Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
I LIGA ESPÍRITU PADELERO MIXTA
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Hasta el 18/mar/2019
Pilar Pizarro/Carlos de Sousa
4-6
1-6
Encarna Tejeda/Ricardo Martínez
Chelo Pineda/Juan Romero
6-3
7-5
Marta Sánchez/Javier Morán
Lourdes Ocampos/Jorge Herráez
3-6
6-0
6-1
Elvira Bustos/Francis Díaz
María J. Jeromito/Pascual Gómez-C.
2-6
3-6
Tony Campos/Carlos Pérez
Laura Sánchez/José Pereira
6-4
7-5
Paula Corcho/Jesús Clemente
Estefanía Cintas/José A. González
6-3
6-4
Belén Espárrago/Miguel A. Díaz
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
6-1
6-0
Silvia Pérez/Javier Cartolano
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
6-4
3-6
6-4
Virginia Aguilera/Felipe Núñez
Silvia Guinaldo/Juan A. Carmona
5-7
6-3
2-6
Loly Gudiño/Tali García
Emilia Gata/Alfonso de la Morena
Descansa
Cuky Ramírez/Javier Hormigo
Descansa
Jornada 2
11/mar-24/mar/2019
Marta Sánchez/Javier Morán
6-4
6-2
Pilar Pizarro/Carlos de Sousa
Elvira Bustos/Francis Díaz
4-6
5-7
Encarna Tejeda/Ricardo Martínez
Tony Campos/Carlos Pérez
7-5
5-7
6-7
Chelo Pineda/Juan Romero
Paula Corcho/Jesús Clemente
3-6
0-6
Lourdes Ocampos/Jorge Herráez
Belén Espárrago/Miguel A. Díaz
4-6
6-4
7-6
María J. Jeromito/Pascual Gómez-C.
Silvia Pérez/Javier Cartolano
2-6
3-6
Laura Sánchez/José Pereira
Emilia Gata/Alfonso de la Morena
1-6
4-6
Estefanía Cintas/José A. González
Cuky Ramírez/Javier Hormigo
7-5
7-5
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Loly Gudiño/Tali García
1-6
2-6
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Virginia Aguilera/Felipe Núñez
Descansa
Silvia Guinaldo/Juan A. Carmona
Descansa
Jornada 3
18/mar-31/mar/2019
Pilar Pizarro/Carlos de Sousa
6-7
6-7
Elvira Bustos/Francis Díaz
Marta Sánchez/Javier Morán
4-6
4-6
Tony Campos/Carlos Pérez
Encarna Tejeda/Ricardo Martínez
6-3
6-2
Paula Corcho/Jesús Clemente
Chelo Pineda/Juan Romero
6-0
6-2
Belén Espárrago/Miguel A. Díaz
Lourdes Ocampos/Jorge Herráez
6-3
6-0
Silvia Pérez/Javier Cartolano
María J. Jeromito/Pascual Gómez-C.
7-5
6-3
Emilia Gata/Alfonso de la Morena
Laura Sánchez/José Pereira
2-6
3-6
Cuky Ramírez/Javier Hormigo
Estefanía Cintas/José A. González
3-6
1-6
Virginia Aguilera/Felipe Núñez
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Descansa
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Descansa
Silvia Guinaldo/Juan A. Carmona
Descansa
Loly Gudiño/Tali García
Descansa
Jornada 4
25/mar-09/abr/2019
Tony Campos/Carlos Pérez
3-6
7-5
6-1
Pilar Pizarro/Carlos de Sousa
Paula Corcho/Jesús Clemente
6-2
7-6
7-5
Elvira Bustos/Francis Díaz
Belén Espárrago/Miguel A. Díaz
4-6
4-6
Marta Sánchez/Javier Morán
Silvia Pérez/Javier Cartolano
2-6
1-6
Encarna Tejeda/Ricardo Martínez
Emilia Gata/Alfonso de la Morena
3-6
4-6
Chelo Pineda/Juan Romero
Cuky Ramírez/Javier Hormigo
0-6
3-6
Lourdes Ocampos/Jorge Herráez
Virginia Aguilera/Felipe Núñez
6-3
6-1
María J. Jeromito/Pascual Gómez-C.
