Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PJPGPEPPTFTCPt
1Javier Quintana431012410
2Luis Marin630310119
3Daniel Solano 6222798
4Josue Segreda 42111377
5Miachel Quiros 4211847
6Mathias Larroque 4211977
7Jonathan Brenes 620410106
8Daniel Vargas4202566
9Adrian Seballos 612312185
10Cesar Ortiz61236155
11Ronald Cordoba2101563
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
Pt = Puntos