Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
II LIGA MARMOLEJO-2ª DIVISION
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
17/sep/2012
Guerra/And Robles
6-3
3-6
4-6
Andres/Jose Luis
Fermin/Pedro Javier
4-6
5-7
Ureña/Ortega
Carmen/Mari Carmen
1-6
4-6
Jose/A Gabrelico
Manuel Romero/Chicho
6-4
3-6
6-7
Paco/Santi
Sito/Nito
Juanma/Manuel
Isidoro/Eduardo
Mariano/Llanito
Jornada 2
24/sep/2012
Ureña/Ortega
6-3
6-4
Guerra/And Robles
Jose/A Gabrelico
Andres/Jose Luis
Paco/Santi
1-6
1-6
Fermin/Pedro Javier
Juanma/Manuel
Carmen/Mari Carmen
Mariano/Llanito
7-5
4-6
4-6
Manuel Romero/Chicho
Isidoro/Eduardo
Sito/Nito
Jornada 3
01/oct/2012
Guerra/And Robles
Jose/A Gabrelico
Ureña/Ortega
4-6
6-4
6-3
Paco/Santi
Andres/Jose Luis
6-3
4-6
4-6
Juanma/Manuel
Fermin/Pedro Javier
Mariano/Llanito
Carmen/Mari Carmen
4-6
6-2
3-6
Isidoro/Eduardo
Manuel Romero/Chicho
7-6
7-5
Sito/Nito
Jornada 4
08/oct/2012
Paco/Santi
6-1
6-2
Guerra/And Robles
Juanma/Manuel
Jose/A Gabrelico
Mariano/Llanito
0-6
3-6
Ureña/Ortega
Isidoro/Eduardo
7-6
1-6
3-6
Andres/Jose Luis
Sito/Nito
Fermin/Pedro Javier
Manuel Romero/Chicho
6-3
6-1
Carmen/Mari Carmen
Jornada 5
15/oct/2012
Guerra/And Robles
Juanma/Manuel
Paco/Santi
0-6
2-6
Mariano/Llanito
Jose/A Gabrelico
6-7
6-1
6-2
Isidoro/Eduardo
Ureña/Ortega
6-4
6-4
Sito/Nito
Andres/Jose Luis
Manuel Romero/Chicho
Fermin/Pedro Javier
6-2
6-1
Carmen/Mari Carmen
Jornada 6
22/oct/2012
Mariano/Llanito
Guerra/And Robles
Isidoro/Eduardo
6-3
7-5
Juanma/Manuel
Sito/Nito
3-6
2-6
Paco/Santi
Manuel Romero/Chicho
6-2
6-2
Jose/A Gabrelico
Carmen/Mari Carmen
3-6
4-6
Ureña/Ortega
Fermin/Pedro Javier
Andres/Jose Luis
Jornada 7
29/oct/2012
Guerra/And Robles
4-6
2-6
Isidoro/Eduardo
Mariano/Llanito
Sito/Nito
Juanma/Manuel
6-3
3-6
7-6
Manuel Romero/Chicho
Paco/Santi
7-5
6-2
Carmen/Mari Carmen
Jose/A Gabrelico
Fermin/Pedro Javier
Ureña/Ortega
Andres/Jose Luis
Jornada 8
05/nov/2012
Sito/Nito
Guerra/And Robles
Manuel Romero/Chicho
6-4
6-2
Isidoro/Eduardo
Carmen/Mari Carmen
Mariano/Llanito
Fermin/Pedro Javier
7-5
6-7
6-4
Juanma/Manuel
Andres/Jose Luis
6-7
4-6
Paco/Santi
Ureña/Ortega
6-3
7-6
Jose/A Gabrelico
Jornada 9
12/nov/2012
Guerra/And Robles
2-6
0-6
Manuel Romero/Chicho
Sito/Nito
Carmen/Mari Carmen
Isidoro/Eduardo
Fermin/Pedro Javier
Mariano/Llanito
Andres/Jose Luis
Juanma/Manuel
0-6
5-7
Ureña/Ortega
Paco/Santi
Jose/A Gabrelico
Jornada 10
19/nov/2012
Carmen/Mari Carmen
Guerra/And Robles
Fermin/Pedro Javier
3-6
3-6
Manuel Romero/Chicho
Andres/Jose Luis
Sito/Nito
Ureña/Ortega
7-5
7-5
Isidoro/Eduardo
Jose/A Gabrelico
7-6
5-7
6-4
Mariano/Llanito
Paco/Santi
Juanma/Manuel
Jornada 11
26/nov/2012
Guerra/And Robles
Fermin/Pedro Javier
Carmen/Mari Carmen
7-5
3-6
0-6
Andres/Jose Luis
Manuel Romero/Chicho
6-1
6-2
Ureña/Ortega
Sito/Nito
6-4
0-6
2-6
Jose/A Gabrelico
Isidoro/Eduardo
2-6
5-7
Paco/Santi
Mariano/Llanito
Juanma/Manuel