Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información

Clasificación

  PtosPJPGPEPPCFCCCoef.DC
110 Luis Aguilar/Vicente Barona 103617113392601,53+32
231 Jesús Gzlez./J. Carlos Alpuente 313317103488681,29+20
330 David Lafue./Sergio Rdguez. 30321695284641,31+20
411 Andrés Muñoz/Pedro López 11311794485601,42+25
505 José Mateo/Javier Villarroya 05301786388731,21+15
604 Susana-Toni Ariño/Mª Mesado 04281684478681,15+10
713 Pablo Esteban/Tomás Bello 13271583472581,24+14
826 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26271683575621,21+13
929 Vicente Abril/Angel Antonio 29271976690791,14+11
1009 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09271583475671,12+8
1122 Donato Cebrian/Marcelino 22261482471581,22+13
1227 Gabriel Navarro/Alejandro 27231472567601,12+7
1301 Enrique Herman./Asun Liberos 01231865782840,98-2
1406 Marcelino /Lorenzo Gzlez. 06221864880830,96-3
1519 Juan Navio/David Redón 19221671867730,92-6
1623 Lourdes Sanz/Jorge Rdrguez. 232220641086950,91-9
1708 Victor Alegre/Manolo Espílez 08211456365651,000
1802 Paula García/Jorge Lorente 02211556467710,94-4
1921 Juan A. Martinez/Ángel Tapia 21201462665621,05+3
2028 Manuel Mend./Victor Muñoz 28201762975810,93-6
2103 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 03201462661670,91-6
2217 Pablo Soriano/Jose Man. Dolz 17171345461611,000
2307 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07171545661700,87-9
2412 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12171545665750,87-10
2516 Teresa Molina/Gonzalo 16171645765780,83-13
2614 Luis Lahuerta/José Sanchez 141717521071850,84-14
2725 Luis M.Latorre/Ernesto Fdez. 25141442857680,84-11
2818 Encarna Plaza/Fermina Ruiz 181419351169990,70-30
2915 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 151214401049700,70-21
3020 Teresa Dmguez./Carmen Julve201216331059840,70-25
3132 Jose L. Repullés/Irene López 32111432959740,80-15
3224 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 245612325320,78-7
Ptos = Puntos
PJ = Partidas jugadas
PG = Partidas ganadas
PE = Partidas empatadas
PP = Partidas perdidas
CF = Cotos a favor
CC = Cotos en contra
Coef. = Cociente Cotos
DC = Diferencia de Cotos