Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
LIGA LAP 6 (2019)
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Central Norte (Salta) - Iván
Central Córdoba (SdE) - Maxi
Jornada 2
Belgrano (CBA) - Franco
Central Norte (Salta) - Iván
Jornada 3
Central Norte (Salta) - Iván
Barracas Central - Jonathan
Jornada 4
San Martín (San Juan) - Nelson Silvero
Central Norte (Salta) - Iván
Jornada 5
Atlético Rafaela - Dani Coronel
5-0
Central Norte (Salta) - Iván
Crónica
Jornada 6
Central Norte (Salta) - Iván
Crucero del Norte - Julio
Jornada 7
Central Norte (Salta) - Iván
Descansa
Jornada 8
Central Norte (Salta) - Iván
Estudiantes (RC) - Nelson Scauso
Jornada 9
Club Tigre - Patricio
Central Norte (Salta) - Iván
Jornada 10
Central Norte (Salta) - Iván
Descansa
Jornada 11
Nueva Chicago - Amaru
Central Norte (Salta) - Iván
Jornada 12
San Martín (Tucumán) - Jorge
Central Norte (Salta) - Iván
Jornada 13
Club Platense - Agustín
Central Norte (Salta) - Iván
Jornada 14
Central Córdoba (SdE) - Maxi
Central Norte (Salta) - Iván
Jornada 15
Central Norte (Salta) - Iván
Belgrano (CBA) - Franco
Jornada 16
Barracas Central - Jonathan
Central Norte (Salta) - Iván
Jornada 17
Central Norte (Salta) - Iván
San Martín (San Juan) - Nelson Silvero
Jornada 18
Central Norte (Salta) - Iván
Atlético Rafaela - Dani Coronel
Jornada 19
Crucero del Norte - Julio
Central Norte (Salta) - Iván
Jornada 20
Central Norte (Salta) - Iván
Descansa
Jornada 21
Estudiantes (RC) - Nelson Scauso
Central Norte (Salta) - Iván
Jornada 22
Central Norte (Salta) - Iván
Club Tigre - Patricio
Jornada 23
Central Norte (Salta) - Iván
Descansa
Jornada 24
Central Norte (Salta) - Iván
Nueva Chicago - Amaru
Jornada 25
Central Norte (Salta) - Iván
San Martín (Tucumán) - Jorge
Jornada 26
Central Norte (Salta) - Iván
Club Platense - Agustín