Loly Gudiño/Tali García
6-7
6-2
4-6
Estefanía Cintas/José A. González
Silvia Guinaldo/Juan A. Carmona
3-6
6-2
4-6
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Laura Sánchez/José Pereira
Descansa
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Descansa
Jornada 5
01/abr-25/abr/2019
Pilar Pizarro/Carlos de Sousa
6-2
6-7
6-7
Paula Corcho/Jesús Clemente
Tony Campos/Carlos Pérez
6-2
6-3
Belén Espárrago/Miguel A. Díaz
Elvira Bustos/Francis Díaz
7-6
6-1
Silvia Pérez/Javier Cartolano
Marta Sánchez/Javier Morán
6-1
6-3
Emilia Gata/Alfonso de la Morena
Encarna Tejeda/Ricardo Martínez
6-3
6-2
Cuky Ramírez/Javier Hormigo
Chelo Pineda/Juan Romero
5-7
2-6
Virginia Aguilera/Felipe Núñez
María J. Jeromito/Pascual Gómez-C.
0-6
7-6
1-6
Loly Gudiño/Tali García
Laura Sánchez/José Pereira
4-6
3-6
Silvia Guinaldo/Juan A. Carmona
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
3-6
3-6
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Lourdes Ocampos/Jorge Herráez
Descansa
Estefanía Cintas/José A. González
Descansa
Jornada 6
08/abr-02/may/2019
Belén Espárrago/Miguel A. Díaz
0-6
6-3
7-6
Pilar Pizarro/Carlos de Sousa
Silvia Pérez/Javier Cartolano
3-6
3-6
Paula Corcho/Jesús Clemente
Emilia Gata/Alfonso de la Morena
4-6
2-6
Tony Campos/Carlos Pérez
Cuky Ramírez/Javier Hormigo
7-6
6-2
Elvira Bustos/Francis Díaz
Virginia Aguilera/Felipe Núñez
6-4
6-2
Marta Sánchez/Javier Morán
Loly Gudiño/Tali García
2-6
1-6
Chelo Pineda/Juan Romero
Silvia Guinaldo/Juan A. Carmona
2-6
7-5
6-7
Lourdes Ocampos/Jorge Herráez
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
6-2
6-3
Laura Sánchez/José Pereira
Estefanía Cintas/José A. González
Descansa
María J. Jeromito/Pascual Gómez-C.
Descansa
Encarna Tejeda/Ricardo Martínez
Descansa
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Descansa
Jornada 7
15/abr-09/may/2019
Pilar Pizarro/Carlos de Sousa
6-4
6-2
Silvia Pérez/Javier Cartolano
Belén Espárrago/Miguel A. Díaz
7-5
2-6
7-5
Emilia Gata/Alfonso de la Morena
Paula Corcho/Jesús Clemente
4-6
0-6
Cuky Ramírez/Javier Hormigo
Tony Campos/Carlos Pérez
4-6
1-6
Virginia Aguilera/Felipe Núñez
Marta Sánchez/Javier Morán
6-3
2-6
6-1
Loly Gudiño/Tali García
Encarna Tejeda/Ricardo Martínez
3-6
2-6
Silvia Guinaldo/Juan A. Carmona
Lourdes Ocampos/Jorge Herráez
4-6
7-6
6-1
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Crónica
Estefanía Cintas/José A. González
1-6
7-6
3-6
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Elvira Bustos/Francis Díaz
Descansa
Laura Sánchez/José Pereira
Descansa
María J. Jeromito/Pascual Gómez-C.
Descansa
Chelo Pineda/Juan Romero
Descansa
Jornada 8
22/abr-09/may/2019
Emilia Gata/Alfonso de la Morena
2-6
3-6
Pilar Pizarro/Carlos de Sousa
Cuky Ramírez/Javier Hormigo
6-2
6-3
Silvia Pérez/Javier Cartolano
Virginia Aguilera/Felipe Núñez
6-2
6-2
Belén Espárrago/Miguel A. Díaz
Loly Gudiño/Tali García
3-6
4-6
Tony Campos/Carlos Pérez
Silvia Guinaldo/Juan A. Carmona
6-3
6-1
Elvira Bustos/Francis Díaz
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
3-6
6-2
6-3
Encarna Tejeda/Ricardo Martínez
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
6-2
6-0
María J. Jeromito/Pascual Gómez-C.
