Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
I LIGA ESPÍRITU PADELERO MIXTA
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Hasta el 18/mar/2019
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
6-1
6-0
Silvia Pérez/Javier Cartolano
Jornada 2
11/mar-24/mar/2019
Cuky Ramírez/Javier Hormigo
7-5
7-5
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Jornada 3
18/mar-31/mar/2019
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Descansa
Jornada 4
25/mar-09/abr/2019
Silvia Guinaldo/Juan A. Carmona
3-6
6-2
4-6
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Jornada 5
01/abr-25/abr/2019
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
3-6
3-6
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Jornada 6
08/abr-02/may/2019
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Descansa
Jornada 7
15/abr-09/may/2019
Estefanía Cintas/José A. González
1-6
7-6
3-6
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Jornada 8
22/abr-09/may/2019
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
6-2
6-0
María J. Jeromito/Pascual Gómez-C.
Jornada 9
29/abr-15/may/2019
Chelo Pineda/Juan Romero
5-7
0-6
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Jornada 10
06/may-21/may/2019
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
6-3
3-6
6-1
Marta Sánchez/Javier Morán
Jornada 11
13/may-27/may/2019
Tony Campos/Carlos Pérez
4-6
6-7
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Jornada 12
20/may-05/jun/2019
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
6-0
6-2
Belén Espárrago/Miguel A. Díaz
Jornada 13
27/may-11/jun/2019
Emilia Gata/Alfonso de la Morena
1-6
1-6
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Jornada 14
03/jun-18/jun/2019
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
6-1
6-3
Virginia Aguilera/Felipe Núñez
Jornada 15
10/jun-25/jun/2019
Loly Gudiño/Tali García
1-6
2-6
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Jornada 16
02/sep-15/sep/2019
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Descansa
Jornada 17
09/sep-22/sep/2019
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Descansa
Jornada 18
16/sep-29/sep/2019
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
6-2
6-2
Pilar Pizarro/Carlos de Sousa
Jornada 19
23/sep-06/oct/2019
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
6-2
6-3
Laura Sánchez/José Pereira
Jornada 20
30/sep-13/oct/2019
Lourdes Ocampos/Jorge Herráez
6-2
6-2
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Jornada 21
07/oct-20/oct/2019
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
6-2
7-6
Encarna Tejeda/Ricardo Martínez
Jornada 22
14/oct-27/oct/2019
Elvira Bustos/Francis Díaz
1-6
2-6
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Jornada 23
21/oct-31/oct/2019
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
6-4
6-4
Paula Corcho/Jesús Clemente