Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtosPJPGPEPPCFCCCoef.DC
130 David Lafue./Sergio Rdguez. 30603117951591221,30+37
231 Jesús Gzlez./J. Carlos Alpuente 315531174101551261,23+29
308 Victor Alegre/Manolo Espílez 08543115971471281,15+19
411 Andrés Muñoz/Pedro López 115331165101481161,28+32
509 Julen Guerrero/Jorge Asensio 095331165101391341,04+5
613 Pablo Esteban/Tomás Bello 135231164111371271,08+10
710 Luis Aguilar/Vicente Barona 10513015691491201,24+29
829 Vicente Abril/Angel Antonio 29513114981491261,18+23
917 Pablo Soriano/Jose Man. Dolz 175131156101481261,17+22
1027 Gabriel Navarro/Alejandro 27502915591361231,11+13
1104 Susana-Toni Ariño/Mª Mesado 04483113991411321,07+9
1205 José Mateo/Javier Villarroya 054730121171421291,10+13
1321 Juan A. Martinez/Ángel Tapia 21473013891381291,07+9
1422 Donato Cebrian/Marcelino 224731145121391381,01+1
1503 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 034731145121331390,96-6
1619 Juan Navio/David Redón 194631137111381311,05+7
1726 Marcial Perales/Yolanda Blasco 264530136111301211,07+9
1825 Luis M.Latorre/Ernesto Fdez. 254531136121381311,05+7
1901 Enrique Herman./Asun Liberos 014330111091361321,03+4
2007 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 074331127121281350,95-7
2128 Manuel Mend./Victor Muñoz 284231126131401381,01+2
2206 Marcelino /Lorenzo Gzlez. 063931116141281380,93-10
2316 Teresa Molina/Gonzalo 163930116131231350,91-12
2412 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 123931109121341470,91-13
2502 Paula García/Jorge Lorente 023531811121271520,84-25
2615 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 153429111171101340,82-24
2714 Luis Lahuerta/José Sanchez 143431104171211480,82-27
2823 Lourdes Sanz/Jorge Rdrguez. 23333196161321470,90-15
2920 Teresa Dmguez./Carmen Julve20293178161161520,76-36
3018 Encarna Plaza/Fermina Ruiz 18273169161131570,72-44
3132 Jose L. Repullés/Irene López 32242966171131490,76-36
3224 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24231022915400,38-25
Ptos = Puntos
PJ = Partidas jugadas
PG = Partidas ganadas
PE = Partidas empatadas
PP = Partidas perdidas
CF = Cotos a favor
CC = Cotos en contra
Coef. = Cociente Cotos
DC = Diferencia de Cotos