Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
ATELE DOBLES MIXTOS PLATA
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
Pt
DS
1
KIKE FRESNO/PILAR ALVAREZ
6
6
0
12
+11
2
SERGIO AMADO/PAOLA SOLER
6
5
1
10
+7
3
CANOR SOLIS/GENY ALVAREZ
6
4
2
9
+4
4
ALBERTO DIEZ/LOURDES MARTINEZ
6
2
4
5
-3
5
KOSTADIN/MIGLENA PETROVA
6
2
4
5
-4
6
ARTURO MORENO/YOLANDA GARCIA
6
1
5
4
-6
7
PEDRO PEREZ/HOLANDA GANDARA
6
1
5
2
-9
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
Pt
=
Puntos
DS
=
Diferencia de Sets
PLAY-OFF Y ASCENSO
Jornada 7
SERGIO AMADO/PAOLA SOLER
6-0
6-3
ARTURO MORENO/YOLANDA GARCIA
ALBERTO DIEZ/LOURDES MARTINEZ
1 puntos extra
0-6
7-5
6-7
CANOR SOLIS/GENY ALVAREZ
KIKE FRESNO/PILAR ALVAREZ
6-3
6-3
KOSTADIN/MIGLENA PETROVA
PEDRO PEREZ/HOLANDA GANDARA
Descansa
Jornada 6
SERGIO AMADO/PAOLA SOLER
7-5
6-0
PEDRO PEREZ/HOLANDA GANDARA
ARTURO MORENO/YOLANDA GARCIA
1-6
2-6
KIKE FRESNO/PILAR ALVAREZ
CANOR SOLIS/GENY ALVAREZ
6-2
7-5
KOSTADIN/MIGLENA PETROVA
ALBERTO DIEZ/LOURDES MARTINEZ
Descansa
Jornada 5
PEDRO PEREZ/HOLANDA GANDARA
0-1
0-1
ALBERTO DIEZ/LOURDES MARTINEZ
KIKE FRESNO/PILAR ALVAREZ
6-4
6-2
SERGIO AMADO/PAOLA SOLER
CANOR SOLIS/GENY ALVAREZ
6-4
6-3
ARTURO MORENO/YOLANDA GARCIA
KOSTADIN/MIGLENA PETROVA
Descansa
Jornada 4
KIKE FRESNO/PILAR ALVAREZ
6-0
6-1
PEDRO PEREZ/HOLANDA GANDARA
ALBERTO DIEZ/LOURDES MARTINEZ
6-2
6-3
KOSTADIN/MIGLENA PETROVA
SERGIO AMADO/PAOLA SOLER
7-6
6-4
CANOR SOLIS/GENY ALVAREZ
ARTURO MORENO/YOLANDA GARCIA
Descansa
Jornada 3
PEDRO PEREZ/HOLANDA GANDARA
6-7
4-6
KOSTADIN/MIGLENA PETROVA
CANOR SOLIS/GENY ALVAREZ
1 puntos extra
6-4
4-6
6-7
KIKE FRESNO/PILAR ALVAREZ
ARTURO MORENO/YOLANDA GARCIA
6-3
7-6
ALBERTO DIEZ/LOURDES MARTINEZ
SERGIO AMADO/PAOLA SOLER
Descansa
Jornada 2
CANOR SOLIS/GENY ALVAREZ
6-1
6-2
PEDRO PEREZ/HOLANDA GANDARA
KOSTADIN/MIGLENA PETROVA
6-7
6-4
7-6
ARTURO MORENO/YOLANDA GARCIA
1 puntos extra
ALBERTO DIEZ/LOURDES MARTINEZ
3-6
3-6
SERGIO AMADO/PAOLA SOLER
KIKE FRESNO/PILAR ALVAREZ
Descansa
Jornada 1
PEDRO PEREZ/HOLANDA GANDARA
1-6
7-5
7-6
ARTURO MORENO/YOLANDA GARCIA
1 puntos extra
SERGIO AMADO/PAOLA SOLER
6-4
4-6
7-6
KOSTADIN/MIGLENA PETROVA
1 puntos extra
ALBERTO DIEZ/LOURDES MARTINEZ
1-6
3-6
KIKE FRESNO/PILAR ALVAREZ
CANOR SOLIS/GENY ALVAREZ
Descansa