 3
29/oct-05/dic/2019
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ
4-1
HB AVELLANEDA F7
29/oct/2019
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
Jornada 4
05/nov-20/nov/2019
OLIMPICO DE LEON FONACUSTICA
4-2
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ
07/nov/2019
20:15h
CARBAJAL
ORGANIZACIÓN
Crónica
Jornada 5
12/nov-15/nov/2019
LA MINA
8-1
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ
13/nov/2019
17:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACIÓN
Crónica
Jornada 6
19/nov-17/dic/2019
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ
4-3
MOLINO DE JAVI -LA TORMENTA
22/nov/2019
16:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACIÓN
Crónica
Jornada 7
26/nov-29/nov/2019
DENTAL CACHERO/FISIOENOC
1-5
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ
26/nov/2019
16:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
Jornada 8
14/ene-17/ene/2020
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ
1-11
AVATA-LEON CANAL GC10
15/ene/2020
16:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACIÓN
Crónica
Jornada 9
21/ene-24/ene/2020
TELENAUTO HIDALGO&PRIETO ABOGADOS
3-5
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ
22/ene/2020
17:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACIÓN
Crónica
Jornada 10
28/ene-31/ene/2020
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ
2-5
VETERANOS PUENTE CASTRO
31/ene/2020
17:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACIÓN
Crónica
Jornada 11
04/feb-28/feb/2020
987 SHOP
2-1
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ
28/feb/2020
16:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACIÓN
Crónica
Jornada 12
11/feb-26/feb/2020
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ
2-4
RINCON DE AYSHA/LA GITANILLA 2
11/feb/2020
17:00h
PALOMERA
ORGANIZACIÓN
Crónica
Jornada 13
18/feb-28/feb/2020
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ
2-5
PILATES PLANET-EL PARQUE
19/feb/2020
16:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACIÓN
Crónica
Jornada 14
03/mar-06/mar/2020
AYUNTAMIENTO VEGAS DEL CONDADO
3-9
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ
04/mar/2020
17:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACIÓN
Crónica
Jornada 15
10/mar-13/mar/2020
TAPAS Y COPAS CHAMBERÍ
1-9
VETERANOS CD.VIRGEN DEL CAMINO
11/mar/2020
17:00h
GOLPEJAR
ORGANIZACIÓN
Crónica