Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Partizán Bo (15/16) 3ª División Alavesa de Fútbol 7
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
26/sep-27/sep/2015
MATURE LOVERS
2-4
VODCKA JUNIORSS C.D.
BAR RESTAURANTE RHIN
3-6
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
BLACK 51
1-1
RECREATIVO DE JUERGA
ALAERRE
1-5
RIVER X
FARLASA
2-6
ATEPECE
BODEGON GORBEA
11-0
TIKOTI
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
3-1
ABETXUKO
LORIANSIDE C.D.F.
2-6
ADURTZAKO HARROBIA
VULCANO 7 (ZAZPI)
0-2
PARTIZAN BO
27/sep/2015
11:30h
Astrónomos
El Justiciero
Crónica
ROCK CIRCUS
1-2
VENTANAS GASTEIZ
REST. VENTAS DE ARMENTIA
2-3
BAR PURA VIDA-ARANA
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
5-6
SHALKE TEMETO 04 C.F.
CAFE-PUB HIRUSTA
Descansa
Jornada 2
03/oct-04/oct/2015
BAR RESTAURANTE RHIN
2-6
RECREATIVO DE JUERGA
BLACK 51
1-1
ABETXUKO
ALAERRE
1-1
ATEPECE
MATURE LOVERS
1-4
TIKOTI
BODEGON GORBEA
1-1
RIVER X
FARLASA
1-5
PARTIZAN BO
04/oct/2015
11:30h
San Martin
El Cebollita
Crónica
VULCANO 7 (ZAZPI)
1-1
VENTANAS GASTEIZ
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
4-1
BAR PURA VIDA-ARANA
REST. VENTAS DE ARMENTIA
2-3
ADURTZAKO HARROBIA
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
5-2
ROCK CIRCUS
CAFE-PUB HIRUSTA
2-3
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
LORIANSIDE C.D.F.
4-4
SHALKE TEMETO 04 C.F.
VODCKA JUNIORSS C.D.
Descansa
Jornada 3
17/oct-18/oct/2015
CAFE-PUB HIRUSTA
4-2
VODCKA JUNIORSS C.D.
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
4-0
RECREATIVO DE JUERGA
BAR RESTAURANTE RHIN
2-1
ABETXUKO
MATURE LOVERS
2-1
RIVER X
BLACK 51
3-2
BAR PURA VIDA-ARANA
Crónica
BODEGON GORBEA
3-4
ATEPECE
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
3-3
ADURTZAKO HARROBIA
ALAERRE
1-3
PARTIZAN BO
18/oct/2015
09:30h
Zaramaga
El Moracle
Crónica
REST. VENTAS DE ARMENTIA
4-3
SHALKE TEMETO 04 C.F.
FARLASA
5-2
VENTANAS GASTEIZ
LORIANSIDE C.D.F.
1-1
ROCK CIRCUS
VULCANO 7 (ZAZPI)
1-1
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
TIKOTI
Descansa
Jornada 4
24/oct-25/oct/2015
CAFE-PUB HIRUSTA
0-1
RECREATIVO DE JUERGA
VODCKA JUNIORSS C.D.
0-5
TIKOTI
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
4-2
ABETXUKO
BAR RESTAURANTE RHIN
2-7
BAR PURA VIDA-ARANA
MATURE LOVERS
0-3
ATEPECE
BLACK 51
3-6
ADURTZAKO HARROBIA
BODEGON GORBEA
4-1
PARTIZAN BO
24/oct/2015
15:30h
Ariznabarra
El Jodejugadas
Crónica
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
9-7
SHALKE TEMETO 04 C.F.
ALAERRE
0-3
VENTANAS GASTEIZ
REST. VENTAS DE ARMENTIA
2-3
ROCK CIRCUS
FARLASA
5-2
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
LORIANSIDE C.D.F.
0-1
VULCANO 7 (ZAZPI)
RIVER X
Descansa
Jornada 5
31/oct-01/nov/2015
CAFE-PUB HIRUSTA
5-1
TIKOTI
RECREATIVO DE JUERGA
5-2
ABETXUKO
VODCKA JUNIORSS C.D.
