Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Liga MazaPádel - Grupo B
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
JF
JC
SF
SC
DS
Pt
NP
1
Lozano - Galindo
8
7
1
116
75
15
5
+10
22
0
2
Marín - Chemi
8
6
2
88
69
12
6
+6
20
0
3
Pepelu - Mere
7
6
1
90
47
13
3
+10
19
0
4
Toni - Juanjo
8
5
3
95
74
12
6
+6
18
0
5
Simón - Salvador
8
4
4
87
101
9
12
-3
16
0
6
Eloy - Víctor
8
2
6
83
109
7
13
-6
12
0
7
Dani - Cifuentes
7
2
5
68
88
5
12
-7
11
0
8
Santi - Potri
6
2
4
64
78
6
9
-3
10
0
9
Blas - illo
8
0
8
59
109
3
16
-13
8
0
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
Pt
=
Puntos
NP
=
No Presentado
Jornada 9
Hasta el 15/abr/2019
Eloy - Víctor
4-6
4-6
Santi - Potri
Blas - illo
1-6
0-6
Pepelu - Mere
15/abr/2019
18:00h
Mazarrón
Marín - Chemi
6-7
0-6
Toni - Juanjo
Dani - Cifuentes
3-6
6-2
2-6
Simón - Salvador
Lozano - Galindo
Descansa
Jornada 8
Blas - illo
6-7
4-6
Eloy - Víctor
Santi - Potri
6-4
6-7
2-6
Lozano - Galindo
Pepelu - Mere
6-1
6-2
Marín - Chemi
Toni - Juanjo
6-4
6-2
Simón - Salvador
Dani - Cifuentes
Descansa
Jornada 7
Eloy - Víctor
4-6
6-7
Lozano - Galindo
Marín - Chemi
6-1
6-3
Blas - illo
Dani - Cifuentes
Santi - Potri
Simón - Salvador
7-5
3-6
2-6
Pepelu - Mere
Toni - Juanjo
Descansa
Jornada 6
Hasta el 17/abr/2019
Marín - Chemi
3-6
6-1
6-2
Eloy - Víctor
17/abr/2019
19:30h
Mazarrón
Lozano - Galindo
6-3
6-0
Dani - Cifuentes
Blas - illo
1-6
6-4
2-6
Simón - Salvador
Santi - Potri
2-6
3-6
Toni - Juanjo
Pepelu - Mere
Descansa
Jornada 5
Eloy - Víctor
7-6
4-6
0-6
Dani - Cifuentes
Simón - Salvador
4-6
0-6
Marín - Chemi
Toni - Juanjo
7-5
0-6
3-6
Lozano - Galindo
Pepelu - Mere
Santi - Potri
Blas - illo
Descansa
Jornada 4
Simón - Salvador
6-4
1-6
6-4
Eloy - Víctor
Dani - Cifuentes
4-6
4-6
Toni - Juanjo
Lozano - Galindo
6-3
6-7
6-3
Pepelu - Mere
Blas - illo
6-4
2-6
4-6
Santi - Potri
Marín - Chemi
Descansa
Jornada 3
Eloy - Víctor
3-6
7-6
6-4
Toni - Juanjo
Pepelu - Mere
6-0
6-3
Dani - Cifuentes
Santi - Potri
0-6
3-6
Marín - Chemi
Blas - illo
2-6
3-6
Lozano - Galindo
Simón - Salvador
Descansa
Jornada 2
Toni - Juanjo
4-6
4-6
Pepelu - Mere
Simón - Salvador
6-3
5-7
6-4
Santi - Potri
Dani - Cifuentes
6-4
4-6
6-4
Blas - illo
Marín - Chemi
2-6
6-3
7-6
Lozano - Galindo
Eloy - Víctor
Descansa
Jornada 1
Hasta el 16/abr/2019
Eloy - Víctor
2-6
0-6
Pepelu - Mere
16/abr/2019
18:00h
Mazarrón
Blas - illo
1-6
3-6
Toni - Juanjo
16/abr/2019
19:30h
Mazarrón
Lozano - Galindo
6-3
6-2
Simón - Salvador
Marín - Chemi
7-6
6-3
Dani - Cifuentes
Santi - Potri
Descansa