Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PJPGPPJFJCSFSCDSPtNP
1Elena Castillo/ Nuria Fernández1010012454201+19300
2Cristina Zaragoza/ Esther Requena109112684185+13270
3Charo Pascual/ Elena Acera97211359165+11210
4Marta Alhambra/ Sandra Cabezuelo107312696158+7210
5Mamen / Cristina95410481119+2150
6Nieves Parras / Azahara1055103921211+1150
7Inés Mendoza/ Ana Pantoja1138105132917-890
8Manuela Castro/ Mercedes Tajuelo92787114615-960
9Rosa Moreno/ Cristina Alcañiz 101936121219-1733
10Toñi Quiralte/ María Angeles1001035126120-1900
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PP = Partidos perdidos
JF = Juegos a favor
JC = Juegos en contra
SF = Sets a favor
SC = Sets en contra
DS = Diferencia de sets
Pt = Puntos
NP = No Presentado
Jornada 1122/feb-23/feb/2020
Charo Pascual/ Elena Acera  Cristina Zaragoza/ Esther Requena22/feb/202012:00hPista 5
Inés Mendoza/ Ana Pantoja0-64-6Marta Alhambra/ Sandra Cabezuelo22/feb/202011:00hPista 5
Rosa Moreno/ Cristina Alcañiz
No Presentado
0-60-6Nieves Parras / Azahara23/feb/202011:00hPista 4
Mamen / Cristina  Elena Castillo/ Nuria Fernández23/feb/202012:00hPista 4
Manuela Castro/ Mercedes Tajuelo  Toñi Quiralte/ María Angeles23/feb/202012:00hPista 3
Jornada 1008/feb-09/feb/2020
Inés Mendoza/ Ana Pantoja7-51-61-7Charo Pascual/ Elena Acera08/feb/202011:30hPista 1
Cristina Zaragoza/ Esther Requena6-16-1 Rosa Moreno/ Cristina Alcañiz 09/feb/202011:00hPista 3
Marta Alhambra/ Sandra Cabezuelo6-46-4 Mamen / Cristina09/feb/202012:00hPista 3
Nieves Parras / Azahara6-06-3 Manuela Castro/ Mercedes Tajuelo09/feb/202011:00hPista 4
Elena Castillo/ Nuria Fernández6-06-1 Toñi Quiralte/ María Angeles09/feb/202012:00hPista 4
Jornada 8Hasta el 11/ene/2020
Mamen / Cristina  Charo Pascual/ Elena Acera11/ene/202018:00hPista 2Aplazado organizacion
Rosa Moreno/ Cristina Alcañiz   Manuela Castro/ Mercedes Tajuelo11/ene/202018:00hPista 1Aplazado organizacion
Inés Mendoza/ Ana Pantoja6-16-2Toñi Quiralte/ María Angeles
Cristina Zaragoza/ Esther Requena3-62-6Elena Castillo/ Nuria Fernández
Marta Alhambra/ Sandra Cabezuelo  Nieves Parras / Azahara11/ene/202018:00hPista 3Aplazado organizacion
Jornada 530/nov-01/dic/2019
Charo Pascual/ Elena Acera6-13-63-7Elena Castillo/ Nuria Fernández30/nov/201912:00hPista 3
Nieves Parras / Azahara6-16-1 Toñi Quiralte/ María Angeles30/nov/201917:00hPista 3
Marta Alhambra/ Sandra Cabezuelo7-66-3 Manuela Castro/ Mercedes Tajuelo01/dic/201912:00hPista 4
Cristina Zaragoza/ Esther Requena6-46-2 Mamen / Cristina30/nov/201911:00hPista 5
Inés Mendoza/ Ana Pantoja6-06-3 Rosa Moreno/ Cristina Alcañiz 01/dic/201911:00hPista 2
Jornada 302/nov-03/nov/2019
Charo Pascual/ Elena Acera6-16-4 Marta Alhambra/ Sandra Cabezuelo02/nov/201912:00hPista 3
Cristina Zaragoza/ Esther Requena7-54-67-2Nieves Parras / Azahara02/nov/201918:00hPista 3
Inés Mendoza/ Ana Pantoja4-62-6 Elena Castillo/ Nuria Fernández02/nov/201911:00hPista 3
Rosa Moreno/ Cristina Alcañiz 7-54-67-2Toñi Quiralte/ María Angeles02/nov/201912:00hPista 4
Mamen / Cristina6-24-67-5Manuela Castro/ Mercedes Tajuelo03/nov/201911:00hPista 4
Jornada 219/oct-20/oct/2019
Cristina Zaragoza/ Esther Requena1-66-17-4Charo Pascual/ Elena Acera19/oct/201912:00hPista 3
Marta Alhambra/ Sandra Cabezuelo3-67-57-1Inés Mendoza/ Ana Pantoja19/oct/201912:00hPista 4
Nieves Parras / Azahara6-06-0 Rosa Moreno/ Cristina Alcañiz
No Presentado
20/oct/201911:00hPista 3
Elena Castillo/ Nuria Fernández7-66-3 Mamen / Cristina19/oct/201911:00hPista 5
Toñi Quiralte/ María Angeles4-61-6 Manuela Castro/ Mercedes Tajuelo19/oct/201918:00hPista 2