Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtPJPGPEPPTFTCCTDT
110 Luis Aguilar/Vicente Barona 1014642034201,70+14
223 Lourdes Sanz/Jorge Rdrguez. 2314742137261,42+11
307 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 0712540127151,80+12
417 Pablo Soriano/Jose Man. Dolz 1712633033251,32+8
509 Julen Guerrero/Jorge Asensio 0911632132271,19+5
631 Jesús Gzlez./J. Carlos Alpuente 3111732234311,10+3
721 Juan A. Martinez/Ángel Tapia 2110431023112,09+12
829 Vicente Abril/Angel Antonio 2910631231241,29+7
902 Paula García/Jorge Lorente 0210631228261,08+2
1022 Donato Cebrian/Marcelino 229430121141,50+7
1111 Andrés Muñoz/Pedro López 119630327231,17+4
1215 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 159630325241,04+1
1325 Luis M.Latorre/Ernesto Fdez. 259630325241,04+1
1428 Manuel Mend./Victor Muñoz 289730429330,88-4
1505 José Mateo/Javier Villarroya 058622229281,04+1
1613 Pablo Esteban/Tomás Bello 138522123231,000
1730 David Lafue./Sergio Rdguez. 307421119161,19+3
1806 Marcelino /Lorenzo Gzlez. 067621329281,04+1
1904 Susana-Toni Ariño/Mª Mesado 047621326261,000
2003 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 037521224241,000
2101 Enrique Herman./Asun Liberos 017621326300,87-4
2220 Teresa Dmguez./Carmen Julve207621325310,81-6
2326 Marcial Perales/Yolanda Blasco 266513122240,92-2
2419 Juan Navio/David Redón 196520318240,75-6
2516 Teresa Molina/Gonzalo 165712424370,65-13
2632 Jose L. Repullés/Irene López 323410316210,76-5
2714 Luis Lahuerta/José Sanchez 143710621390,54-18
2818 Encarna Plaza/Fermina Ruiz 182602420340,59-14
2912 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 121401310230,43-13
3008 Victor Alegre/Manolo Espílez 080000000 0
3127Alejandro Cebr./Gabriel Nav.270000000 0
3224 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24020025120,42-7
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
CT = Cociente Tantos
DT = Diferencia de Tantos