Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Amigos de los bolos 2019
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Clasificación
PJ
PG
PE
PP
TF
TC
Pt
CJ
1
Casa Cuqui
18
16
0
2
246
148
32
1,66
2
El Titi
18
13
0
5
235
171
26
1,37
3
Lieres
18
12
0
6
218
203
24
1,07
4
Contrueces
18
8
2
8
212
226
18
0,94
5
El Biche
18
9
0
9
206
190
18
1,08
6
Prau La Hueria
18
8
1
9
191
207
17
0,92
7
El Berrón
18
7
1
10
196
223
15
0,88
8
Bocamina
18
6
1
11
208
216
13
0,96
9
Santiago
18
5
1
12
192
227
11
0,85
10
Grupo Covadonga
18
3
0
15
151
244
6
0,62
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
TF
=
Tantos a favor
TC
=
Tantos en contra
Pt
=
Puntos
CJ
=
Cociente Juegos
Semifinales A
Semifinales B
Jornada 18
09/nov/2019
El Biche
8-14
El Titi
Bocamina
14-4
Prau La Hueria
Santiago
11-14
El Berrón
Casa Cuqui
14-9
Contrueces
Grupo Covadonga
10-14
Lieres
Jornada 17
02/nov/2019
El Titi
14-9
Prau La Hueria
El Berrón
9-14
El Biche
Contrueces
14-11
Bocamina
Lieres
14-9
Santiago
Grupo Covadonga
6-14
Casa Cuqui
Jornada 16
26/oct/2019
El Berrón
14-12
El Titi
Prau La Hueria
11-14
Contrueces
El Biche
6-14
Lieres
Bocamina
14-8
Grupo Covadonga
Santiago
12-14
Casa Cuqui
Jornada 15
19/oct/2019
El Titi
14-3
Contrueces
Lieres
6-14
El Berrón
Grupo Covadonga
5-14
Prau La Hueria
Casa Cuqui
14-6
El Biche
Santiago
14-9
Bocamina
Jornada 14
12/oct/2019
Lieres
10-14
El Titi
Contrueces
14-9
Grupo Covadonga
El Berrón
4-14
Casa Cuqui
Prau La Hueria
14-5
Santiago
El Biche
5-14
Bocamina
Jornada 13
05/oct/2019
El Titi
14-3
Grupo Covadonga
Casa Cuqui
14-7
Lieres
Santiago
11-14
Contrueces
Bocamina
9-14
El Berrón
El Biche
11-14
Prau La Hueria
Jornada 12
28/sep/2019
Casa Cuqui
14-8
El Titi
Grupo Covadonga
7-14
Santiago
Lieres
14-12
Bocamina
Contrueces
13-15
El Biche
El Berrón
14-7
Prau La Hueria
Jornada 11
21/sep/2019
El Titi
14-8
Santiago
Bocamina
15-13
Casa Cuqui
El Biche
14-2
Grupo Covadonga
Prau La Hueria
14-11
Lieres
El Berrón
14-12
Contrueces
Jornada 10
14/sep/2019
Bocamina
14-10
El Titi
Santiago
2-14
El Biche
Casa Cuqui
14-3
Prau La Hueria
Grupo Covadonga
14-10
El Berrón
Lieres
14-12
Contrueces
Jornada 9
27/jun/2019
El Titi
14-11
El Biche
Prau La Hueria
14-11
Bocamina
El Berrón
14-12
Santiago
Contrueces
7-14
Casa Cuqui
Lieres
14-8
Grupo Covadonga
Jornada 8
20/jun/2019
Prau La Hueria
8-14
El Titi
El Biche
14-1
El Berrón
Bocamina
14-8
Contrueces
Santiago
14-7
Lieres
Casa Cuqui
14-6
Grupo Covadonga
Jornada 7
13/jun/2019
El Titi
14-9
El Berrón
Contrueces
14-14
Prau La Hueria
Lieres
14-10
El Biche
Grupo Covadonga
14-12
Bocamina
Casa Cuqui
14-8
Santiago
Jornada 6
06/jun/2019
Contrueces
8-14
El Titi
El Berrón
10-14
Lieres
Prau La Hueria
14-9
Grupo Covadonga
El Biche
12-14
Casa Cuqui
Bocamina
10-14
Santiago
Jornada 5
30/may/2019
El Titi
11-14
Lieres
Grupo Covadonga
12-14
Contrueces
Casa Cuqui
14-7
El Berrón
Santiago
5-14
Prau La Hueria
Bocamina
12-14
El Biche
Jornada 4
02/mar/2019
Grupo Covadonga
7-14
El Titi
Lieres
14-9
Casa Cuqui
Contrueces
14-14
Santiago
El Berrón
14-14
Bocamina
Prau La Hueria
7-14
El Biche
Jornada 3
23/feb/2019
El Titi
11-14
Casa Cuqui
Santiago
14-11
Grupo Covadonga
Bocamina
11-14
Lieres
El Biche
10-14
Contrueces
Prau La Hueria
14-10
El Berrón
Jornada 2
16/feb/2019
Santiago
13-15
El Titi
Casa Cuqui
14-8
Bocamina
Grupo Covadonga
6-14
El Biche
Lieres
14-11
Prau La Hueria
Contrueces
14-12
El Berrón
Jornada 1
09/feb/2019
El Titi
14-4
Bocamina
El Biche
14-12
Santiago
Prau La Hueria
5-14
Casa Cuqui
El Berrón
12-14
Grupo Covadonga
Contrueces
14-9
Lieres