Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtPJPGPEPPGFGCDGCPNP
1Blacklabel451911447855+231,420
2Rafiki431813047336+372,031
3Seco180431810537751+261,510
4MarioTriple136177556360+31,050
5JMValiente35187386165-40,940
6Hugo35168436043+171,401
7El Traca32166466059+11,020
8Danny Dhu311853105872-140,810
9Tommy_Fernandez28155374359-160,730
10Malo27146334341+21,052
11Belan22151594168-270,600
12ColX6161410132966-370,440
13Dani-Tower15122172940-110,732
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
DG = Diferencia de Goles
CP = Cociente Partidas
NP = No Presentado
Jornada 1122/jul-04/ago/2019
Danny Dhu4-4Belan
El Traca3-5Tommy_Fernandez
Blacklabel5-2ColX6
Rafiki5-2MarioTriple1
Seco1805-2Hugo
Dani-Tower
No Presentado
 Malo
No Presentado
JMValiente Descansa
Jornada 1015/jul-28/jul/2019
El Traca3-5Danny Dhu
Belan2-5JMValiente
Tommy_Fernandez0-5Blacklabel
ColX61-5Seco180
MarioTriple15-3Dani-Tower
Hugo
No Presentado
 Malo
No Presentado
Rafiki Descansa
Jornada 617/jun-30/jun/2019
Seco1805-3Danny Dhu
Rafiki
No Presentado
 Dani-Tower
No Presentado
Blacklabel5-1Malo
JMValiente5-1Hugo
El Traca5-1MarioTriple1
Belan1-5ColX6
Tommy_Fernandez Descansa