Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
19/21 Infantil Fase Previa Grupo B
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PE
PP
TF
TC
Pt
DT
1
Hugo Fernández
8
6
2
0
23
3
20
+20
2
Mario Romero
8
6
1
1
15
3
19
+12
3
Nacho García
8
5
3
0
18
4
18
+14
4
Iván de la Iglesia
8
3
2
3
11
14
11
-3
5
Pablo Matías
8
3
1
4
12
8
10
+4
6
Pablo Aranda
8
3
1
4
7
12
10
-5
7
Izan Martín
8
1
2
4
2
11
5
-9
8
Jorge Gonzalo
8
1
0
5
1
18
3
-17
9
Alejandro Muñoz
8
0
0
7
1
17
0
-16
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PE
=
Partidos empatados
PP
=
Partidos perdidos
TF
=
Tantos a favor
TC
=
Tantos en contra
Pt
=
Puntos
DT
=
Diferencia de Tantos
Jornada 9
16/nov/2019
Pablo Matías
0-3
Hugo Fernández
Mario Romero
1-0
Pablo Aranda
Izan Martín
No Presentado
Jorge Gonzalo
No Presentado
Iván de la Iglesia
1-1
Nacho García
Alejandro Muñoz
Descansa
Jornada 8
16/nov/2019
Mario Romero
1-0
Pablo Matías
Hugo Fernández
2-0
Alejandro Muñoz
Pablo Aranda
2-0
Izan Martín
Jorge Gonzalo
No Presentado
0-3
Nacho García
Iván de la Iglesia
Descansa
Jornada 7
16/nov/2019
Pablo Matías
3-0
Alejandro Muñoz
No Presentado
Izan Martín
0-2
Mario Romero
Iván de la Iglesia
1-5
Hugo Fernández
Nacho García
4-0
Pablo Aranda
Jorge Gonzalo
Descansa
Jornada 6
12/oct/2019
Izan Martín
No Presentado
0-3
Pablo Matías
Alejandro Muñoz
No Presentado
0-3
Iván de la Iglesia
Mario Romero
1-1
Nacho García
Hugo Fernández
3-0
Jorge Gonzalo
No Presentado
Pablo Aranda
Descansa
Jornada 5
12/oct/2019
Pablo Matías
2-3
Iván de la Iglesia
Nacho García
3-0
Izan Martín
No Presentado
Jorge Gonzalo
No Presentado
Alejandro Muñoz
No Presentado
Pablo Aranda
0-6
Hugo Fernández
Mario Romero
Descansa
Jornada 4
12/oct/2019
Nacho García
1-0
Pablo Matías
Iván de la Iglesia
3-0
Jorge Gonzalo
No Presentado
Alejandro Muñoz
No Presentado
0-3
Pablo Aranda
Mario Romero
0-2
Hugo Fernández
Izan Martín
Descansa
Jornada 3
14/sep/2019
Pablo Matías
4-0
Jorge Gonzalo
Pablo Aranda
2-0
Iván de la Iglesia
Hugo Fernández
0-0
Izan Martín
Mario Romero
1-0
Alejandro Muñoz
Nacho García
Descansa
Jornada 2
14/sep/2019
Jorge Gonzalo
1-0
Pablo Aranda
Nacho García
2-2
Hugo Fernández
Iván de la Iglesia
0-4
Mario Romero
Izan Martín
2-1
Alejandro Muñoz
Pablo Matías
Descansa
Jornada 1
14/sep/2019
Pablo Matías
0-0
Pablo Aranda
Mario Romero
5-0
Jorge Gonzalo
Alejandro Muñoz
0-3
Nacho García
Izan Martín
0-0
Iván de la Iglesia
Hugo Fernández
Descansa