Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtPJPGPEPPTFTCDG
1NTRA SRA DE VALVANERA26151302212135+77
2DELIBES MIXTO25151212220131+89
3SANSE TIERNO23151113214139+75
4BUERO1815906173141+32
5SANSE1715816180153+27
6VALVA1715816158144+14
7LEON ANTONIO A1615726195156+39
8LEON ANTONIO B1215609130122+8
9DELIBES CHICOS1215528169167+2
10VALVANERA10155010147183-36
11CARRILVIO315111372205-133
12DELIBES CHICAS115011447241-194
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
DG = Diferencia de Goles
Jornada 1622/mar/2019
SANSE TIERNOBUERO17:00hPAB VALVANERA
DELIBES MIXTOVALVANERA17:25hPAB VALVANERA
NTRA SRA DE VALVANERADELIBES CHICOS17:50hPAB VALVANERA
DELIBES CHICASLEON ANTONIO B18:15hPAB VALVANERA
SANSEVALVA18:40hPAB VALVANERA
LEON ANTONIO ACARRILVIO18:30hPAB VELODROMO
Jornada 1515/mar/2019
BUERO12-6VALVANERA17:00hPAB VALVANERA
DELIBES CHICOS14-8SANSE TIERNO17:25hPAB VALVANERA
LEON ANTONIO B11-13DELIBES MIXTO17:50hPAB VALVANERA
VALVA7-9NTRA SRA DE VALVANERA18:15hPAB VALVANERA
CARRILVIO8-7DELIBES CHICAS18:40hPAB VALVANERA
LEON ANTONIO A12-1SANSE18:30hPAB VELODROMO
Jornada 1408/mar/2019
DELIBES CHICOS7-11BUERO17:00hPAB VALVANERA
VALVANERA3-9LEON ANTONIO B17:25hPAB VALVANERA
SANSE TIERNO16-6VALVA17:50hPAB VALVANERA
DELIBES MIXTO19-3CARRILVIO18:15hPAB VALVANERA
NTRA SRA DE VALVANERA20-8LEON ANTONIO A18:40hPAB VALVANERA
DELIBES CHICAS4-15SANSE18:30hPAB VELODROMO
Jornada 1322/feb/2019
BUERO7-8LEON ANTONIO B17:00hPAB VALVANERA
VALVA10-10DELIBES CHICOS17:25hPAB VALVANERA
CARRILVIO8-15VALVANERA17:50hPAB VALVANERA
LEON ANTONIO A11-16SANSE TIERNO18:15hPAB VALVANERA
SANSE13-15DELIBES MIXTO18:40hPAB VALVANERA
DELIBES CHICAS2-24NTRA SRA DE VALVANERA18:30hPAB VALVANERA
Jornada 1215/feb/2019
VALVA7-10BUERO17:00hPAB VALVANERA
LEON ANTONIO B12-3CARRILVIO17:25hPAB VALVANERA
DELIBES CHICOS13-13LEON ANTONIO A17:50hPAB VALVANERA
VALVANERA12-10SANSE18:15hPAB VALVANERA
SANSE TIERNO16-2DELIBES CHICAS18:40hPAB VALVANERA
DELIBES MIXTO19-12NTRA SRA DE VALVANERA18:30hPAB VELODROMO
Jornada 1108/feb/2019
BUERO16-6CARRILVIO17:00hPAB VALVANERA
LEON ANTONIO A14-10VALVA17:25hPAB VALVANERA
SANSE12-6LEON ANTONIO B17:50hPAB VALVANERA
DELIBES CHICAS5-19DELIBES CHICOS18:15hPAB VALVANERA
NTRA SRA DE VALVANERA13-11VALVANERA18:40hPAB VALVANERA
DELIBES MIXTO13-14SANSE TIERNO18:30hPAB VELODROMO
Jornada 1001/feb/2019
LEON ANTONIO A11-14BUERO17:00hPAB VALVANERA
CARRILVIO11-14SANSE17:25hPAB VALVANERA
VALVA14-3DELIBES CHICAS17:50hPAB VALVANERA
LEON ANTONIO B8-12NTRA SRA DE VALVANERA18:15hPAB VALVANERA
DELIBES CHICOS9-16DELIBES MIXTO18:40hPAB VALVANERA
VALVANERA12-20SANSE TIERNO18:30hPAB VELODROMO
Jornada 925/ene/2019
BUERO10-13SANSE17:00hPAB VALVANERA
