Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
6ª LIGA Nacional de Guiñote ALBERGUE TERUEL
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Calendario
Jornada 1
04/nov/2018
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
6-1
15 Felipe Gurillo/Luis Gurillo 15
Jornada 2
04/nov/2018
25 Luis M.Latorre/Ernesto Fdez. 25
1-6
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
Jornada 3
11/nov/2018
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
6-4
06 Marcelino /Lorenzo Gzlez. 06
Jornada 4
11/nov/2018
30 David Lafue./Sergio Rdguez. 30
6-3
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
Jornada 5
18/nov/2018
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
6-3
18 Encarna Plaza/Fermina Ruiz 18
Jornada 6
18/nov/2018
32 Jose L. Repullés/Irene López 32
4-6
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
Jornada 7
25/nov/2018
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
1-6
29 Vicente Abril/Angel Antonio 29
Jornada 8
25/nov/2018
08 Victor Alegre/Manolo Espílez 08
6-3
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
Jornada 9
02/dic/2018
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
5-5
20 Teresa Dmguez./Carmen Julve20
Jornada 10
02/dic/2018
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12
5-5
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
Jornada 11
16/dic/2018
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
5-5
02 Paula García/Jorge Lorente 02
Jornada 12
16/dic/2018
16 Teresa Molina/Gonzalo 16
6-1
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
Jornada 13
04/ene/2019
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
5-5
31 Jesús Gzlez./J. Carlos Alpuente 31
Jornada 14
18/ene/2019
14 Luis Lahuerta/José Sanchez 14
6-2
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
Jornada 15
20/ene/2019
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
2-6
27 Gabriel Navarro/Alejandro 27
Jornada 16
20/ene/2019
01 Enrique Herman./Asun Liberos 01
6-3
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
Jornada 17
27/ene/2019
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
6-3
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13
Jornada 18
27/ene/2019
04 Susana-Toni Ariño/Mª Mesado 04
2-6
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
Jornada 19
03/feb/2019
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
4-6
21 Juan A. Martinez/Ángel Tapia 21
Jornada 20
03/feb/2019
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26
3-6
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
Jornada 21
10/feb/2019
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
6-0
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11
Jornada 22
10/feb/2019
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24
No Presentado
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
Jornada 23
22/feb/2019
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
6-4
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10
Jornada 24
24/feb/2019
03 Consuelo Liso/Consuelo Zapata 03
3-6
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
Jornada 25
24/feb/2019
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
5-5
23 Lourdes Sanz/Jorge Rdrguez. 23
Jornada 26
03/mar/2019
19 Juan Navio/David Redón 19
5-5
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
Jornada 27
03/mar/2019
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
1-6
28 Manuel Mend./Victor Muñoz 28
Jornada 28
10/mar/2019
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09
6-4
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
Jornada 29
10/mar/2019
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
1-6
22 Donato Cebrian/Marcelino 22
Jornada 30
17/mar/2019
05 José Mateo/Javier Villarroya 05
5-5
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
Jornada 31
17/mar/2019
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07
2-6
17 Pablo Soriano/Jose Man. Dolz 17