Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
4° DIVISIÓN XIV LIGA MUNICIPAL DE TENIS "CIUDAD DE ANDÚJAR"
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
JF
JC
DJ
Pt
1
Antonio Lallena
8
8
0
14
0
+14
84
4
+80
24
2
Fran Expósito
8
7
1
12
4
+8
86
61
+25
22
3
José M. Camacho
8
5
2
9
4
+5
67
43
+24
17
4
José Cabezas
8
4
4
7
6
+1
57
58
-1
15
5
Manuel Toribio
8
3
4
4
8
-4
37
60
-23
13
6
Juan A. Huertas
8
3
5
4
10
-6
55
71
-16
14
7
Manolo Ratia
8
2
5
2
10
-8
25
64
-39
11
8
Pepe González
8
2
5
0
10
-10
10
60
-50
11
9
Bartolomé Vico
8
0
8
0
0
0
0
0
0
0
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
DJ
=
Diferencia de juegos
Pt
=
Puntos
Ascenso
Descenso
Jornada 9
Bartolomé Vico
No Presentado
José Cabezas
José M. Camacho
6-3
6-3
Juan A. Huertas
Antonio Lallena
6-0
6-1
Fran Expósito
Pepe González
No Presentado
Manolo Ratia
No Presentado
Manuel Toribio
Descansa
Jornada 8
José M. Camacho
Bartolomé Vico
No Presentado
José Cabezas
0-6
0-6
Antonio Lallena
Juan A. Huertas
4-6
3-6
Manuel Toribio
Fran Expósito
6-2
6-0
Pepe González
Manolo Ratia
Descansa
Jornada 7
Bartolomé Vico
No Presentado
Antonio Lallena
Manuel Toribio
No Presentado
José M. Camacho
No Presentado
Pepe González
José Cabezas
No Presentado
Manolo Ratia
2-6
3-6
Juan A. Huertas
Fran Expósito
Descansa
Jornada 6
Manuel Toribio
Bartolomé Vico
No Presentado
Antonio Lallena
6-0
6-0
Pepe González
José M. Camacho
6-0
6-0
Manolo Ratia
Juan A. Huertas
6-7
6-7
Fran Expósito
José Cabezas
Descansa
Jornada 5
Bartolomé Vico
No Presentado
Pepe González
Manolo Ratia
6-2
6-1
Manuel Toribio
Fran Expósito
6-3
5-7
7-6
José M. Camacho
Juan A. Huertas
1-6
5-7
José Cabezas
Antonio Lallena
Descansa
Jornada 4
Manolo Ratia
Bartolomé Vico
No Presentado
Manuel Toribio
2-6
3-6
Fran Expósito
Antonio Lallena
6-0
6-0
Juan A. Huertas
José M. Camacho
6-1
7-5
José Cabezas
Pepe González
Descansa
Jornada 3
Fran Expósito
6-2
6-0
Manolo Ratia
Juan A. Huertas
6-0
6-3
Pepe González
José Cabezas
7-5
6-0
Manuel Toribio
José M. Camacho
1-6
1-6
Antonio Lallena
Bartolomé Vico
Descansa
Jornada 2
Fran Expósito
Bartolomé Vico
No Presentado
Manolo Ratia
0-6
5-7
José Cabezas
Pepe González
1-6
0-6
José M. Camacho
Manuel Toribio
0-6
0-6
Antonio Lallena
Juan A. Huertas
Descansa
Jornada 1
Bartolomé Vico
No Presentado
Juan A. Huertas
José Cabezas
6-4
0-6
6-7
Fran Expósito
Antonio Lallena
6-1
6-0
Manolo Ratia
Manuel Toribio
6-1
6-3
Pepe González
José M. Camacho
Descansa