Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
XVII LIGA MUNICIPAL TENIS 3 DIVISION
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Participantes
Clasificación
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
JF
JC
DJ
Pt
1
SALVA GARCIA
7
7
0
14
0
+14
85
21
+64
21
2
EDUARDO MUÑOZ
7
6
1
12
2
+10
76
36
+40
18
3
MANUEL ARROYO
7
5
2
10
5
+5
73
52
+21
15
4
MANUEL RATIA
7
4
3
8
8
0
62
71
-9
12
5
JUAN ANTONIO HUERTAS
7
3
4
8
8
0
74
76
-2
9
6
JAIME CORBELLA
7
2
5
4
11
-7
50
84
-34
6
7
JUAN ALBERTO LARA
7
1
6
3
12
-9
45
80
-35
3
8
MANUEL TORIBIO
7
0
7
1
14
-13
47
92
-45
0
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
DJ
=
Diferencia de juegos
Pt
=
Puntos
Jornada 7
MANUEL TORIBIO
2-6
2-6
JUAN ALBERTO LARA
EDUARDO MUÑOZ
6-0
6-0
MANUEL RATIA
MANUEL ARROYO
6-1
4-6
7-6
JUAN ANTONIO HUERTAS
JAIME CORBELLA
1-6
1-6
SALVA GARCIA
Jornada 6
EDUARDO MUÑOZ
6-2
6-2
MANUEL TORIBIO
JUAN ALBERTO LARA
1-6
1-6
MANUEL ARROYO
MANUEL RATIA
6-1
6-3
JAIME CORBELLA
JUAN ANTONIO HUERTAS
0-6
3-6
SALVA GARCIA
Jornada 5
MANUEL TORIBIO
1-6
4-6
MANUEL ARROYO
JAIME CORBELLA
1-6
2-6
EDUARDO MUÑOZ
SALVA GARCIA
6-4
6-1
JUAN ALBERTO LARA
JUAN ANTONIO HUERTAS
2-6
6-3
6-7
MANUEL RATIA
Jornada 4
JAIME CORBELLA
5-7
7-6
7-6
MANUEL TORIBIO
MANUEL ARROYO
2-6
0-6
SALVA GARCIA
EDUARDO MUÑOZ
7-5
6-2
JUAN ANTONIO HUERTAS
JUAN ALBERTO LARA
6-3
0-6
6-7
MANUEL RATIA
Jornada 3
MANUEL TORIBIO
1-6
5-7
SALVA GARCIA
JUAN ANTONIO HUERTAS
6-2
7-6
JAIME CORBELLA
MANUEL RATIA
0-6
6-7
MANUEL ARROYO
JUAN ALBERTO LARA
2-6
3-6
EDUARDO MUÑOZ
Jornada 2
JUAN ANTONIO HUERTAS
6-2
6-3
MANUEL TORIBIO
SALVA GARCIA
6-0
6-0
MANUEL RATIA
JAIME CORBELLA
6-1
6-3
JUAN ALBERTO LARA
MANUEL ARROYO
3-6
2-6
EDUARDO MUÑOZ
Jornada 1
MANUEL TORIBIO
3-6
1-6
MANUEL RATIA
JUAN ALBERTO LARA
3-6
2-6
JUAN ANTONIO HUERTAS
EDUARDO MUÑOZ
0-6
3-6
SALVA GARCIA
MANUEL ARROYO
6-2
6-0
JAIME CORBELLA