Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
I LIGA E.M.T. ANDUJAR GRUPO C
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
JF
JC
DJ
Pt
1
GONZALO FERNANDEZ
6
6
0
10
2
+8
69
31
+38
18
2
LUIS LOPEZ
6
5
1
9
4
+5
67
51
+16
15
3
MANUEL ZAFRA
6
4
2
7
6
+1
66
55
+11
12
4
MARCOS PIÑA
6
3
3
6
6
0
51
52
-1
9
5
ALONSO CORBELLA
6
2
4
4
8
-4
44
66
-22
6
6
DANNA HIGUERA
6
1
5
0
10
-10
18
60
-42
3
7
MARINA ESPARTERO
6
0
6
0
0
0
0
0
0
6
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
DJ
=
Diferencia de juegos
Pt
=
Puntos
Jornada 7
LUIS LOPEZ
3-6
6-5
1-6
GONZALO FERNANDEZ
MARCOS PIÑA
MARINA ESPARTERO
No Presentado
DANNA HIGUERA
4-6
4-6
ALONSO CORBELLA
MANUEL ZAFRA
Descansa
Jornada 6
MANUEL ZAFRA
3-6
6-3
6-1
MARCOS PIÑA
GONZALO FERNANDEZ
6-1
6-1
DANNA HIGUERA
MARINA ESPARTERO
No Presentado
ALONSO CORBELLA
LUIS LOPEZ
Descansa
Jornada 5
DANNA HIGUERA
0-6
1-6
LUIS LOPEZ
ALONSO CORBELLA
4-6
6-5
4-6
MANUEL ZAFRA
MARINA ESPARTERO
No Presentado
GONZALO FERNANDEZ
MARCOS PIÑA
Descansa
Jornada 4
MARCOS PIÑA
6-3
6-2
ALONSO CORBELLA
LUIS LOPEZ
MARINA ESPARTERO
No Presentado
MANUEL ZAFRA
4-6
6-4
3-6
GONZALO FERNANDEZ
DANNA HIGUERA
Descansa
Jornada 3
MARINA ESPARTERO
No Presentado
DANNA HIGUERA
GONZALO FERNANDEZ
6-2
6-3
MARCOS PIÑA
MANUEL ZAFRA
5-6
4-6
LUIS LOPEZ
ALONSO CORBELLA
Descansa
Jornada 2
ALONSO CORBELLA
0-6
1-6
GONZALO FERNANDEZ
DANNA HIGUERA
1-6
2-6
MANUEL ZAFRA
MARCOS PIÑA
6-4
2-6
4-6
LUIS LOPEZ
MARINA ESPARTERO
Descansa
Jornada 1
MANUEL ZAFRA
MARINA ESPARTERO
No Presentado
LUIS LOPEZ
6-3
5-6
6-3
ALONSO CORBELLA
MARCOS PIÑA
6-3
6-1
DANNA HIGUERA
GONZALO FERNANDEZ
Descansa