2-2
RIVER X
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
3-1
BAR PURA VIDA-ARANA
BAR RESTAURANTE RHIN
3-2
ADURTZAKO HARROBIA
MATURE LOVERS
0-5
PARTIZAN BO
01/nov/2015
10:00h
San Martin
El Calvo
Crónica
BLACK 51
4-3
SHALKE TEMETO 04 C.F.
BODEGON GORBEA
6-0
VENTANAS GASTEIZ
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
3-0
ROCK CIRCUS
ALAERRE
2-3
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
REST. VENTAS DE ARMENTIA
3-2
VULCANO 7 (ZAZPI)
FARLASA
1-3
LORIANSIDE C.D.F.
ATEPECE
Descansa
Jornada 6
07/nov-08/nov/2015
CAFE-PUB HIRUSTA
1-2
ABETXUKO
TIKOTI
5-1
RIVER X
RECREATIVO DE JUERGA
2-2
BAR PURA VIDA-ARANA
VODCKA JUNIORSS C.D.
5-9
ATEPECE
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
6-0
ADURTZAKO HARROBIA
BAR RESTAURANTE RHIN
4-4
SHALKE TEMETO 04 C.F.
MATURE LOVERS
3-5
VENTANAS GASTEIZ
BLACK 51
0-2
ROCK CIRCUS
BODEGON GORBEA
8-1
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
0-4
VULCANO 7 (ZAZPI)
ALAERRE
2-3
LORIANSIDE C.D.F.
REST. VENTAS DE ARMENTIA
5-1
FARLASA
PARTIZAN BO
Descansa
Jornada 7
14/nov-15/nov/2015
CAFE-PUB HIRUSTA
1-3
RIVER X
ABETXUKO
1-3
BAR PURA VIDA-ARANA
TIKOTI
0-4
ATEPECE
RECREATIVO DE JUERGA
3-3
ADURTZAKO HARROBIA
VODCKA JUNIORSS C.D.
0-8
PARTIZAN BO
14/nov/2015
18:30h
La Vitoriana-1
The Chárlatan
Crónica
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
3-4
SHALKE TEMETO 04 C.F.
BAR RESTAURANTE RHIN
3-3
ROCK CIRCUS
MATURE LOVERS
2-4
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
BLACK 51
2-2
VULCANO 7 (ZAZPI)
BODEGON GORBEA
4-1
LORIANSIDE C.D.F.
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
3-2
FARLASA
ALAERRE
0-4
REST. VENTAS DE ARMENTIA
VENTANAS GASTEIZ
Descansa
Jornada 8
21/nov-22/nov/2015
CAFE-PUB HIRUSTA
0-1
BAR PURA VIDA-ARANA
RIVER X
3-1
ATEPECE
ABETXUKO
4-5
ADURTZAKO HARROBIA
TIKOTI
3-4
PARTIZAN BO
21/nov/2015
17:30h
La Vitoriana-2
The Chárlatan
Crónica
RECREATIVO DE JUERGA
7-4
SHALKE TEMETO 04 C.F.
VODCKA JUNIORSS C.D.
4-4
VENTANAS GASTEIZ
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
3-0
ROCK CIRCUS
BAR RESTAURANTE RHIN
2-3
VULCANO 7 (ZAZPI)
MATURE LOVERS
1-5
LORIANSIDE C.D.F.
BLACK 51
0-3
FARLASA
BODEGON GORBEA
3-3
REST. VENTAS DE ARMENTIA
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
1-0
ALAERRE
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
Descansa
Jornada 9
28/nov-29/nov/2015
CAFE-PUB HIRUSTA
3-3
ATEPECE
BAR PURA VIDA-ARANA
3-2
ADURTZAKO HARROBIA
RIVER X
2-1
PARTIZAN BO
29/nov/2015
10:00h
San Martin
El Jodejugadas
Crónica
ABETXUKO
2-3
SHALKE TEMETO 04 C.F.
