Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtPJPGPEPPGFGCDGCPNP
1Seco18030127415332+211,660
2Rafiki2598014315+282,870
3Malo23105323834+41,120
4JMValiente2211434393901,000
5MarioTriple121104333634+21,060
6Hugo2085213419+151,790
7Belan20131573658-220,620
8El Traca1994233331+21,060
9Blacklabel168323272701,000
10Danny Dhu1382152332-90,720
11Dani-Tower1272142425-10,960
12Tommy_Fernandez1281251835-170,510
13ColX61191081841-230,440
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
DG = Diferencia de Goles
CP = Cociente Partidas
NP = No Presentado