Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
4SEL 1ra. División Jun19
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
RAMON GONZALEZ
4-3
MARCOS BETANCIO
FERNANDO CURIEL
1-2
DAVID TOLEDO
ALFREDO GONZALEZ
1-3
JAIME MIRANDA
CRISTIAN RAMIREZ
4-3
EMILIANO LOUSTANAU
LUIS CHOY
0-4
JEREMIAS FANDIÑO
Jornada 2
DAVID TOLEDO
2-2
RAMON GONZALEZ
JAIME MIRANDA
2-0
MARCOS BETANCIO
EMILIANO LOUSTANAU
2-3
FERNANDO CURIEL
JEREMIAS FANDIÑO
2-2
ALFREDO GONZALEZ
LUIS CHOY
4-3
CRISTIAN RAMIREZ
Jornada 3
RAMON GONZALEZ
2-4
JAIME MIRANDA
DAVID TOLEDO
No Presentado
0-1
EMILIANO LOUSTANAU
MARCOS BETANCIO
1-4
JEREMIAS FANDIÑO
FERNANDO CURIEL
1-0
LUIS CHOY
No Presentado
ALFREDO GONZALEZ
1-3
CRISTIAN RAMIREZ
Jornada 4
EMILIANO LOUSTANAU
2-3
RAMON GONZALEZ
JEREMIAS FANDIÑO
0-0
JAIME MIRANDA
LUIS CHOY
No Presentado
0-1
DAVID TOLEDO
CRISTIAN RAMIREZ
1-0
MARCOS BETANCIO
No Presentado
ALFREDO GONZALEZ
3-2
FERNANDO CURIEL
Jornada 5
RAMON GONZALEZ
0-3
JEREMIAS FANDIÑO
EMILIANO LOUSTANAU
1-0
LUIS CHOY
No Presentado
JAIME MIRANDA
0-5
CRISTIAN RAMIREZ
DAVID TOLEDO
2-3
ALFREDO GONZALEZ
MARCOS BETANCIO
3-2
FERNANDO CURIEL
Jornada 6
LUIS CHOY
0-1
RAMON GONZALEZ
CRISTIAN RAMIREZ
1-1
JEREMIAS FANDIÑO
ALFREDO GONZALEZ
2-1
EMILIANO LOUSTANAU
FERNANDO CURIEL
3-1
JAIME MIRANDA
MARCOS BETANCIO
1-0
DAVID TOLEDO
No Presentado
Jornada 7
RAMON GONZALEZ
4-5
CRISTIAN RAMIREZ
LUIS CHOY
0-1
ALFREDO GONZALEZ
JEREMIAS FANDIÑO
3-0
FERNANDO CURIEL
EMILIANO LOUSTANAU
1-3
MARCOS BETANCIO
JAIME MIRANDA
1-2
DAVID TOLEDO
Jornada 8
ALFREDO GONZALEZ
2-1
RAMON GONZALEZ
FERNANDO CURIEL
1-0
CRISTIAN RAMIREZ
MARCOS BETANCIO
1-0
LUIS CHOY
DAVID TOLEDO
No Presentado
0-1
JEREMIAS FANDIÑO
JAIME MIRANDA
2-0
EMILIANO LOUSTANAU
Jornada 9
RAMON GONZALEZ
2-1
FERNANDO CURIEL
ALFREDO GONZALEZ
1-0
MARCOS BETANCIO
No Presentado
CRISTIAN RAMIREZ
1-0
DAVID TOLEDO
No Presentado
LUIS CHOY
0-1
JAIME MIRANDA
JEREMIAS FANDIÑO
0-3
EMILIANO LOUSTANAU