Estefanía Cintas/José A. González
1-6
6-2
7-6
Laura Sánchez/José Pereira
Marta Sánchez/Javier Morán
Descansa
Lourdes Ocampos/Jorge Herráez
Descansa
Paula Corcho/Jesús Clemente
Descansa
Chelo Pineda/Juan Romero
Descansa
Jornada 9
29/abr-15/may/2019
Pilar Pizarro/Carlos de Sousa
4-6
7-5
7-6
Cuky Ramírez/Javier Hormigo
Emilia Gata/Alfonso de la Morena
4-6
2-6
Virginia Aguilera/Felipe Núñez
Belén Espárrago/Miguel A. Díaz
0-6
6-4
2-6
Loly Gudiño/Tali García
Paula Corcho/Jesús Clemente
3-6
2-6
Silvia Guinaldo/Juan A. Carmona
Elvira Bustos/Francis Díaz
1-6
4-6
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Chelo Pineda/Juan Romero
5-7
0-6
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Lourdes Ocampos/Jorge Herráez
7-6
6-4
Estefanía Cintas/José A. González
María J. Jeromito/Pascual Gómez-C.
6-2
6-7
6-7
Laura Sánchez/José Pereira
Marta Sánchez/Javier Morán
Descansa
Silvia Pérez/Javier Cartolano
Descansa
Tony Campos/Carlos Pérez
Descansa
Encarna Tejeda/Ricardo Martínez
Descansa
Jornada 10
06/may-21/may/2019
Virginia Aguilera/Felipe Núñez
6-3
6-1
Pilar Pizarro/Carlos de Sousa
Loly Gudiño/Tali García
No Presentado
Emilia Gata/Alfonso de la Morena
No Presentado
Silvia Guinaldo/Juan A. Carmona
6-2
6-4
Silvia Pérez/Javier Cartolano
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
6-1
6-0
Paula Corcho/Jesús Clemente
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
6-3
3-6
6-1
Marta Sánchez/Javier Morán
Estefanía Cintas/José A. González
6-7
7-6
6-7
Encarna Tejeda/Ricardo Martínez
Laura Sánchez/José Pereira
2-6
5-7
Chelo Pineda/Juan Romero
María J. Jeromito/Pascual Gómez-C.
1-6
1-6
Lourdes Ocampos/Jorge Herráez
Elvira Bustos/Francis Díaz
Descansa
Belén Espárrago/Miguel A. Díaz
Descansa
Tony Campos/Carlos Pérez
Descansa
Cuky Ramírez/Javier Hormigo
Descansa
Jornada 11
13/may-27/may/2019
Virginia Aguilera/Felipe Núñez
6-2
6-3
Loly Gudiño/Tali García
Cuky Ramírez/Javier Hormigo
4-6
6-4
6-4
Silvia Guinaldo/Juan A. Carmona
Silvia Pérez/Javier Cartolano
1-6
1-6
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Tony Campos/Carlos Pérez
4-6
6-7
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Elvira Bustos/Francis Díaz
3-6
5-7
Estefanía Cintas/José A. González
Marta Sánchez/Javier Morán
6-1
6-3
Laura Sánchez/José Pereira
Encarna Tejeda/Ricardo Martínez
6-3
6-4
María J. Jeromito/Pascual Gómez-C.
Chelo Pineda/Juan Romero
0-6
2-6
Lourdes Ocampos/Jorge Herráez
Belén Espárrago/Miguel A. Díaz
Descansa
Paula Corcho/Jesús Clemente
Descansa
Pilar Pizarro/Carlos de Sousa
Descansa
Emilia Gata/Alfonso de la Morena
Descansa
Jornada 12
20/may-05/jun/2019
Loly Gudiño/Tali García
6-4
6-4
Pilar Pizarro/Carlos de Sousa
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
7-6
6-1
Cuky Ramírez/Javier Hormigo
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
6-0
6-2
Belén Espárrago/Miguel A. Díaz
Estefanía Cintas/José A. González
No Presentado
Paula Corcho/Jesús Clemente
No Presentado
Laura Sánchez/José Pereira
7-6
0-6
4-6
Tony Campos/Carlos Pérez
María J. Jeromito/Pascual Gómez-C.
