Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PJPGPPPFPCPt
1CLUB 801111062643933
2PAULINA BOYS118349333727
3LA PAZ97235525823
4JAGUARES97233527823
5ZARAGOZA97237933123
6HALCONES DORADOS106440635222
7DEPREDADORES116544339123
8DOS BOCAS106437833622
9OFIX106442939522
10VIKINGOS XALAPA85326420318
11DUNKERS105531030520
12PACMAN103731042216
13MAQUINA DEL MAL1411212031415
14POLO SPORT1411219641615
15NAUTICA140142829514
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
PF = Puntos a favor
PC = Puntos en contra
Pt = Puntos