TIKOTI
4-0
VENTANAS GASTEIZ
RECREATIVO DE JUERGA
3-1
ROCK CIRCUS
VODCKA JUNIORSS C.D.
3-4
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
4-1
VULCANO 7 (ZAZPI)
BAR RESTAURANTE RHIN
1-3
FARLASA
MATURE LOVERS
3-4
REST. VENTAS DE ARMENTIA
BLACK 51
2-2
ALAERRE
BODEGON GORBEA
5-2
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
LORIANSIDE C.D.F.
Descansa
Jornada 10
12/dic-13/dic/2015
CAFE-PUB HIRUSTA
3-2
ADURTZAKO HARROBIA
ATEPECE
2-5
PARTIZAN BO
13/dic/2015
09:30h
Ametsa
El Justiciero
Crónica
BAR PURA VIDA-ARANA
4-5
SHALKE TEMETO 04 C.F.
RIVER X
3-1
VENTANAS GASTEIZ
ABETXUKO
0-1
ROCK CIRCUS
TIKOTI
2-2
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
RECREATIVO DE JUERGA
0-1
VULCANO 7 (ZAZPI)
VODCKA JUNIORSS C.D.
5-2
LORIANSIDE C.D.F.
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
6-1
FARLASA
BAR RESTAURANTE RHIN
3-2
ALAERRE
MATURE LOVERS
3-8
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
BLACK 51
1-7
BODEGON GORBEA
REST. VENTAS DE ARMENTIA
Descansa
Jornada 11
19/dic-20/dic/2015
CAFE-PUB HIRUSTA
3-2
PARTIZAN BO
20/dic/2015
11:00h
La Vitoriana-2
El Moracle
Crónica
ADURTZAKO HARROBIA
0-2
SHALKE TEMETO 04 C.F.
ATEPECE
3-0
VENTANAS GASTEIZ
BAR PURA VIDA-ARANA
1-1
ROCK CIRCUS
RIVER X
4-6
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
ABETXUKO
3-2
VULCANO 7 (ZAZPI)
TIKOTI
7-0
LORIANSIDE C.D.F.
RECREATIVO DE JUERGA
3-2
FARLASA
VODCKA JUNIORSS C.D.
1-0
REST. VENTAS DE ARMENTIA
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
1-3
ALAERRE
BAR RESTAURANTE RHIN
3-5
BODEGON GORBEA
MATURE LOVERS
2-3
BLACK 51
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
Descansa
Jornada 12
09/ene-10/ene/2016
CAFE-PUB HIRUSTA
2-1
SHALKE TEMETO 04 C.F.
PARTIZAN BO
5-1
VENTANAS GASTEIZ
10/ene/2016
11:00h
La Vitoriana-1
El Gigante Verde
Crónica
ADURTZAKO HARROBIA
1-0
ROCK CIRCUS
ATEPECE
3-1
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
BAR PURA VIDA-ARANA
4-1
VULCANO 7 (ZAZPI)
RIVER X
3-1
LORIANSIDE C.D.F.
ABETXUKO
0-2
FARLASA
TIKOTI
3-2
REST. VENTAS DE ARMENTIA
RECREATIVO DE JUERGA
2-2
ALAERRE
VODCKA JUNIORSS C.D.
2-7
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
3-4
BODEGON GORBEA
BAR RESTAURANTE RHIN
2-1
MATURE LOVERS
BLACK 51
Descansa
Jornada 13
16/ene-17/ene/2016
CAFE-PUB HIRUSTA
2-1
VENTANAS GASTEIZ
SHALKE TEMETO 04 C.F.
5-5
ROCK CIRCUS
PARTIZAN BO
5-0
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
16/ene/2016
15:30h
La Vitoriana-2
The Chárlatan
Crónica
ADURTZAKO HARROBIA
2-4
VULCANO 7 (ZAZPI)
ATEPECE
5-1
LORIANSIDE C.D.F.
