Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
XV LIGA MUNICIPAL TENIS 1 DIVISION
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
JF
JC
DJ
Pt
1
RAUL MORENO
8
8
0
16
0
+16
98
38
+60
24
2
MIGUEL ANGEL LAGUNA
8
6
2
13
5
+8
99
73
+26
20
3
JOSE LUIS MONTOYA
8
6
2
12
6
+6
94
77
+17
20
4
PEDRO BALLESTA
8
5
3
12
8
+4
105
90
+15
18
5
CARLOS JURADO
8
3
5
8
10
-2
79
87
-8
14
6
JOSE GODINO
8
3
5
9
12
-3
102
109
-7
14
7
PACO BONACHELA
8
3
5
7
11
-4
78
89
-11
14
8
RAFA AGENJO
8
2
6
4
14
-10
65
101
-36
12
9
PACO CASTILLA
8
0
8
1
16
-15
47
103
-56
8
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
DJ
=
Diferencia de juegos
Pt
=
Puntos
Jornada 9
JOSE LUIS MONTOYA
2-6
5-7
MIGUEL ANGEL LAGUNA
PACO CASTILLA
1-6
5-7
PEDRO BALLESTA
JOSE GODINO
6-4
4-6
7-6
CARLOS JURADO
PACO BONACHELA
1-6
5-7
RAUL MORENO
RAFA AGENJO
Descansa
Jornada 8
RAFA AGENJO
6-7
5-7
JOSE LUIS MONTOYA
MIGUEL ANGEL LAGUNA
6-1
6-0
PACO CASTILLA
PEDRO BALLESTA
6-2
6-3
PACO BONACHELA
CARLOS JURADO
1-6
3-6
RAUL MORENO
JOSE GODINO
Descansa
Jornada 7
JOSE LUIS MONTOYA
6-4
6-2
PACO CASTILLA
JOSE GODINO
2-6
6-2
6-7
RAFA AGENJO
PACO BONACHELA
6-7
3-6
MIGUEL ANGEL LAGUNA
CARLOS JURADO
2-6
7-5
6-7
PEDRO BALLESTA
RAUL MORENO
Descansa
Jornada 6
JOSE GODINO
5-7
1-6
JOSE LUIS MONTOYA
PACO CASTILLA
5-7
1-6
PACO BONACHELA
RAFA AGENJO
2-6
2-6
RAUL MORENO
MIGUEL ANGEL LAGUNA
6-4
6-2
CARLOS JURADO
PEDRO BALLESTA
Descansa
Jornada 5
JOSE LUIS MONTOYA
6-1
2-6
7-6
PACO BONACHELA
RAUL MORENO
6-4
6-3
JOSE GODINO
CARLOS JURADO
6-4
6-4
PACO CASTILLA
PEDRO BALLESTA
6-2
6-4
RAFA AGENJO
MIGUEL ANGEL LAGUNA
Descansa
Jornada 4
RAUL MORENO
6-4
6-1
JOSE LUIS MONTOYA
PACO BONACHELA
1-6
4-6
CARLOS JURADO
JOSE GODINO
6-3
2-6
7-6
PEDRO BALLESTA
RAFA AGENJO
3-6
1-6
MIGUEL ANGEL LAGUNA
PACO CASTILLA
Descansa
Jornada 3
JOSE LUIS MONTOYA
6-2
6-0
CARLOS JURADO
PEDRO BALLESTA
5-7
0-6
RAUL MORENO
MIGUEL ANGEL LAGUNA
5-7
7-5
7-6
JOSE GODINO
RAFA AGENJO
6-1
4-6
7-6
PACO CASTILLA
PACO BONACHELA
Descansa
Jornada 2
PEDRO BALLESTA
2-6
6-3
6-7
JOSE LUIS MONTOYA
RAUL MORENO
6-1
6-3
MIGUEL ANGEL LAGUNA
PACO BONACHELA
6-1
6-4
RAFA AGENJO
JOSE GODINO
6-2
6-2
PACO CASTILLA
CARLOS JURADO
Descansa
Jornada 1
MIGUEL ANGEL LAGUNA
6-3
2-6
6-7
PEDRO BALLESTA
RAFA AGENJO
1-6
2-6
CARLOS JURADO
PACO CASTILLA
2-6
1-6
RAUL MORENO
JOSE GODINO
6-2
1-6
6-7
PACO BONACHELA
JOSE LUIS MONTOYA
Descansa