Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

  PtPJPGPEPPGFGCDGNP
1Rafa Sanchez104310166+100
2Aitor Broncano94301178+90
3Adrian Gutierrez7321073+40
4Jose Arjona63201107+30
5Angel Gómez642029900
6Juanjo Hernando000000000
7Luis de Marcos05005617-110
8César Muñoz03003116-150
Pt = Puntos
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
DG = Diferencia de Goles
NP = No Presentado