BAR PURA VIDA-ARANA
4-2
FARLASA
RIVER X
4-6
REST. VENTAS DE ARMENTIA
ABETXUKO
4-5
ALAERRE
TIKOTI
2-5
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
RECREATIVO DE JUERGA
4-3
BODEGON GORBEA
VODCKA JUNIORSS C.D.
3-0
BLACK 51
No Presentado
Crónica
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
2-1
MATURE LOVERS
BAR RESTAURANTE RHIN
Descansa
Jornada 14
23/ene-24/ene/2016
CAFE-PUB HIRUSTA
0-0
ROCK CIRCUS
VENTANAS GASTEIZ
3-7
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
SHALKE TEMETO 04 C.F.
4-8
VULCANO 7 (ZAZPI)
PARTIZAN BO
5-3
LORIANSIDE C.D.F.
24/ene/2016
10:30h
La Vitoriana-1
The Gentleman
Crónica
ADURTZAKO HARROBIA
4-0
FARLASA
ATEPECE
2-2
REST. VENTAS DE ARMENTIA
BAR PURA VIDA-ARANA
5-2
ALAERRE
Crónica
RIVER X
1-2
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
ABETXUKO
5-6
BODEGON GORBEA
TIKOTI
2-3
BLACK 51
RECREATIVO DE JUERGA
7-1
MATURE LOVERS
VODCKA JUNIORSS C.D.
7-4
BAR RESTAURANTE RHIN
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
Descansa
Jornada 15
30/ene-31/ene/2016
CAFE-PUB HIRUSTA
3-0
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
ROCK CIRCUS
1-1
VULCANO 7 (ZAZPI)
VENTANAS GASTEIZ
3-3
LORIANSIDE C.D.F.
SHALKE TEMETO 04 C.F.
4-1
FARLASA
PARTIZAN BO
2-1
REST. VENTAS DE ARMENTIA
31/ene/2016
12:30h
La Vitoriana-2
Enjuto
Crónica
ADURTZAKO HARROBIA
4-0
ALAERRE
ATEPECE
2-3
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
BAR PURA VIDA-ARANA
1-5
BODEGON GORBEA
RIVER X
4-1
BLACK 51
ABETXUKO
4-4
MATURE LOVERS
TIKOTI
4-4
BAR RESTAURANTE RHIN
VODCKA JUNIORSS C.D.
1-4
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
RECREATIVO DE JUERGA
Descansa
Jornada 16
13/feb-14/feb/2016
CAFE-PUB HIRUSTA
1-0
VULCANO 7 (ZAZPI)
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
8-4
LORIANSIDE C.D.F.
ROCK CIRCUS
1-1
FARLASA
VENTANAS GASTEIZ
1-5
REST. VENTAS DE ARMENTIA
SHALKE TEMETO 04 C.F.
1-5
ALAERRE
PARTIZAN BO
1-3
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
13/feb/2016
18:00h
La Vitoriana-2
The Chárlatan
Crónica
ADURTZAKO HARROBIA
1-7
BODEGON GORBEA
ATEPECE
3-1
BLACK 51
BAR PURA VIDA-ARANA
3-0
MATURE LOVERS
RIVER X
3-3
BAR RESTAURANTE RHIN
TIKOTI
1-3
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
RECREATIVO DE JUERGA
1-1
VODCKA JUNIORSS C.D.
ABETXUKO
Descansa
Jornada 17
Hasta el 02/abr/2016
CAFE-PUB HIRUSTA
4-4
LORIANSIDE C.D.F.
VULCANO 7 (ZAZPI)
6-2
FARLASA
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
2-1
REST. VENTAS DE ARMENTIA
ROCK CIRCUS
4-4
ALAERRE
VENTANAS GASTEIZ
0-3
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
SHALKE TEMETO 04 C.F.
2-5
BODEGON GORBEA
PARTIZAN BO
3-0
BLACK 51
02/abr/2016
16:00h
San Martín
El Moracle
Crónica
ADURTZAKO HARROBIA
1-1
MATURE LOVERS
ATEPECE
6-3
BAR RESTAURANTE RHIN
RIVER X
2-2
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
ABETXUKO
3-1
VODCKA JUNIORSS C.D.
