Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

   PJPGPEPPGFGCPTS
1Epic 651014416
2Racing PES641111313
3Tiqui Taca641111613
4Resenha FC640212612
5Monstros do PES6222898
6Rossoneros621211107
7Gladiadores62049126
8U. Latinoamericana620411176
9Eskarlatas - Eliminado 6004380
10Tropa de Élite60052170
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
PTS = Puntos