Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
01-XIX LIGA TENIS ANDUJAR 3ª DIVISION
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
JF
JC
DJ
Pt
1
JOSE LUIS RISOTO
8
8
0
16
0
+16
96
17
+79
24
2
JUAN ANTONIO CANO
8
6
2
13
4
+9
90
52
+38
18
3
MANUEL RATIA
8
6
2
13
5
+8
95
76
+19
18
4
MIGUEL GARCIA
8
6
2
12
6
+6
90
56
+34
18
5
ROBERTO PARRADO
8
4
4
9
9
0
77
78
-1
12
6
EDUARDO MUÑOZ
8
3
5
7
11
-4
69
87
-18
9
7
JUAN ALBERTO LARA
8
2
6
5
12
-7
67
91
-24
6
8
JUAN HUERTAS
8
1
7
2
15
-13
35
100
-65
3
9
MANUEL TORIBIO
8
0
8
1
16
-15
37
99
-62
0
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
DJ
=
Diferencia de juegos
Pt
=
Puntos
Jornada 9
MIGUEL GARCIA
0-6
0-6
JOSE LUIS RISOTO
JUAN ANTONIO CANO
6-0
6-0
ROBERTO PARRADO
MANUEL RATIA
6-2
6-2
MANUEL TORIBIO
JUAN HUERTAS
1-6
1-6
EDUARDO MUÑOZ
JUAN ALBERTO LARA
Descansa
Jornada 8
JUAN ANTONIO CANO
6-4
6-4
MIGUEL GARCIA
ROBERTO PARRADO
3-6
3-6
MANUEL RATIA
JUAN ALBERTO LARA
6-2
6-4
JUAN HUERTAS
MANUEL TORIBIO
3-6
1-6
EDUARDO MUÑOZ
JOSE LUIS RISOTO
Descansa
Jornada 7
MANUEL RATIA
5-7
6-3
7-6
JUAN ANTONIO CANO
JUAN HUERTAS
2-6
1-6
JOSE LUIS RISOTO
EDUARDO MUÑOZ
6-3
2-6
6-7
ROBERTO PARRADO
MANUEL TORIBIO
2-6
3-6
JUAN ALBERTO LARA
MIGUEL GARCIA
Descansa
Jornada 6
MANUEL RATIA
0-6
7-6
6-7
MIGUEL GARCIA
JUAN ANTONIO CANO
6-3
6-2
EDUARDO MUÑOZ
JOSE LUIS RISOTO
6-2
6-1
MANUEL TORIBIO
ROBERTO PARRADO
7-6
6-4
JUAN ALBERTO LARA
JUAN HUERTAS
Descansa
Jornada 5
MIGUEL GARCIA
6-2
6-1
JUAN HUERTAS
EDUARDO MUÑOZ
3-6
5-7
MANUEL RATIA
JUAN ALBERTO LARA
1-6
4-6
JUAN ANTONIO CANO
ROBERTO PARRADO
1-6
3-6
JOSE LUIS RISOTO
MANUEL TORIBIO
Descansa
Jornada 4
EDUARDO MUÑOZ
0-6
0-6
MIGUEL GARCIA
JUAN HUERTAS
6-4
2-6
7-6
MANUEL TORIBIO
MANUEL RATIA
6-2
7-5
JUAN ALBERTO LARA
JUAN ANTONIO CANO
2-6
0-6
JOSE LUIS RISOTO
ROBERTO PARRADO
Descansa
Jornada 3
MIGUEL GARCIA
6-0
6-0
MANUEL TORIBIO
JUAN ALBERTO LARA
7-5
3-6
6-7
EDUARDO MUÑOZ
ROBERTO PARRADO
6-0
6-0
JUAN HUERTAS
JOSE LUIS RISOTO
6-1
6-1
MANUEL RATIA
JUAN ANTONIO CANO
Descansa
Jornada 2
JUAN ALBERTO LARA
1-6
1-6
MIGUEL GARCIA
MANUEL TORIBIO
3-6
0-6
ROBERTO PARRADO
EDUARDO MUÑOZ
0-6
0-6
JOSE LUIS RISOTO
JUAN HUERTAS
0-6
2-6
JUAN ANTONIO CANO
MANUEL RATIA
Descansa
Jornada 1
MIGUEL GARCIA
6-2
2-6
7-6
ROBERTO PARRADO
JOSE LUIS RISOTO
6-2
6-1
JUAN ALBERTO LARA
JUAN ANTONIO CANO
6-2
6-0
MANUEL TORIBIO
MANUEL RATIA
6-2
6-2
JUAN HUERTAS
EDUARDO MUÑOZ
Descansa