TIKOTI
1-2
RECREATIVO DE JUERGA
BAR PURA VIDA-ARANA
Descansa
Jornada 18
27/feb-28/feb/2016
CAFE-PUB HIRUSTA
4-3
FARLASA
Crónica
LORIANSIDE C.D.F.
1-1
REST. VENTAS DE ARMENTIA
Crónica
VULCANO 7 (ZAZPI)
2-1
ALAERRE
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
3-2
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
ROCK CIRCUS
2-3
BODEGON GORBEA
VENTANAS GASTEIZ
3-4
BLACK 51
SHALKE TEMETO 04 C.F.
1-3
MATURE LOVERS
PARTIZAN BO
2-1
BAR RESTAURANTE RHIN
28/feb/2016
10:30h
Astrónomos
The Gentleman
Crónica
ATEPECE
2-0
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
BAR PURA VIDA-ARANA
4-0
VODCKA JUNIORSS C.D.
RIVER X
1-4
RECREATIVO DE JUERGA
ABETXUKO
2-4
TIKOTI
ADURTZAKO HARROBIA
Descansa
Jornada 19
05/mar-06/mar/2016
CAFE-PUB HIRUSTA
1-1
REST. VENTAS DE ARMENTIA
Crónica
FARLASA
4-8
ALAERRE
LORIANSIDE C.D.F.
4-6
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
VULCANO 7 (ZAZPI)
1-6
BODEGON GORBEA
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
3-1
BLACK 51
ROCK CIRCUS
4-1
MATURE LOVERS
VENTANAS GASTEIZ
3-9
BAR RESTAURANTE RHIN
PARTIZAN BO
0-1
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
06/mar/2016
09:30h
La Vitoriana-1
El Jodejugadas
Crónica
ADURTZAKO HARROBIA
5-1
VODCKA JUNIORSS C.D.
ATEPECE
1-3
RECREATIVO DE JUERGA
BAR PURA VIDA-ARANA
2-1
TIKOTI
RIVER X
2-4
ABETXUKO
SHALKE TEMETO 04 C.F.
Descansa
Jornada 20
12/mar-13/mar/2016
CAFE-PUB HIRUSTA
3-4
ALAERRE
REST. VENTAS DE ARMENTIA
5-5
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
FARLASA
2-4
BODEGON GORBEA
LORIANSIDE C.D.F.
4-1
BLACK 51
VULCANO 7 (ZAZPI)
1-4
MATURE LOVERS
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
No Presentado
0-3
BAR RESTAURANTE RHIN
Crónica
VENTANAS GASTEIZ
1-6
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
SHALKE TEMETO 04 C.F.
1-1
VODCKA JUNIORSS C.D.
Crónica
PARTIZAN BO
3-2
RECREATIVO DE JUERGA
13/mar/2016
10:30h
Ametsa
El Justiciero
Crónica
ADURTZAKO HARROBIA
No Presentado
0-3
TIKOTI
Crónica
ATEPECE
5-4
ABETXUKO
BAR PURA VIDA-ARANA
2-3
RIVER X
ROCK CIRCUS
Descansa
Jornada 21
19/mar-20/mar/2016
CAFE-PUB HIRUSTA
0-1
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
ALAERRE
0-4
BODEGON GORBEA
REST. VENTAS DE ARMENTIA
8-3
BLACK 51
FARLASA
0-3
MATURE LOVERS
LORIANSIDE C.D.F.
5-3
BAR RESTAURANTE RHIN
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
2-2
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
ROCK CIRCUS
3-2
VODCKA JUNIORSS C.D.
VENTANAS GASTEIZ
1-9
RECREATIVO DE JUERGA
SHALKE TEMETO 04 C.F.
