Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
LIGA LOCAL SANSE BENJAMIN
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
05/nov/2021
INFANTAS
18-11
MIGUEL DELIBES A
17:10h
Pabellón Valvanera 3
Jornada 2
12/nov/2021
MIGUEL DELIBES A
10-12
SANSE B
17:10h
Pabellón Valvanera 2
Jornada 3
19/nov/2021
SANSE A
17-12
MIGUEL DELIBES A
17:10h
Pabellón Valvanera 1
Jornada 4
26/nov/2021
MIGUEL DELIBES A
Descansa
Jornada 5
10/dic/2021
MIGUEL DELIBES A
19-9
TEMPRANALES LEON
17:10h
Pabellón Valvanera 2
Jornada 6
17/dic/2021
VALVANERA A
14-15
MIGUEL DELIBES A
17:10h
Pabellón Valvanera 3
Jornada 7
14/ene/2022
MIGUEL DELIBES A
17-16
ANTONIO MACHADO
17:45h
Pabellón Valvanera 2
Jornada 8
21/ene/2022
PRINCIPE FELIPE
7-19
MIGUEL DELIBES A
17:45h
Pabellón Valvanera 3
Jornada 9
28/ene/2022
VALVANERA B
16-15
MIGUEL DELIBES A
17:45h
Pabellón Valvanera 3
Jornada 10
04/feb/2022
MIGUEL DELIBES A
19-9
MIGUEL DELIBES B
17:45h
Pabellón Valvanera 3
Jornada 11
11/feb/2022
TERESA DE CALCUTA
13-15
MIGUEL DELIBES A
17:45h
Pabellón Valvanera 2
Jornada 12
18/feb/2022
MIGUEL DELIBES A
11-20
INFANTAS
17:10h
Pabellón Valvanera 3
Jornada 13
04/mar/2022
SANSE B
17-14
MIGUEL DELIBES A
17:10h
Pabellón Valvanera 2
Jornada 14
11/mar/2022
MIGUEL DELIBES A
17-15
SANSE A
17:10h
Pabellón Valvanera 1
Jornada 15
18/mar/2022
MIGUEL DELIBES A
Descansa
Jornada 16
25/mar/2022
TEMPRANALES LEON
7-23
MIGUEL DELIBES A
17:10h
Pabellón Valvanera 2
Jornada 17
01/abr/2022
MIGUEL DELIBES A
22-8
VALVANERA A
17:10h
Pabellón Valvanera 3
Jornada 18
22/abr/2022
ANTONIO MACHADO
19-19
MIGUEL DELIBES A
17:45h
Pabellón Valvanera 2
Jornada 19
06/may/2022
MIGUEL DELIBES A
15-15
PRINCIPE FELIPE
17:45h
Pabellón Valvanera 3
Jornada 20
13/may/2022
MIGUEL DELIBES A
22-17
VALVANERA B
17:45h
Pabellón Valvanera 3
Jornada 21
20/may/2022
MIGUEL DELIBES B
7-19
MIGUEL DELIBES A
17:45h
Pabellón Valvanera 3
Jornada 22
27/may/2022
MIGUEL DELIBES A
17-15
TERESA DE CALCUTA
17:45h
Pabellón Valvanera 2