Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
XV LIGA MUNICIPAL TENIS 2 DIVISION
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
JF
JC
DJ
Pt
1
ANTONIO LALLENA
8
8
0
16
0
+16
96
13
+83
24
2
FRAN EXPOSITO
8
6
2
12
5
+7
87
59
+28
18
3
MIGUEL GARCIA
8
5
3
10
6
+4
73
55
+18
15
4
JOSE MARIA RUIZ
8
4
4
8
8
0
60
66
-6
12
5
MANUEL MUÑOZ
8
4
4
8
10
-2
74
98
-24
12
6
JOSE UREÑA
8
3
5
6
10
-4
44
74
-30
9
7
EDUARDO MUÑOZ
8
2
6
5
13
-8
68
100
-32
6
8
MIGUEL ANGEL LOPEZ
8
2
6
5
12
-7
65
79
-14
6
9
JOSE CABEZAS
8
2
6
6
12
-6
64
87
-23
6
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
DJ
=
Diferencia de juegos
Pt
=
Puntos
Jornada 9
ANTONIO LALLENA
6-1
6-1
JOSE UREÑA
EDUARDO MUÑOZ
6-3
3-6
7-6
JOSE CABEZAS
MIGUEL ANGEL LOPEZ
6-0
6-0
JOSE MARIA RUIZ
MANUEL MUÑOZ
6-2
6-4
FRAN EXPOSITO
MIGUEL GARCIA
Descansa
Jornada 8
EDUARDO MUÑOZ
0-6
0-6
ANTONIO LALLENA
JOSE UREÑA
6-3
6-1
MIGUEL ANGEL LOPEZ
JOSE CABEZAS
6-4
6-7
6-7
MANUEL MUÑOZ
JOSE MARIA RUIZ
6-3
6-1
MIGUEL GARCIA
FRAN EXPOSITO
Descansa
Jornada 7
ANTONIO LALLENA
6-2
6-0
MIGUEL ANGEL LOPEZ
MANUEL MUÑOZ
6-3
4-6
7-6
EDUARDO MUÑOZ
MIGUEL GARCIA
6-3
6-0
JOSE UREÑA
FRAN EXPOSITO
6-3
6-4
JOSE MARIA RUIZ
JOSE CABEZAS
Descansa
Jornada 6
MANUEL MUÑOZ
0-6
0-6
ANTONIO LALLENA
MIGUEL ANGEL LOPEZ
4-6
1-6
MIGUEL GARCIA
JOSE UREÑA
0-6
0-6
FRAN EXPOSITO
JOSE CABEZAS
6-3
6-2
JOSE MARIA RUIZ
EDUARDO MUÑOZ
Descansa
Jornada 5
ANTONIO LALLENA
6-2
6-1
MIGUEL GARCIA
FRAN EXPOSITO
4-6
6-1
7-6
MIGUEL ANGEL LOPEZ
JOSE MARIA RUIZ
6-3
6-4
EDUARDO MUÑOZ
JOSE CABEZAS
6-0
6-0
JOSE UREÑA
MANUEL MUÑOZ
Descansa
Jornada 4
MIGUEL GARCIA
2-6
3-6
FRAN EXPOSITO
MANUEL MUÑOZ
1-6
4-6
JOSE MARIA RUIZ
MIGUEL ANGEL LOPEZ
6-0
6-0
JOSE CABEZAS
EDUARDO MUÑOZ
1-6
4-6
JOSE UREÑA
ANTONIO LALLENA
Descansa
Jornada 3
ANTONIO LALLENA
6-3
6-1
FRAN EXPOSITO
JOSE CABEZAS
0-6
1-6
MIGUEL GARCIA
JOSE UREÑA
6-0
7-5
MANUEL MUÑOZ
EDUARDO MUÑOZ
6-3
6-4
MIGUEL ANGEL LOPEZ
JOSE MARIA RUIZ
Descansa
Jornada 2
JOSE MARIA RUIZ
0-6
0-6
ANTONIO LALLENA
FRAN EXPOSITO
6-3
6-1
JOSE CABEZAS
MIGUEL GARCIA
6-2
7-5
EDUARDO MUÑOZ
MANUEL MUÑOZ
7-5
7-5
MIGUEL ANGEL LOPEZ
JOSE UREÑA
Descansa
Jornada 1
ANTONIO LALLENA
6-2
6-0
JOSE CABEZAS
JOSE UREÑA
1-6
1-6
JOSE MARIA RUIZ
EDUARDO MUÑOZ
2-6
4-6
FRAN EXPOSITO
MANUEL MUÑOZ
2-6
1-6
MIGUEL GARCIA
MIGUEL ANGEL LOPEZ
Descansa