0-3
TIKOTI
PARTIZAN BO
4-0
ABETXUKO
20/mar/2016
11:30h
La Vitoriana-2
El Cebollita
Crónica
ADURTZAKO HARROBIA
4-8
RIVER X
ATEPECE
2-4
BAR PURA VIDA-ARANA
VULCANO 7 (ZAZPI)
Descansa
Jornada 22
09/abr-10/abr/2016
CAFE-PUB HIRUSTA
0-1
BODEGON GORBEA
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
5-1
BLACK 51
ALAERRE
1-3
MATURE LOVERS
REST. VENTAS DE ARMENTIA
4-1
BAR RESTAURANTE RHIN
LORIANSIDE C.D.F.
3-6
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
VULCANO 7 (ZAZPI)
2-1
VODCKA JUNIORSS C.D.
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
3-0
RECREATIVO DE JUERGA
ROCK CIRCUS
0-1
TIKOTI
VENTANAS GASTEIZ
0-7
ABETXUKO
SHALKE TEMETO 04 C.F.
4-3
RIVER X
PARTIZAN BO
3-2
BAR PURA VIDA-ARANA
10/abr/2016
11:00h
Astrónomos
El Gigante Verde
Crónica
ADURTZAKO HARROBIA
1-3
ATEPECE
FARLASA
Descansa
Jornada 23
16/abr-17/abr/2016
CAFE-PUB HIRUSTA
2-1
BLACK 51
BODEGON GORBEA
6-3
MATURE LOVERS
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
3-0
BAR RESTAURANTE RHIN
No Presentado
Crónica
REST. VENTAS DE ARMENTIA
2-3
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
FARLASA
5-6
VODCKA JUNIORSS C.D.
LORIANSIDE C.D.F.
1-6
RECREATIVO DE JUERGA
VULCANO 7 (ZAZPI)
4-4
TIKOTI
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
4-5
ABETXUKO
ROCK CIRCUS
1-5
RIVER X
VENTANAS GASTEIZ
0-3
BAR PURA VIDA-ARANA
SHALKE TEMETO 04 C.F.
3-0
ATEPECE
No Presentado
Crónica
PARTIZAN BO
0-1
ADURTZAKO HARROBIA
17/abr/2016
09:30h
Astrónomos
Crónica
ALAERRE
Descansa
Jornada 24
23/abr-24/abr/2016
CAFE-PUB HIRUSTA
2-3
MATURE LOVERS
BLACK 51
No Presentado
0-0
BAR RESTAURANTE RHIN
No Presentado
Crónica
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
2-3
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
ALAERRE
1-7
VODCKA JUNIORSS C.D.
REST. VENTAS DE ARMENTIA
1-3
RECREATIVO DE JUERGA
FARLASA
3-5
TIKOTI
LORIANSIDE C.D.F.
5-2
ABETXUKO
VULCANO 7 (ZAZPI)
2-2
RIVER X
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
2-5
BAR PURA VIDA-ARANA
ROCK CIRCUS
4-6
ATEPECE
VENTANAS GASTEIZ
1-5
ADURTZAKO HARROBIA
SHALKE TEMETO 04 C.F.
3-5
PARTIZAN BO
24/abr/2016
12:30h
La Vitoriana-2
El Calvo
Crónica
BODEGON GORBEA
Descansa
Jornada 25
07/may-08/may/2016
CAFE-PUB HIRUSTA
2-1
BAR RESTAURANTE RHIN
BLACK 51
0-10
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
BODEGON GORBEA
3-2
VODCKA JUNIORSS C.D.
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
1-1
RECREATIVO DE JUERGA
ALAERRE
5-4
TIKOTI
REST. VENTAS DE ARMENTIA
0-2
ABETXUKO
FARLASA
3-3
RIVER X
LORIANSIDE C.D.F.
1-6
BAR PURA VIDA-ARANA
VULCANO 7 (ZAZPI)
0-1
ATEPECE
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
5-3
ADURTZAKO HARROBIA
ROCK CIRCUS
0-4
PARTIZAN BO
08/may/2016
11:30h
Zaramaga
El Cebollita
Crónica
VENTANAS GASTEIZ
4-3
SHALKE TEMETO 04 C.F.
MATURE LOVERS
Descansa