Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
ATELE VETERANOS +55 PLATA
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
Pt
DS
1
JUSTO SEGOVIA
13
12
1
24
+18
2
FCO JAVIER PEREZ
13
11
2
23
+19
3
ARTURO MORENO
13
11
2
23
+19
4
INDALECIO RODRIGUEZ
13
10
3
21
+15
5
VICENTE DEL POZO
13
9
4
19
+9
6
JUAN GONZALEZ
13
8
5
18
+7
7
JUAN L.MARTINEZ
13
8
5
16
+4
8
JOSE FCO TORRE
13
6
7
13
-1
9
JULIAN FERNANDEZ
13
6
7
13
-1
10
JENARO DE BENITO
13
3
10
7
-13
11
FERNANDO GARCIA
13
3
10
7
-13
12
RAFAEL GUERREIRO
13
3
10
6
-15
13
JAVIER RUBIAL
13
1
12
2
-22
14
WENCESLAO LUENGOS
13
0
13
0
-26
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
Pt
=
Puntos
DS
=
Diferencia de Sets
ASCENSO
Jornada 13
01/jun-12/jun/2022
JULIAN FERNANDEZ
0-1
0-1
JOSE FCO TORRE
RAFAEL GUERREIRO
0-1
0-1
ARTURO MORENO
JUAN L.MARTINEZ
3-6
1-6
FCO JAVIER PEREZ
INDALECIO RODRIGUEZ
6-3
6-4
VICENTE DEL POZO
JUAN GONZALEZ
1 puntos extra
6-3
5-7
6-7
JUSTO SEGOVIA
WENCESLAO LUENGOS
0-1
0-1
FERNANDO GARCIA
JAVIER RUBIAL
0-1
0-1
JENARO DE BENITO
Jornada 12
23/may-31/may/2022
RAFAEL GUERREIRO
0-1
0-1
JULIAN FERNANDEZ
JOSE FCO TORRE
0-1
0-1
JUAN L.MARTINEZ
ARTURO MORENO
6-1
6-4
INDALECIO RODRIGUEZ
FCO JAVIER PEREZ
7-6
6-3
JUAN GONZALEZ
VICENTE DEL POZO
6-1
6-2
WENCESLAO LUENGOS
JUSTO SEGOVIA
1-0
1-0
JAVIER RUBIAL
FERNANDO GARCIA
0-1
0-1
JENARO DE BENITO
Jornada 11
09/may-22/may/2022
JULIAN FERNANDEZ
6-2
6-3
JUAN L.MARTINEZ
INDALECIO RODRIGUEZ
6-2
6-4
RAFAEL GUERREIRO
JUAN GONZALEZ
6-0
3-6
7-6
JOSE FCO TORRE
1 puntos extra
WENCESLAO LUENGOS
0-1
0-1
ARTURO MORENO
JAVIER RUBIAL
0-6
1-6
FCO JAVIER PEREZ
JENARO DE BENITO
0-6
0-6
VICENTE DEL POZO
FERNANDO GARCIA
1 puntos extra
7-6
2-6
6-7
JUSTO SEGOVIA
Jornada 10
18/abr-08/may/2022
INDALECIO RODRIGUEZ
6-3
6-3
JULIAN FERNANDEZ
JUAN L.MARTINEZ
3-6
6-4
7-6
JUAN GONZALEZ
1 puntos extra
RAFAEL GUERREIRO
1-0
1-0
WENCESLAO LUENGOS
JOSE FCO TORRE
1-0
1-0
JAVIER RUBIAL
ARTURO MORENO
6-2
6-0
JENARO DE BENITO
FCO JAVIER PEREZ
6-3
6-2
FERNANDO GARCIA
VICENTE DEL POZO
0-1
0-1
JUSTO SEGOVIA
Jornada 9
01/abr-17/abr/2022
JULIAN FERNANDEZ
4-6
4-6
JUAN GONZALEZ
WENCESLAO LUENGOS
0-1
0-1
INDALECIO RODRIGUEZ
JAVIER RUBIAL
0-1
0-1
JUAN L.MARTINEZ
JENARO DE BENITO
1 puntos extra
7-6
6-7
6-7
RAFAEL GUERREIRO
FERNANDO GARCIA
0-1
0-1
JOSE FCO TORRE
JUSTO SEGOVIA
0-6
0-6
ARTURO MORENO
VICENTE DEL POZO
2-6
2-6
FCO JAVIER PEREZ
Jornada 8
14/mar-31/mar/2022
WENCESLAO LUENGOS
0-1
0-1
JULIAN FERNANDEZ
JUAN GONZALEZ
6-1
6-3
JAVIER RUBIAL
