Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

   PJPGPEPPGFGCPT
1RACING CLUB-Tabascos9621241120
2ZENIT-Tonho843116715
3PSG-Cexar6321131111
4ESTUDIANTES-Cuervo8242121010
5INDEPENDIENTE-Iborra823311149
6BOCA JUNIORS-Miguelillo62138107
7OL. MARSELLA-Marcos611410154
8GUANZHOU-Lucamontana710611273
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
PT = Puntos
JUEGAN CHAMPIONS
JUEGAN EUROPA LEAGUE