Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtPJPGPEPPGFGCDGCPNP
1Seco180401610427042+281,670
2Blacklabel29137245036+141,390
3Rafiki28129024823+252,092
4MarioTriple128136344841+71,170
5JMValiente28136344944+51,110
6Hugo26126324530+151,501
7Malo26136324336+71,192
8El Traca23124354345-20,960
9Tommy_Fernandez22124263349-160,670
10Belan21141583863-250,600
11Danny Dhu19123183550-150,700
12Dani-Tower15122172940-110,732
13ColX6141210112456-320,430
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
DG = Diferencia de Goles
CP = Cociente Partidas
NP = No Presentado
Jornada 1122/jul-04/ago/2019
Danny Dhu4-4Belan
El Traca3-5Tommy_Fernandez
Blacklabel5-2ColX6
Rafiki
No Presentado
0-5MarioTriple1
Seco1805-2Hugo
Dani-Tower
No Presentado
 Malo
No Presentado
JMValiente Descansa
Jornada 1015/jul-28/jul/2019
El Traca3-5Danny Dhu
Belan2-5JMValiente
Tommy_Fernandez0-5Blacklabel
ColX61-5Seco180
MarioTriple15-3Dani-Tower
Hugo
No Presentado
 Malo
No Presentado
Rafiki Descansa
Jornada 617/jun-30/jun/2019
Seco1805-3Danny Dhu
Rafiki
No Presentado
 Dani-Tower
No Presentado
Blacklabel5-1Malo
JMValiente5-1Hugo
El Traca5-1MarioTriple1
Belan1-5ColX6
Tommy_Fernandez Descansa