Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtPJPGPEPPGFGCDGCPNP
1Rafiki155500256+194,170
2El Traca1052121618-20,890
3Hugo93300152+137,500
4Malo83210147+72,000
5Blacklabel741121014-40,710
6Seco18063111111101,000
7Belan54013819-110,420
8JMValiente43012714-70,500
9Danny Dhu3110051+45,000
10Tommy_Fernandez3201149-50,440
11ColX633003415-110,270
12MarioTriple1210104401,000
13Dani-Tower1100125-30,400
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
DG = Diferencia de Goles
CP = Cociente Partidas
NP = No Presentado