INDALECIO RODRIGUEZ
6-2
6-0
JENARO DE BENITO
JUAN L.MARTINEZ
6-4
7-5
FERNANDO GARCIA
RAFAEL GUERREIRO
1-6
2-6
JUSTO SEGOVIA
JOSE FCO TORRE
2-6
3-6
VICENTE DEL POZO
ARTURO MORENO
3-6
3-6
FCO JAVIER PEREZ
Jornada 7
21/feb-13/mar/2022
JULIAN FERNANDEZ
1-0
1-0
JAVIER RUBIAL
JENARO DE BENITO
1-0
1-0
WENCESLAO LUENGOS
FERNANDO GARCIA
5-7
5-7
JUAN GONZALEZ
JUSTO SEGOVIA
6-7
6-3
7-6
INDALECIO RODRIGUEZ
1 puntos extra
VICENTE DEL POZO
1 puntos extra
3-6
6-3
6-7
JUAN L.MARTINEZ
FCO JAVIER PEREZ
6-0
6-2
RAFAEL GUERREIRO
ARTURO MORENO
6-3
6-0
JOSE FCO TORRE
Jornada 6
01/feb-20/feb/2022
JENARO DE BENITO
2-6
1-6
JULIAN FERNANDEZ
JAVIER RUBIAL
0-1
0-1
FERNANDO GARCIA
WENCESLAO LUENGOS
0-1
0-1
JUSTO SEGOVIA
JUAN GONZALEZ
0-6
4-6
VICENTE DEL POZO
INDALECIO RODRIGUEZ
7-5
7-5
FCO JAVIER PEREZ
JUAN L.MARTINEZ
2-6
4-6
ARTURO MORENO
RAFAEL GUERREIRO
0-1
0-1
JOSE FCO TORRE
Jornada 5
10/ene-31/ene/2022
JULIAN FERNANDEZ
7-6
6-3
FERNANDO GARCIA
JUSTO SEGOVIA
6-1
6-2
JENARO DE BENITO
VICENTE DEL POZO
1-0
1-0
JAVIER RUBIAL
FCO JAVIER PEREZ
6-1
6-2
WENCESLAO LUENGOS
ARTURO MORENO
6-1
6-4
JUAN GONZALEZ
JOSE FCO TORRE
0-6
3-6
INDALECIO RODRIGUEZ
RAFAEL GUERREIRO
3-6
3-6
JUAN L.MARTINEZ
Jornada 4
20/dic-09/ene/2022
JUSTO SEGOVIA
6-4
6-3
JULIAN FERNANDEZ
FERNANDO GARCIA
0-6
6-7
VICENTE DEL POZO
JENARO DE BENITO
0-6
1-6
FCO JAVIER PEREZ
JAVIER RUBIAL
0-1
0-1
ARTURO MORENO
WENCESLAO LUENGOS
0-1
0-1
JOSE FCO TORRE
JUAN GONZALEZ
6-1
6-3
RAFAEL GUERREIRO
INDALECIO RODRIGUEZ
6-1
6-2
JUAN L.MARTINEZ
Jornada 3
29/nov-19/dic/2021
JULIAN FERNANDEZ
1 puntos extra
1-6
7-5
6-7
VICENTE DEL POZO
FCO JAVIER PEREZ
1 puntos extra
6-7
6-3
6-7
JUSTO SEGOVIA
ARTURO MORENO
6-1
6-2
FERNANDO GARCIA
JOSE FCO TORRE
6-1
6-1
JENARO DE BENITO
RAFAEL GUERREIRO
1-0
1-0
JAVIER RUBIAL
JUAN L.MARTINEZ
6-2
6-2
WENCESLAO LUENGOS
INDALECIO RODRIGUEZ
2-6
2-6
JUAN GONZALEZ
Jornada 2
18/oct-28/nov/2021
FCO JAVIER PEREZ
6-3
6-4
JULIAN FERNANDEZ
VICENTE DEL POZO
6-2
5-7
7-6
ARTURO MORENO
1 puntos extra
JUSTO SEGOVIA
6-1
6-1
JOSE FCO TORRE
FERNANDO GARCIA
6-1
6-1
RAFAEL GUERREIRO
JENARO DE BENITO
1-6
2-6
JUAN L.MARTINEZ
JAVIER RUBIAL
1-6
3-6
INDALECIO RODRIGUEZ
WENCESLAO LUENGOS
0-1
0-1
JUAN GONZALEZ
Jornada 1
26/sep-17/oct/2021
JULIAN FERNANDEZ
1-6
4-6
ARTURO MORENO
JOSE FCO TORRE
3-6
2-6
FCO JAVIER PEREZ
RAFAEL GUERREIRO
1-6
3-6
VICENTE DEL POZO
JUAN L.MARTINEZ
4-6
3-6
JUSTO SEGOVIA
INDALECIO RODRIGUEZ
6-1
6-3
FERNANDO GARCIA
JUAN GONZALEZ
6-1
6-0
JENARO DE BENITO
WENCESLAO LUENGOS
0-1
0-1
JAVIER RUBIAL