Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Cuadrante

Local
01 Juan Hernández/Yan Miravet 01 
J.19
J.14
J.13
J.20
J.16
J.15
J.17
3-6
J.18
J.22
2-6
2-6
2-6
J.25
4-6
J.26
2-6
J.23
J.24
2-6
1-6
J.11
J.21
5-5
2-6
J.12
J.27
02 Gregorio Abril/Jose Ramón 02  
J.24
J.18
J.25
J.21
J.20
J.22
2-6
J.23
J.27
5-5
4-6
4-6
0-6
J.12
5-5
J.15
3-6
2-6
J.14
6-4
J.16
J.26
6-1
J.13
J.17
6-2
03 Alvaro Saura/Angel Antón 03   
J.12
J.26
J.18
J.16
J.20
J.23
J.22
5-5
J.19
J.21
J.25
4-6
J.27
5-5
6-4
6-1
6-2
6-3
J.15
J.8
3-6
J.17
3-6
6-4
J.13
04 Diego Fernandez/José 04    
J.19
J.15
J.14
J.16
3-6
J.17
J.21
3-6
6-1
2-6
J.24
6-2
J.25
5-5
J.22
J.23
6-2
J.27
3-6
J.20
6-2
6-4
J.11
J.26
05 José Mateo/Javier Villarroya 05     
J.22
J.21
J.23
6-2
J.24
3-6
0-6
6-3
J.12
5-5
J.13
6-1
J.16
6-3
5-5
J.15
5-5
J.17
J.27
5-5
J.14
J.18
4-6
06 Marcelino /Lorenzo Gzlez. 06      
J.17
J.19
6-4
J.20
J.24
1-6
1-6
6-3
J.27
J.9
3-6
J.12
J.25
J.26
6-3
1-6
J.13
J.23
5-5
4-6
J.14
6-3
07 Ramón Gzlez./Agustín Gómez 07       
J.18
5-5
J.19
J.23
3-6
3-6
5-5
J.26
5-5
J.27
J.11
J.24
J.25
5-5
3-6
J.12
J.22
5-5
6-2
J.13
6-0
08 Victor Alegre/Vicente Doñate 08        
J.8
J.21
J.25
5-5
4-6
J.9
1-6
J.10
6-1
J.13
J.26
J.27
J.12
0-6
J.14
J.24
6-4
6-4
J.15
6-2
09 Julen Guerrero/Jorge Asensio 09         
1-6
J.13
J.21
J.22
J.24
J.16
J.25
J.17
3-6
J.14
J.15
J.27
J.19
4-6
J.12
J.20
J.26
4-6
J.18
10 Luis Aguilar/Vicente Barona 10          
J.26
6-3
0-6
2-6
6-4
J.11
4-6
J.14
J.27
5-5
J.13
6-3
J.15
J.25
5-5
J.12
J.16
6-4
11 Andrés Muñoz/Pedro López 11           
J.11
J.12
J.14
5-5
J.15
3-6
J.18
1-6
6-1
J.17
5-5
J.19
6-3
3-8
J.16
J.20
6-4
12 Ignacio Vicente/Pilar Oquendo 12            
J.20
J.22
J.14
J.23
J.15
J.26
J.12
J.13
J.25
J.17
J.27
J.10
J.18
J.24
1-6
J.16
13 Pablo Esteban/Tomás Bello 13             
J.23
J.15
J.24
J.16
J.27
J.13
J.14
J.26
J.18
6-1
J.11
J.19
J.25
6-4
J.17
14 Luis Lahuerta/José Sanchez 14              
J.17
J.26
J.18
6-4
J.15
J.16
6-1
J.20
3-6
J.13
J.21
J.27
6-4
J.19
15 Yolanda Elena/Eugenio Gómez 15               
J.18
5-5
J.21
5-5
J.8
J.20
J.12
J.22
4-6
J.13
J.19
J.23
J.11
16 Lourdes Sanz/Teresa Molina 16                
J.19
5-5
J.16
J.17
4-6
J.21
1-6
J.14
J.22
2-6
3-6
J.20
18 Encarna Plaza/Fermina Ruiz 18                 
J.22
4-6
3-6
J.21
J.13
J.23
4-6
J.14
J.20
J.24
J.12
19 Juan Navio/David Redón 19                  
J.19
J.20
6-2
J.24
6-4
J.17
J.25
2-6
4-6
J.23
20 Teresa Dmguez./Carmen Julve 20                   
6-4
J.18
1-6
J.20
5-5
2-6
J.17
J.21
4-6
22 Donato Cebrian/Marcelino 22                    
J.19
J.11
J.21
5-5
J.12
J.18
J.22
J.10
24 Lola Blasco/Anastasia Tolosa 24                     
J.23
3-6
J.16
J.24
4-6
J.7
J.22
25 Luis M.Latorre/Ernesto Fdez. 25                      
J.25
5-5
J.16
J.22
J.26
J.14
26 Marcial Perales/Yolanda Blasco 26                       
J.18
J.26
6-3
3-6
J.24
27 Gabriel Navarro/Alejandro 27                        
4-6
J.15
J.19
0-6
28 Manuel Mend./Victor Muñoz 28                         
J.23
J.27
J.15
29 Vicente Abril/Juan A. Martinez 29                          
6-2
J.21
31 Jesús Gzlez./J. Carlos Alpuente 31                           
J.25
32 Jose L. Repullés/Irene López 32                            
0-0
Partido disputado
J.14
Partido pendiente, indica la jornada en que se disputará
 
Este partido no se disputará en la liga