1-6
2-6
Elvira Bustos/Francis Díaz
Lourdes Ocampos/Jorge Herráez
6-4
6-2
Marta Sánchez/Javier Morán
Chelo Pineda/Juan Romero
4-6
3-6
Encarna Tejeda/Ricardo Martínez
Silvia Pérez/Javier Cartolano
Descansa
Emilia Gata/Alfonso de la Morena
Descansa
Virginia Aguilera/Felipe Núñez
Descansa
Silvia Guinaldo/Juan A. Carmona
Descansa
Jornada 13
27/may-11/jun/2019
Pilar Pizarro/Carlos de Sousa
6-4
3-6
3-6
Silvia Guinaldo/Juan A. Carmona
Emilia Gata/Alfonso de la Morena
1-6
1-6
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Silvia Pérez/Javier Cartolano
4-6
5-7
Estefanía Cintas/José A. González
Belén Espárrago/Miguel A. Díaz
6-1
4-6
7-6
Laura Sánchez/José Pereira
Paula Corcho/Jesús Clemente
6-2
6-4
María J. Jeromito/Pascual Gómez-C.
Tony Campos/Carlos Pérez
2-6
3-6
Lourdes Ocampos/Jorge Herráez
Elvira Bustos/Francis Díaz
3-6
3-6
Chelo Pineda/Juan Romero
Marta Sánchez/Javier Morán
5-7
6-3
5-7
Encarna Tejeda/Ricardo Martínez
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Descansa
Virginia Aguilera/Felipe Núñez
Descansa
Cuky Ramírez/Javier Hormigo
Descansa
Loly Gudiño/Tali García
Descansa
Jornada 14
03/jun-18/jun/2019
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
6-4
6-4
Silvia Guinaldo/Juan A. Carmona
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
6-1
6-3
Virginia Aguilera/Felipe Núñez
Estefanía Cintas/José A. González
6-4
6-3
Cuky Ramírez/Javier Hormigo
Laura Sánchez/José Pereira
6-3
6-4
Emilia Gata/Alfonso de la Morena
María J. Jeromito/Pascual Gómez-C.
4-6
4-6
Silvia Pérez/Javier Cartolano
Lourdes Ocampos/Jorge Herráez
6-3
6-2
Belén Espárrago/Miguel A. Díaz
Chelo Pineda/Juan Romero
6-3
6-4
Paula Corcho/Jesús Clemente
Encarna Tejeda/Ricardo Martínez
7-6
6-3
Tony Campos/Carlos Pérez
Marta Sánchez/Javier Morán
6-4
4-6
6-2
Elvira Bustos/Francis Díaz
Pilar Pizarro/Carlos de Sousa
Descansa
Loly Gudiño/Tali García
Descansa
Jornada 15
10/jun-25/jun/2019
Pilar Pizarro/Carlos de Sousa
2-6
1-6
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Loly Gudiño/Tali García
1-6
2-6
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Virginia Aguilera/Felipe Núñez
No Presentado
Laura Sánchez/José Pereira
No Presentado
Cuky Ramírez/Javier Hormigo
6-4
6-2
María J. Jeromito/Pascual Gómez-C.
Emilia Gata/Alfonso de la Morena
1-6
1-6
Lourdes Ocampos/Jorge Herráez
Silvia Pérez/Javier Cartolano
3-6
3-6
Chelo Pineda/Juan Romero
Belén Espárrago/Miguel A. Díaz
2-6
2-6
Encarna Tejeda/Ricardo Martínez
Paula Corcho/Jesús Clemente
6-3
0-6
1-6
Marta Sánchez/Javier Morán
Tony Campos/Carlos Pérez
6-4
6-7
6-4
Elvira Bustos/Francis Díaz
Estefanía Cintas/José A. González
Descansa
Silvia Guinaldo/Juan A. Carmona
Descansa
Jornada 16
02/sep-15/sep/2019
Estefanía Cintas/José A. González
7-6
5-7
7-6
Silvia Guinaldo/Juan A. Carmona
Laura Sánchez/José Pereira
6-4
6-4
Loly Gudiño/Tali García
Lourdes Ocampos/Jorge Herráez
6-2
6-1
Virginia Aguilera/Felipe Núñez
Chelo Pineda/Juan Romero
3-6
6-2
6-4
Cuky Ramírez/Javier Hormigo
Encarna Tejeda/Ricardo Martínez
6-1
6-2
Emilia Gata/Alfonso de la Morena
Marta Sánchez/Javier Morán
6-0
6-2
Silvia Pérez/Javier Cartolano
Elvira Bustos/Francis Díaz
6-1
6-1
Belén Espárrago/Miguel A. Díaz
Tony Campos/Carlos Pérez
No Presentado
Paula Corcho/Jesús Clemente
No Presentado
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Descansa
Pilar Pizarro/Carlos de Sousa
Descansa
María J. Jeromito/Pascual Gómez-C.
