Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
BENJAMIN MIXTA TEMP. 17/18
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
20/oct/2017
Valva C
6-21
León Antonio A
17:30h
Pabellón Velodromo 3
Jornada 2
27/oct/2017
Sanse Tierno A
22-2
Valva C
18:00h
Pabellón Velodromo 1
Jornada 3
03/nov/2017
Valva C
4-24
Miguel Delibes B
18:00h
Pabellón Velodromo 2
Jornada 4
10/nov/2017
Buero Vallejo
18-10
Valva C
18:00h
Pabellón Velodromo 3
Jornada 5
17/nov/2017
Miguel Delibes C
27-3
Valva C
18:00h
Pabellón Velodromo 3
Jornada 6
24/nov/2017
Valva C
18-6
Sanse Tierno C
18:00h
Pabellón Velodromo 2
Jornada 7
01/dic/2017
Miguel Delibes A
13-10
Valva C
18:00h
Pabellón Velodromo 1
Jornada 8
15/dic/2017
Valva C
7-13
León Antonio B
17:30h
Pabellón Velodromo 3
Jornada 9
12/ene/2018
Valva B
15-12
Valva C
17:30h
Pabellón Velodromo 2
Jornada 10
19/ene/2018
Valva C
12-11
Sanse Tierno B
17:30h
Pabellón Velodromo 1
Jornada 11
26/ene/2018
Valva C
8-20
Valva A
17:30h
Pabellón Velodromo 2
Jornada 12
02/feb/2018
León Antonio A
20-6
Valva C
17:30h
Pabellón Velodromo 3
Jornada 13
09/feb/2018
Valva C
10-11
Sanse Tierno A
18:00h
Pabellón Velodromo 1
Jornada 14
23/feb/2018
Miguel Delibes B
33-4
Valva C
18:00h
Pabellón Velodromo 2
Jornada 15
02/mar/2018
Valva C
7-26
Buero Vallejo
18:00h
Pabellón Velodromo 3
Jornada 16
09/mar/2018
Valva C
1-29
Miguel Delibes C
18:00h
Pabellón Velodromo 3
Jornada 17
16/mar/2018
Sanse Tierno C
4-19
Valva C
18:00h
Pabellón Velodromo 2
Jornada 18
06/abr/2018
Valva C
10-9
Miguel Delibes A
18:00h
Pabellón Velodromo 1
Jornada 19
13/abr/2018
León Antonio B
Valva C
17:30h
Pabellón Velodromo 3
Jornada 20
20/abr/2018
Valva C
10-0
Valva B
17:30h
Pabellón Velodromo 2
Jornada 21
04/may/2018
Sanse Tierno B
16-11
Valva C
17:30h
Pabellón Velodromo 1
Jornada 22
11/may/2018
Valva A
23-1
Valva C
17:30h
Pabellón Velodromo 2