DELIBES CHICAS3-22LEON ANTONIO A17:25hPAB VALVANERA
NTRA SRA DE VALVANERA16-4CARRILVIO17:50hPAB VALVANERA
DELIBES MIXTO15-11VALVA18:15hPAB VALVANERA
SANSE TIERNO11-6LEON ANTONIO B18:40hPAB VALVANERA
VALVANERA15-12DELIBES CHICOS18:30hPAB VELODROMO
Jornada 818/ene/2019
DELIBES CHICAS2-16BUERO17:00hPAB VALVANERA
SANSE13-18NTRA SRA DE VALVANERA17:25hPAB VALVANERA
LEON ANTONIO A12-12DELIBES MIXTO17:50hPAB VALVANERA
CARRILVIO4-21SANSE TIERNO18:15hPAB VALVANERA
VALVA12-10VALVANERA18:40hPAB VALVANERA
LEON ANTONIO B9-12DELIBES CHICOS18:30hPAB VELODROMO
Jornada 711/ene/2019
BUERO8-12NTRA SRA DE VALVANERA17:00hPAB VALVANERA
DELIBES MIXTO16-4DELIBES CHICAS17:25hPAB VALVANERA
SANSE TIERNO12-12SANSE17:50hPAB VALVANERA
VALVANERA6-15LEON ANTONIO A18:15hPAB VALVANERA
DELIBES CHICOS16-4CARRILVIO18:40hPAB VALVANERA
LEON ANTONIO B6-8VALVA18:30hPAB VELODROMO
Jornada 614/dic/2018
DELIBES MIXTO12-11BUERO17:00hPAB VALVANERA
NTRA SRA DE VALVANERA12-14SANSE TIERNO17:25hPAB VALVANERA
DELIBES CHICAS4-21VALVANERA17:50hPAB VALVANERA
SANSE13-6DELIBES CHICOS18:15hPAB VALVANERA
LEON ANTONIO A18-5LEON ANTONIO B18:40hPAB VALVANERA
CARRILVIO5-10VALVA18:30hPAB VELODROMO
Jornada 530/nov/2018
BUERO10-13SANSE TIERNO17:00hPAB VALVANERA
VALVANERA4-24DELIBES MIXTO17:25hPAB VALVANERA
DELIBES CHICOS8-13NTRA SRA DE VALVANERA17:50hPAB VALVANERA
LEON ANTONIO B12-1DELIBES CHICAS18:15hPAB VALVANERA
VALVA14-2SANSE18:40hPAB VALVANERA
CARRILVIO5-17LEON ANTONIO A18:30hPAB VELODROMO
Jornada 423/nov/2018
VALVANERA12-15BUERO17:00hPAB VALVANERA
SANSE TIERNO12-14DELIBES CHICOS17:25hPAB VALVANERA
DELIBES MIXTO10-6LEON ANTONIO B17:50hPAB VALVANERA
NTRA SRA DE VALVANERA10-8VALVA18:15hPAB VALVANERA
DELIBES CHICAS5-5CARRILVIO18:40hPAB VALVANERA
SANSE15-8LEON ANTONIO A18:30hPAB VELODROMO
Jornada 316/nov/2018
BUERO13-8DELIBES CHICOS17:00hPAB VALVANERA
LEON ANTONIO B7-2VALVANERA17:25hPAB VALVANERA
VALVA12-11SANSE TIERNO17:50hPAB VALVANERA
CARRILVIO1-13DELIBES MIXTO18:15hPAB VALVANERA
LEON ANTONIO A12-14NTRA SRA DE VALVANERA18:40hPAB VALVANERA
SANSE20-1DELIBES CHICAS18:30hPAB VELODROMO
Jornada 209/nov/2018
LEON ANTONIO B8-9BUERO17:00hPAB VALVANERA
DELIBES CHICOS12-13VALVA17:25hPAB VALVANERA
VALVANERA7-4CARRILVIO17:50hPAB VALVANERA
SANSE TIERNO13-10LEON ANTONIO A18:15hPAB VALVANERA
DELIBES MIXTO13-9SANSE18:40hPAB VALVANERA
NTRA SRA DE VALVANERA16-3DELIBES CHICAS18:30hPAB VELODROMO
Jornada 126/oct/2018
BUERO11-16VALVA17:00hPAB VALVANERA
CARRILVIO1-17LEON ANTONIO B17:25hPAB VALVANERA
LEON ANTONIO A12-9DELIBES CHICOS17:50hPAB VALVANERA
SANSE18-11VALVANERA18:15hPAB VALVANERA
DELIBES CHICAS1-17SANSE TIERNO18:40hPAB VALVANERA
NTRA SRA DE VALVANERA11-10DELIBES MIXTO18:30hPAB VELODROMO