Descansa
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Descansa
Jornada 17
09/sep-22/sep/2019
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
6-0
6-2
Estefanía Cintas/José A. González
Silvia Guinaldo/Juan A. Carmona
3-6
6-2
7-6
María J. Jeromito/Pascual Gómez-C.
Loly Gudiño/Tali García
3-6
3-6
Lourdes Ocampos/Jorge Herráez
Virginia Aguilera/Felipe Núñez
4-6
6-4
2-6
Encarna Tejeda/Ricardo Martínez
Cuky Ramírez/Javier Hormigo
4-6
1-6
Marta Sánchez/Javier Morán
Emilia Gata/Alfonso de la Morena
6-4
4-6
6-4
Elvira Bustos/Francis Díaz
Silvia Pérez/Javier Cartolano
0-6
3-6
Tony Campos/Carlos Pérez
Belén Espárrago/Miguel A. Díaz
No Presentado
Paula Corcho/Jesús Clemente
No Presentado
Laura Sánchez/José Pereira
Descansa
Pilar Pizarro/Carlos de Sousa
Descansa
Chelo Pineda/Juan Romero
Descansa
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Descansa
Jornada 18
16/sep-29/sep/2019
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
6-2
6-2
Pilar Pizarro/Carlos de Sousa
María J. Jeromito/Pascual Gómez-C.
0-6
0-6
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Chelo Pineda/Juan Romero
6-2
2-6
6-2
Silvia Guinaldo/Juan A. Carmona
Encarna Tejeda/Ricardo Martínez
6-3
6-3
Loly Gudiño/Tali García
Elvira Bustos/Francis Díaz
1-6
1-6
Virginia Aguilera/Felipe Núñez
Tony Campos/Carlos Pérez
3-6
4-6
Cuky Ramírez/Javier Hormigo
Paula Corcho/Jesús Clemente
No Presentado
Emilia Gata/Alfonso de la Morena
No Presentado
Belén Espárrago/Miguel A. Díaz
0-6
2-6
Silvia Pérez/Javier Cartolano
Marta Sánchez/Javier Morán
Descansa
Lourdes Ocampos/Jorge Herráez
Descansa
Estefanía Cintas/José A. González
Descansa
Laura Sánchez/José Pereira
Descansa
Jornada 19
23/sep-06/oct/2019
Pilar Pizarro/Carlos de Sousa
5-7
2-6
Estefanía Cintas/José A. González
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
6-2
6-3
Laura Sánchez/José Pereira
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
6-2
6-3
Chelo Pineda/Juan Romero
Silvia Guinaldo/Juan A. Carmona
4-6
6-7
Marta Sánchez/Javier Morán
Loly Gudiño/Tali García
0-6
7-6
3-6
Elvira Bustos/Francis Díaz
Virginia Aguilera/Felipe Núñez
6-4
6-4
Paula Corcho/Jesús Clemente
Cuky Ramírez/Javier Hormigo
2-6
6-3
6-1
Belén Espárrago/Miguel A. Díaz
Emilia Gata/Alfonso de la Morena
4-6
2-6
Silvia Pérez/Javier Cartolano
Lourdes Ocampos/Jorge Herráez
Descansa
Tony Campos/Carlos Pérez
Descansa
María J. Jeromito/Pascual Gómez-C.
Descansa
Encarna Tejeda/Ricardo Martínez
Descansa
Jornada 20
30/sep-13/oct/2019
Laura Sánchez/José Pereira
6-3
6-7
6-1
Pilar Pizarro/Carlos de Sousa
María J. Jeromito/Pascual Gómez-C.
