Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

   PJPGPEPPGFGCPT
1PSV-Raiven13841251128
2ADO DEN HAAG-Pepelu14743231825
3S. ETTIENE-Eckae14644192022
4OL. MARSELLA-Mardom13616202319
5PALESTINO-Sentenza12525271717
6ARSENAL-McGregor14527162017
7GALATASARAY-Bustillo14365151915
8BOCA JUNIORS-Nachoeme237901405911285
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
PT = Puntos
JUEGAN CHAMPIONS
JUEGAN EUROPA LEAGUE