Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información
Campeonato de verano UES 2018 categorías 2000

Clasificación

  PtPJPGPEPPTFTCDT
1Prom. 201425118125135+16
2Prom. 200323117224727+20
3Prom. 201122117133924+15
4Prom. 200622117133624+12
5Prom. 200719116144131+10
6Prom. 201219115423929+10
7Prom. 200918115333117+14
8Prom. 2002B13114162931-2
9Prom. 20088112544039+1
10Prom. 2002A7112181947-28
11Prom. 20106111372836-8
12Prom. 2006N-2110110868-60
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
TF = Tantos a favor
TC = Tantos en contra
DT = Diferencia de Tantos
Jornada 1123/jun/2018
Prom. 20073-8Prom. 200618:30hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20034-1Prom. 201019:15hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20083-3Prom. 200920:00hUES"Arepa"Crónica
Prom. 2002B6-3Prom. 201220:45hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20143-0Prom. 2006N21:30hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20113-0Prom. 2002A22:15hUES"Arepa"
Jornada 1010/jun-16/jun/2018
Prom. 20030-3Prom. 200710/jun/201812:40hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20065-1Prom. 200810/jun/201813:25hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20104-6Prom. 2002B10/jun/201815:10hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20092-3Prom. 201416/jun/2018UES"Arepa"
Prom. 20125-3Prom. 201110/jun/201815:55hUES"Arepa"Crónica
Prom. 2006N0-7Prom. 2002A10/jun/201816:40hUES"Arepa"Crónica
Jornada 902/jun/2018
Prom. 20074-6Prom. 200817:45hUES"Arepa"Crónica
Prom. 2002B0-4Prom. 200319:15hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20143-4Prom. 200620:00hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20113-0Prom. 201021:30hUES"Arepa"Crónica
Prom. 2002A1-5Prom. 200920:45hUES"Arepa"Crónica
Prom. 2006N0-3Prom. 201222:15hUES"Arepa"
Jornada 826/may/2018
Prom. 2002B1-3Prom. 200718:00hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20084-5Prom. 201418:50hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20035-2Prom. 201119:40hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20061-0Prom. 2002A20:30hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20109-1Prom. 2006N21:20hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20090-1Prom. 201222:10hUES"Arepa"Crónica
Jornada 712/may/2018
Prom. 20073-3Prom. 201418:10hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20116-0Prom. 2002B19:10hUES"Arepa"Crónica
Prom. 2002A0-6Prom. 200819:50hUES"Arepa"Crónica
Prom. 2006N0-3Prom. 200320:40hUES"Arepa"
Prom. 20121-1Prom. 200621:30hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20094-2Prom. 201022:20hUES"Arepa"Crónica
Jornada 628/abr/2018
Prom. 20113-2Prom. 200717:30hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20149-2Prom. 2002A18:20hUES"Arepa"Crónica
Prom. 2002B9-0Prom. 2006N19:10hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20086-6Prom. 201220:00hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20033-3Prom. 200920:50hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20063-2Prom. 201021:40hUES"Arepa"Crónica
Jornada 521/abr/2018
Prom. 20078-0Prom. 2002A17:30hUES"Arepa"Crónica
Prom. 2006N0-9Prom. 201118:20hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20128-2Prom. 201419:10hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20092-0Prom. 2002B20:00hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20102-2Prom. 200820:50hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20060-7Prom. 200321:40hUES"Arepa"Crónica
Jornada 414/abr/2018
Prom. 2006N3-6Prom. 200717:30hUES"Arepa"Crónica
Prom. 2002A1-4Prom. 201218:20hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20111-1Prom. 200919:10hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20146-3Prom. 201020:00hUES"Arepa"Crónica
Prom. 2002B3-2Prom. 200620:50hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20085-6Prom. 200321:40hUES"Arepa"Crónica
Jornada 307/abr/2018
Prom. 20075-3Prom. 201217:30hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20097-0Prom. 2006N18:20hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20102-2Prom. 2002A19:10hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20061-2Prom. 201120:00hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20035-7Prom. 201420:50hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20081-1Prom. 2002B21:40hUES"Arepa"Crónica
Jornada 224/mar/2018
Prom. 20093-1Prom. 200717:30hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20122-2Prom. 201018:20hUES"Arepa"Crónica
Prom. 2006N1-9Prom. 200619:10hUES"Arepa"Crónica
Prom. 2002A3-7Prom. 200320:00hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20114-3Prom. 200820:50hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20143-1Prom. 2002B21:40hUES"Arepa"Crónica
Jornada 117/mar/2018
Prom. 20073-1Prom. 201017:30hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20062-1Prom. 200918:20hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20033-3Prom. 201219:10hUES"Arepa"Crónica
Prom. 2008
   -3 puntos extra
3-3Prom. 2006N
-3 puntos extra
20:00hUES"Arepa"Crónica
Prom. 2002B2-3Prom. 2002A20:50hUES"Arepa"Crónica
Prom. 20147-3Prom. 201121:40hUES"Arepa"Crónica