5-7
7-6
3-6
Estefanía Cintas/José A. González
Lourdes Ocampos/Jorge Herráez
6-2
6-2
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Marta Sánchez/Javier Morán
3-6
2-6
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Tony Campos/Carlos Pérez
3-6
6-4
6-4
Silvia Guinaldo/Juan A. Carmona
Paula Corcho/Jesús Clemente
No Presentado
Loly Gudiño/Tali García
No Presentado
Silvia Pérez/Javier Cartolano
0-6
1-6
Virginia Aguilera/Felipe Núñez
Emilia Gata/Alfonso de la Morena
4-6
4-6
Cuky Ramírez/Javier Hormigo
Elvira Bustos/Francis Díaz
Descansa
Belén Espárrago/Miguel A. Díaz
Descansa
Chelo Pineda/Juan Romero
Descansa
Encarna Tejeda/Ricardo Martínez
Descansa
Jornada 21
07/oct-20/oct/2019
Pilar Pizarro/Carlos de Sousa
7-6
6-4
María J. Jeromito/Pascual Gómez-C.
Laura Sánchez/José Pereira
2-6
1-6
Lourdes Ocampos/Jorge Herráez
Estefanía Cintas/José A. González
2-6
2-6
Chelo Pineda/Juan Romero
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
6-2
7-6
Encarna Tejeda/Ricardo Martínez
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
No Presentado
Tony Campos/Carlos Pérez
No Presentado
Silvia Guinaldo/Juan A. Carmona
6-2
3-6
6-3
Belén Espárrago/Miguel A. Díaz
Loly Gudiño/Tali García
6-1
3-6
6-1
Silvia Pérez/Javier Cartolano
Virginia Aguilera/Felipe Núñez
6-4
3-6
6-0
Cuky Ramírez/Javier Hormigo
Elvira Bustos/Francis Díaz
Descansa
Marta Sánchez/Javier Morán
Descansa
Paula Corcho/Jesús Clemente
Descansa
Emilia Gata/Alfonso de la Morena
Descansa
Jornada 22
14/oct-27/oct/2019
Lourdes Ocampos/Jorge Herráez
6-0
6-4
Pilar Pizarro/Carlos de Sousa
Chelo Pineda/Juan Romero
7-6
1-6
6-4
María J. Jeromito/Pascual Gómez-C.
Encarna Tejeda/Ricardo Martínez
6-3
7-5
Laura Sánchez/José Pereira
Marta Sánchez/Javier Morán
6-4
6-3
Estefanía Cintas/José A. González
Elvira Bustos/Francis Díaz
1-6
2-6
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
Belén Espárrago/Miguel A. Díaz
0-6
2-6
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Emilia Gata/Alfonso de la Morena
5-7
5-7
Silvia Guinaldo/Juan A. Carmona
Cuky Ramírez/Javier Hormigo
Loly Gudiño/Tali García
Paula Corcho/Jesús Clemente
Descansa
Silvia Pérez/Javier Cartolano
Descansa
Tony Campos/Carlos Pérez
Descansa
Virginia Aguilera/Felipe Núñez
Descansa
Jornada 23
21/oct-31/oct/2019
Pilar Pizarro/Carlos de Sousa
4-6
4-6
Chelo Pineda/Juan Romero
Lourdes Ocampos/Jorge Herráez
6-4
6-4
Encarna Tejeda/Ricardo Martínez
María J. Jeromito/Pascual Gómez-C.
4-6
0-6
Marta Sánchez/Javier Morán
Laura Sánchez/José Pereira
3-6
6-2
6-3
Elvira Bustos/Francis Díaz
Estefanía Cintas/José A. González
No Presentado
Tony Campos/Carlos Pérez
No Presentado
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
6-4
6-4
Paula Corcho/Jesús Clemente
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
6-4
6-4
Emilia Gata/Alfonso de la Morena
Silvia Guinaldo/Juan A. Carmona
7-6
0-6
1-6
Virginia Aguilera/Felipe Núñez
Belén Espárrago/Miguel A. Díaz
Descansa
Silvia Pérez/Javier Cartolano
Descansa
Cuky Ramírez/Javier Hormigo
Descansa
Loly Gudiño/Tali García
Descansa