Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
XV LIGA MUNICIPAL TENIS 4 DIVISION
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
JF
JC
DJ
Pt
1
MANUEL GIL
8
8
0
16
1
+15
104
47
+57
24
2
ARACELI MOYA
8
7
1
14
2
+12
93
29
+64
22
3
MARINA CALVILLO
8
5
2
10
5
+5
69
63
+6
16
4
CECILIO CERRILLO
8
4
4
10
8
+2
95
78
+17
16
5
PABLO ZAFRA
8
4
3
8
7
+1
64
63
+1
14
6
MANUEL ARROYO
8
3
5
8
11
-3
87
92
-5
14
7
JAIME CORBELLA
8
2
6
4
13
-9
41
88
-47
12
8
JOSE CARLOS TORIBIO
8
1
7
3
14
-11
42
94
-52
10
9
ROBERTO DOMINGUEZ
8
1
7
3
15
-12
66
107
-41
10
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
DJ
=
Diferencia de juegos
Pt
=
Puntos
Jornada 9
ROBERTO DOMINGUEZ
1-6
0-6
ARACELI MOYA
JOSE CARLOS TORIBIO
0-6
0-6
JAIME CORBELLA
MANUEL ARROYO
5-7
1-6
MARINA CALVILLO
PABLO ZAFRA
3-6
5-7
MANUEL GIL
CECILIO CERRILLO
Descansa
Jornada 8
JOSE CARLOS TORIBIO
7-5
6-3
ROBERTO DOMINGUEZ
ARACELI MOYA
6-1
6-0
MANUEL ARROYO
MARINA CALVILLO
No Presentado
PABLO ZAFRA
No Presentado
CECILIO CERRILLO
5-7
4-6
MANUEL GIL
JAIME CORBELLA
Descansa
Jornada 7
ROBERTO DOMINGUEZ
4-6
7-5
7-6
MANUEL ARROYO
PABLO ZAFRA
1-6
2-6
ARACELI MOYA
MANUEL GIL
6-0
6-0
JAIME CORBELLA
CECILIO CERRILLO
6-1
4-6
6-7
MARINA CALVILLO
JOSE CARLOS TORIBIO
Descansa
Jornada 6
MANUEL ARROYO
6-0
6-0
PABLO ZAFRA
JOSE CARLOS TORIBIO
1-6
0-6
MANUEL GIL
ARACELI MOYA
6-4
6-0
CECILIO CERRILLO
JAIME CORBELLA
1-6
2-6
MARINA CALVILLO
ROBERTO DOMINGUEZ
Descansa
Jornada 5
ROBERTO DOMINGUEZ
3-6
3-6
PABLO ZAFRA
CECILIO CERRILLO
7-5
7-5
MANUEL ARROYO
MARINA CALVILLO
6-2
6-1
JOSE CARLOS TORIBIO
JAIME CORBELLA
1-6
0-6
ARACELI MOYA
MANUEL GIL
Descansa
Jornada 4
MANUEL GIL
6-1
6-1
ROBERTO DOMINGUEZ
PABLO ZAFRA
6-4
4-6
7-6
CECILIO CERRILLO
MANUEL ARROYO
6-4
6-0
JAIME CORBELLA
JOSE CARLOS TORIBIO
1-6
4-6
ARACELI MOYA
MARINA CALVILLO
Descansa
Jornada 3
ROBERTO DOMINGUEZ
1-6
3-6
CECILIO CERRILLO
MARINA CALVILLO
2-6
1-6
MANUEL GIL
JAIME CORBELLA
4-6
0-6
PABLO ZAFRA
JOSE CARLOS TORIBIO
2-6
6-1
6-7
MANUEL ARROYO
ARACELI MOYA
Descansa
Jornada 2
MARINA CALVILLO
7-5
7-6
ROBERTO DOMINGUEZ
CECILIO CERRILLO
6-0
6-2
JAIME CORBELLA
MANUEL GIL
6-4
7-5
ARACELI MOYA
PABLO ZAFRA
6-0
6-0
JOSE CARLOS TORIBIO
MANUEL ARROYO
Descansa
Jornada 1
ROBERTO DOMINGUEZ
4-6
6-2
6-7
JAIME CORBELLA
ARACELI MOYA
6-1
6-0
MARINA CALVILLO
JOSE CARLOS TORIBIO
2-6
4-6
CECILIO CERRILLO
MANUEL ARROYO
6-4
3-6
6-7
MANUEL GIL
PABLO ZAFRA
Descansa