Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
I LIGA ESPÍRITU PADELERO MIXTA
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Hasta el 18/mar/2019
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
6-4
3-6
6-4
Virginia Aguilera/Felipe Núñez
Jornada 2
11/mar-24/mar/2019
Loly Gudiño/Tali García
1-6
2-6
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Jornada 3
18/mar-31/mar/2019
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Descansa
Jornada 4
25/mar-09/abr/2019
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Descansa
Jornada 5
01/abr-25/abr/2019
Yolanda Ramírez/Toño Vaquero
3-6
3-6
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Jornada 6
08/abr-02/may/2019
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
6-2
6-3
Laura Sánchez/José Pereira
Jornada 7
15/abr-09/may/2019
Lourdes Ocampos/Jorge Herráez
4-6
7-6
6-1
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Crónica
Jornada 8
22/abr-09/may/2019
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
3-6
6-2
6-3
Encarna Tejeda/Ricardo Martínez
Jornada 9
29/abr-15/may/2019
Elvira Bustos/Francis Díaz
1-6
4-6
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Jornada 10
06/may-21/may/2019
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
6-1
6-0
Paula Corcho/Jesús Clemente
Jornada 11
13/may-27/may/2019
Silvia Pérez/Javier Cartolano
1-6
1-6
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Jornada 12
20/may-05/jun/2019
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
7-6
6-1
Cuky Ramírez/Javier Hormigo
Jornada 13
27/may-11/jun/2019
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Descansa
Jornada 14
03/jun-18/jun/2019
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
6-4
6-4
Silvia Guinaldo/Juan A. Carmona
Jornada 15
10/jun-25/jun/2019
Pilar Pizarro/Carlos de Sousa
2-6
1-6
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Jornada 16
02/sep-15/sep/2019
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Descansa
Jornada 17
09/sep-22/sep/2019
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
6-0
6-2
Estefanía Cintas/José A. González
Jornada 18
16/sep-29/sep/2019
María J. Jeromito/Pascual Gómez-C.
0-6
0-6
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Jornada 19
23/sep-06/oct/2019
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
6-2
6-3
Chelo Pineda/Juan Romero
Jornada 20
30/sep-13/oct/2019
Marta Sánchez/Javier Morán
3-6
2-6
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Jornada 21
07/oct-20/oct/2019
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
No Presentado
Tony Campos/Carlos Pérez
No Presentado
Jornada 22
14/oct-27/oct/2019
Belén Espárrago/Miguel A. Díaz
0-6
2-6
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
Jornada 23
21/oct-31/oct/2019
Rosa Infantes/Francis Rodríguez
6-4
6-4
Emilia Gata/Alfonso de la Morena