Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
GRUPO B
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
Pipe Celtics
42-33
El Loquero Nuggets
Diego Lakers
37-55
BlackGoku Jazz
Yadiel Grizzlies
34-43
Fran Warriors
Didier Mora Wizards
52-32
Francisco Balderas Heat
Jornada 2
BlackGoku Jazz
52-34
Pipe Celtics
Fran Warriors
57-32
El Loquero Nuggets
Francisco Balderas Heat
39-43
Diego Lakers
Didier Mora Wizards
41-50
Yadiel Grizzlies
Jornada 3
Pipe Celtics
49-51
Fran Warriors
BlackGoku Jazz
52-26
Francisco Balderas Heat
El Loquero Nuggets
29-36
Didier Mora Wizards
Diego Lakers
49-55
Yadiel Grizzlies
Jornada 4
Francisco Balderas Heat
33-39
Pipe Celtics
Didier Mora Wizards
38-46
Fran Warriors
Yadiel Grizzlies
41-54
BlackGoku Jazz
Diego Lakers
53-49
El Loquero Nuggets
Jornada 5
Pipe Celtics
34-45
Didier Mora Wizards
Francisco Balderas Heat
41-55
Yadiel Grizzlies
Fran Warriors
72-74
Diego Lakers
BlackGoku Jazz
48-34
El Loquero Nuggets
Jornada 6
Yadiel Grizzlies
51-34
Pipe Celtics
Diego Lakers
49-44
Didier Mora Wizards
El Loquero Nuggets
42-46
Francisco Balderas Heat
BlackGoku Jazz
58-46
Fran Warriors
Jornada 7
Pipe Celtics
46-59
Diego Lakers
Yadiel Grizzlies
55-46
El Loquero Nuggets
Didier Mora Wizards
36-47
BlackGoku Jazz
Francisco Balderas Heat
No Presentado
0-12
Fran Warriors
Jornada 8
El Loquero Nuggets
42-40
Pipe Celtics
BlackGoku Jazz
72-71
Diego Lakers
Fran Warriors
46-44
Yadiel Grizzlies
Francisco Balderas Heat
0-12
Didier Mora Wizards
Jornada 9
Pipe Celtics
29-52
BlackGoku Jazz
El Loquero Nuggets
43-48
Fran Warriors
Diego Lakers
48-21
Francisco Balderas Heat
Yadiel Grizzlies
45-35
Didier Mora Wizards
Jornada 10
Fran Warriors
50-33
Pipe Celtics
Francisco Balderas Heat
40-45
BlackGoku Jazz
Didier Mora Wizards
42-43
El Loquero Nuggets
Yadiel Grizzlies
61-51
Diego Lakers
Jornada 11
Pipe Celtics
36-37
Francisco Balderas Heat
Fran Warriors
38-45
Didier Mora Wizards
BlackGoku Jazz
38-40
Yadiel Grizzlies
El Loquero Nuggets
55-50
Diego Lakers
Jornada 12
Didier Mora Wizards
53-39
Pipe Celtics
Yadiel Grizzlies
43-18
Francisco Balderas Heat
Diego Lakers
37-54
Fran Warriors
El Loquero Nuggets
29-48
BlackGoku Jazz
Jornada 13
Pipe Celtics
35-55
Yadiel Grizzlies
Didier Mora Wizards
73-80
Diego Lakers
Francisco Balderas Heat
29-44
El Loquero Nuggets
Fran Warriors
39-40
BlackGoku Jazz
Jornada 14
Diego Lakers
43-49
Pipe Celtics
El Loquero Nuggets
43-46
Yadiel Grizzlies
BlackGoku Jazz
42-45
Didier Mora Wizards
Fran Warriors
54-32
Francisco Balderas Heat