Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios. Más información sobre cookies y política de privacidad

Clasificación

   PJPGPEPPGFGCPT
1RED BULLS-Maxi141202481636
2ZENIT-Padrone131102531833
3J. BARRANQUILLA-Ipillo14815242925
4LAZIO-Magic King14707483221
5SP. LISBOA-Tabascos14626222820
6OL. LYON-Osdobla13328214411
7FIORENTINA-Zeus143110193010
8INTER DE MILAN-Ru Cortes14041011494
PJ = Partidos jugados
PG = Partidos ganados
PE = Partidos empatados
PP = Partidos perdidos
GF = Goles a favor
GC = Goles en contra
PT = Puntos
JUEGAN CHAMPIONS
JUEGAN EUROPA LEAGUE