Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
I LIGA E.M.T. ANDUJAR GRUPO B
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
JF
JC
DJ
Pt
1
ALEJANDRA MOYA
7
7
0
14
0
+14
84
33
+51
21
2
CANDELA NIEVES
7
6
1
12
2
+10
78
40
+38
18
3
LAURA TOLEDANO
7
5
2
10
6
+4
79
64
+15
15
4
FERNANDO GARCIA
7
3
4
7
8
-1
71
65
+6
9
5
DANIELA GARCIA
7
3
4
7
9
-2
69
73
-4
9
6
JULIA BALLESTA
7
3
4
6
9
-3
47
65
-18
9
7
PABLO RODRIGUEZ
7
1
6
3
12
-9
49
78
-29
3
8
CARLOS OCAÑA
7
0
7
1
14
-13
30
89
-59
0
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
DJ
=
Diferencia de juegos
Pt
=
Puntos
Jornada 7
LAURA TOLEDANO
6-0
6-0
JULIA BALLESTA
DANIELA GARCIA
2-6
2-6
CANDELA NIEVES
CARLOS OCAÑA
2-6
4-6
ALEJANDRA MOYA
PABLO RODRIGUEZ
3-6
1-6
FERNANDO GARCIA
Jornada 6
DANIELA GARCIA
6-5
3-6
4-6
LAURA TOLEDANO
JULIA BALLESTA
6-1
6-5
CARLOS OCAÑA
CANDELA NIEVES
6-0
6-1
PABLO RODRIGUEZ
ALEJANDRA MOYA
6-5
6-3
FERNANDO GARCIA
Jornada 5
LAURA TOLEDANO
6-2
6-1
CARLOS OCAÑA
PABLO RODRIGUEZ
5-6
5-6
DANIELA GARCIA
FERNANDO GARCIA
2-6
6-2
0-6
JULIA BALLESTA
ALEJANDRA MOYA
6-1
6-5
CANDELA NIEVES
Jornada 4
PABLO RODRIGUEZ
6-5
5-6
3-6
LAURA TOLEDANO
CARLOS OCAÑA
4-6
0-6
FERNANDO GARCIA
DANIELA GARCIA
2-6
2-6
ALEJANDRA MOYA
JULIA BALLESTA
4-6
3-6
CANDELA NIEVES
Jornada 3
LAURA TOLEDANO
6-5
6-5
FERNANDO GARCIA
ALEJANDRA MOYA
6-5
6-0
PABLO RODRIGUEZ
CANDELA NIEVES
6-0
6-0
CARLOS OCAÑA
JULIA BALLESTA
0-6
0-6
DANIELA GARCIA
Jornada 2
ALEJANDRA MOYA
6-0
6-2
LAURA TOLEDANO
FERNANDO GARCIA
5-6
4-6
CANDELA NIEVES
PABLO RODRIGUEZ
2-6
1-6
JULIA BALLESTA
CARLOS OCAÑA
0-6
6-5
4-6
DANIELA GARCIA
Jornada 1
LAURA TOLEDANO
5-6
2-6
CANDELA NIEVES
JULIA BALLESTA
2-6
0-6
ALEJANDRA MOYA
DANIELA GARCIA
3-6
4-6
FERNANDO GARCIA
CARLOS OCAÑA
1-6
0-6
PABLO RODRIGUEZ