Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
BENJAMIN MIXTA TEMP. 17/18
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
20/oct/2017
Buero Vallejo
18-4
Miguel Delibes A
18:00h
Pabellón Velodromo 1
Jornada 2
27/oct/2017
León Antonio B
10-15
Buero Vallejo
18:00h
Pabellón Velodromo 2
Jornada 3
03/nov/2017
Buero Vallejo
20-10
Valva B
18:00h
Pabellón Velodromo 3
Jornada 4
10/nov/2017
Buero Vallejo
18-10
Valva C
18:00h
Pabellón Velodromo 3
Jornada 5
17/nov/2017
Valva A
19-8
Buero Vallejo
18:00h
Pabellón Velodromo 2
Jornada 6
24/nov/2017
Buero Vallejo
12-14
León Antonio A
18:00h
Pabellón Velodromo 1
Jornada 7
01/dic/2017
Sanse Tierno A
12-10
Buero Vallejo
17:30h
Pabellón Velodromo 3
Jornada 8
15/dic/2017
Buero Vallejo
11-16
Miguel Delibes B
17:30h
Pabellón Velodromo 2
Jornada 9
12/ene/2018
Sanse Tierno B
2-20
Buero Vallejo
17:30h
Pabellón Velodromo 1
Jornada 10
19/ene/2018
Miguel Delibes C
25-9
Buero Vallejo
17:30h
Pabellón Velodromo 2
Jornada 11
26/ene/2018
Buero Vallejo
16-4
Sanse Tierno C
17:30h
Pabellón Velodromo 3
Jornada 12
02/feb/2018
Miguel Delibes A
23-2
Buero Vallejo
18:00h
Pabellón Velodromo 1
Jornada 13
09/feb/2018
Buero Vallejo
11-8
León Antonio B
18:00h
Pabellón Velodromo 2
Jornada 14
23/feb/2018
Valva B
13-14
Buero Vallejo
18:00h
Pabellón Velodromo 3
Jornada 15
02/mar/2018
Valva C
7-26
Buero Vallejo
18:00h
Pabellón Velodromo 3
Jornada 16
09/mar/2018
Buero Vallejo
14-15
Valva A
18:00h
Pabellón Velodromo 2
Jornada 17
16/mar/2018
León Antonio A
17-18
Buero Vallejo
18:00h
Pabellón Velodromo 1
Jornada 18
06/abr/2018
Buero Vallejo
0-10
Sanse Tierno A
17:30h
Pabellón Velodromo 3
Jornada 19
13/abr/2018
Miguel Delibes B
Buero Vallejo
17:30h
Pabellón Velodromo 2
Jornada 20
20/abr/2018
Buero Vallejo
15-8
Sanse Tierno B
17:30h
Pabellón Velodromo 1
Jornada 21
04/may/2018
Buero Vallejo
11-16
Miguel Delibes C
17:30h
Pabellón Velodromo 2
Jornada 22
11/may/2018
Sanse Tierno C
5-19
Buero Vallejo
17:30h
Pabellón Velodromo 3