Esta web utiliza cookies. Las cookies de este sitio web se usan para personalizar el contenido y los anuncios, ofrecer funciones de redes sociales y analizar el tráfico. Además, compartimos información sobre el uso que haga del sitio web con nuestros partners de redes sociales, publicidad y análisis web, quienes pueden combinarla con otra información que les haya proporcionado o que hayan recopilado a partir del uso que haya hecho de sus servicios.
Más información sobre cookies y política de privacidad
gesliga.com - Gestiona tu liga
3.641
ligas activas
·
34.134
competidores
·
326.434
partidos
Usuario
Contraseña
Pulsa aquí para registrarte
|
Olvidé mi contraseña
|
Recordar
Inicio
Buscar liga
Crear liga
Mis ligas
Mis datos
E-mails
Versión móvil
Contactar
F.A.Q.
3° DIVISIÓN XIV LIGA MUNICIPAL DE TENIS "CIUDAD DE ANDÚJAR"
Clasificación
Calendario
Cuadrante
Estadísticas
Clasificación
PJ
PG
PP
SF
SC
DS
JF
JC
DJ
Pt
1
Alberto Crespo
9
7
2
15
6
+9
114
86
+28
23
2
Miguel Ángel López
9
7
2
15
6
+9
110
92
+18
23
3
Manolo Gallego
9
7
2
14
5
+9
91
60
+31
23
4
Capi
9
6
3
14
7
+7
105
89
+16
21
5
Raúl Martínez
9
5
4
11
9
+2
95
96
-1
19
6
José Ureña
8
3
5
7
12
-5
84
97
-13
14
7
Manu Muñoz
9
3
6
5
12
-7
72
87
-15
15
8
José Luis Risoto
9
3
6
9
13
-4
110
109
+1
15
9
Eduardo Muñoz
9
3
6
8
15
-7
101
120
-19
15
10
Paco García
8
0
8
1
14
-13
44
90
-46
7
PJ
=
Partidos jugados
PG
=
Partidos ganados
PP
=
Partidos perdidos
SF
=
Sets a favor
SC
=
Sets en contra
DS
=
Diferencia de sets
JF
=
Juegos a favor
JC
=
Juegos en contra
DJ
=
Diferencia de juegos
Pt
=
Puntos
Ascenso
Descenso
Jornada 9
José Ureña
2-6
4-6
Manolo Gallego
Paco García
No Presentado
Manu Muñoz
José Luis Risoto
4-6
4-6
Capi
Raúl Martínez
6-4
6-2
Eduardo Muñoz
Miguel Ángel López
2-6
0-6
Alberto Crespo
Jornada 8
Paco García
José Ureña
Manolo Gallego
6-1
5-7
7-6
José Luis Risoto
Manu Muñoz
2-6
4-6
Raúl Martínez
Capi
6-4
4-6
6-7
Alberto Crespo
Eduardo Muñoz
3-6
6-1
6-7
Miguel Ángel López
Jornada 7
José Ureña
6-4
4-6
7-6
José Luis Risoto
Raúl Martínez
6-3
6-3
Paco García
Alberto Crespo
3-6
6-7
Manolo Gallego
Eduardo Muñoz
4-6
1-6
Capi
Miguel Ángel López
7-5
6-4
Manu Muñoz
Jornada 6
Raúl Martínez
7-6
6-3
José Ureña
José Luis Risoto
5-7
2-6
Alberto Crespo
Manolo Gallego
6-2
6-0
Eduardo Muñoz
Manu Muñoz
3-6
1-6
Capi
Paco García
4-6
6-7
Miguel Ángel López
Jornada 5
José Ureña
6-1
1-6
6-7
Alberto Crespo
Eduardo Muñoz
3-6
6-4
7-6
José Luis Risoto
Capi
6-3
6-2
Paco García
Manu Muñoz
6-0
6-0
Manolo Gallego
Miguel Ángel López
7-6
4-6
6-7
Raúl Martínez
Jornada 4
Alberto Crespo
6-4
0-6
6-7
Eduardo Muñoz
Raúl Martínez
4-6
6-3
6-7
Capi
José Luis Risoto
6-4
4-6
7-6
Manu Muñoz
Paco García
0-6
0-6
Manolo Gallego
José Ureña
3-6
4-6
Miguel Ángel López
Jornada 3
José Ureña
6-3
0-6
7-6
Eduardo Muñoz
Manu Muñoz
4-6
5-7
Alberto Crespo
Manolo Gallego
6-2
6-2
Raúl Martínez
Paco García
2-6
1-6
José Luis Risoto
Miguel Ángel López
6-0
2-6
7-6
Capi
Jornada 2
Capi
6-3
6-4
José Ureña
Eduardo Muñoz
5-7
3-6
Manu Muñoz
Alberto Crespo
6-2
6-2
Paco García
Raúl Martínez
2-6
0-6
José Luis Risoto
Manolo Gallego
0-6
0-6
Miguel Ángel López
Jornada 1
José Ureña
6-1
6-2
Manu Muñoz
Manolo Gallego
6-1
6-0
Capi
Paco García
6-4
4-6
6-7
Eduardo Muñoz
Raúl Martínez
1-6
4-6
Alberto Crespo
Miguel Ángel López
6-4
6-4
José Luis Risoto