Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
Partizán Bo (15/16) 3ª División Alavesa de Fútbol 7
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Calendario
Jornada 1
26/sep-27/sep/2015
ALAERRE
1-5
RIVER X
Jornada 2
03/oct-04/oct/2015
BODEGON GORBEA
1-1
RIVER X
Jornada 3
17/oct-18/oct/2015
MATURE LOVERS
2-1
RIVER X
Jornada 4
24/oct-25/oct/2015
RIVER X
Descansa
Jornada 5
31/oct-01/nov/2015
VODCKA JUNIORSS C.D.
2-2
RIVER X
Jornada 6
07/nov-08/nov/2015
TIKOTI
5-1
RIVER X
Jornada 7
14/nov-15/nov/2015
CAFE-PUB HIRUSTA
1-3
RIVER X
Jornada 8
21/nov-22/nov/2015
RIVER X
3-1
ATEPECE
Jornada 9
28/nov-29/nov/2015
RIVER X
2-1
PARTIZAN BO
29/nov/2015
10:00h
San Martin
El Jodejugadas
Crónica
Jornada 10
12/dic-13/dic/2015
RIVER X
3-1
VENTANAS GASTEIZ
Jornada 11
19/dic-20/dic/2015
RIVER X
4-6
ARANBIZKARRA, C.F. F-7
Jornada 12
09/ene-10/ene/2016
RIVER X
3-1
LORIANSIDE C.D.F.
Jornada 13
16/ene-17/ene/2016
RIVER X
4-6
REST. VENTAS DE ARMENTIA
Jornada 14
23/ene-24/ene/2016
RIVER X
1-2
TXOTX FMJ-SALAMANDRA
Jornada 15
30/ene-31/ene/2016
RIVER X
4-1
BLACK 51
Jornada 16
13/feb-14/feb/2016
RIVER X
3-3
BAR RESTAURANTE RHIN
Jornada 17
Hasta el 02/abr/2016
RIVER X
2-2
CLUB DE CABALLEROS ROBERTINI
Jornada 18
27/feb-28/feb/2016
RIVER X
1-4
RECREATIVO DE JUERGA
Jornada 19
05/mar-06/mar/2016
RIVER X
2-4
ABETXUKO
Jornada 20
12/mar-13/mar/2016
BAR PURA VIDA-ARANA
2-3
RIVER X
Jornada 21
19/mar-20/mar/2016
ADURTZAKO HARROBIA
4-8
RIVER X
Jornada 22
09/abr-10/abr/2016
SHALKE TEMETO 04 C.F.
4-3
RIVER X
Jornada 23
16/abr-17/abr/2016
ROCK CIRCUS
1-5
RIVER X
Jornada 24
23/abr-24/abr/2016
VULCANO 7 (ZAZPI)
2-2
RIVER X
Jornada 25
07/may-08/may/2016
FARLASA
3-3
RIVER X