Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PJPGPEPPPt
1David19170270
2Alex19150464
3Armando19141462
4Emely19121656
5Guadalupe19120755
6Miguel19102751
7Karla19101850
8Juan19101749
9Reyli19100848
10Stefani19901046
10Herson19901046
12Katherine1890844
13Christian19801143
14Giselle19801142
15Jonuel19701240
16Jake19611238
17Jennifer18501333
18Francisco 19501332
19Emily Limas19401531
20Emilio19311529
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
Pt = Puntos
Jornada 13
Armando1-0Jennifer
Guadalupe1-0Emilio
Stefani1-0Jake
Francisco
No Presentado
 Katherine
No Presentado
Miguel0-1Alex
Juan0-1Emely
David1-0Emily Limas
Jonuel1-0Karla
Reyli1-0Christian
Giselle
No Presentado
1-0Herson